АБВГДэшница• 07 мая 2018

весь мой летний гардероб просто катастрофа!!!!

как то резко до меня дошло,что вся моя летняя одежда морально устарела! да,выйти вечером погулять-джинсовые шорты и футболка это замечательно, а на работу или вечером в ресторан просто нет ничего...
все какое то стремное и немодное.. сегодня оделась на работу и чувствую себя строй теткой..аж настроения нет

девочки,ХЕЛП! надо обновить гардероб!
на работе дресс-кода строгого нет,но не мини и голые животы.

предварительно составила список:

-пара футболок(хочу белые,может с принтом)
-несколько платье или сарафанов такие,что б и под кеды. здесь напряг какой то..что смотреть,что сейча модно??!
-юбка,аналогично,что б и под кеды пошла
-шорты не короткие или укороченные брючки
-одна/две легких блузок или рубашка
-длинная футболка

модницы,что сейчас актуально, в чем ходите?
Секретница• 07 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
вполне, если вам так не повезло, это не значит, что так не может повезти другим
Я Вас понимаю. В феврале купила в магазине итальянской одежды деми пальто за 900 гривен. На него была двойная скидка. Вчера была в этом магазине и футболки из новой коллекции того же бренда что и мое пальто 1899 гривен. Я немного подофигела. Наверное подожду, пока распродажа будет

Просто каралева• 07 мая 2018
А я пасусь в стоках. Правда не хожу за конкретикой, а как повезёт, то у меня полугодие штанов разных, то ещё не что-то везет - от платьев до пиджаков. Просто нашла парочку подходящих магазинов и захожу периодически. И очень советую - бредовые вещи по очень гуманеым ценам, а если ещё карточки и скидки. По 1 или парочке вещей в месяц не накладно и гардероб растет.
pollyteika• 07 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Так у вас и есть дешевая Польша на вес, а выглялит это все хуже секонда
Прошло время этих тряпок УЖЕ,на барабашово по 100 рублей можно купить
Дуже смішно
pollyteika• 07 мая 2018
Ответ дляДафна
Рваные джинсы никогда не были и не будут классикой. Вы путаете понятия ’классика’ и ’ базовый гардероб’. .
Добре, плутаю.
Пробачте мене, будь ласка
pollyteika• 07 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
а кружевные платья модно?
Так
Nastia Platonova• 07 мая 2018
футболки однозначно без принтов.
Сметчица• 07 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Цветочный принт-антитренд.
бедные итальянцы))) бедные испанцы, бедные дизайнеры))) Они ж не знают что советчица решила что это антитренд!
нате вам немного. Любуюсь)
https://www.mytheresa.com/eu_en/designers/dolce-ga...
Секретница• 07 мая 2018
Ответ дляРедисочка
А помните был период моды на льняную одежду ? )))
Вот это было да - особенно брюки у мужиков. И тут гладь-не гладь - через пару минут весь пожмаканный ))
Но как же легко было в такой одежде!
У меня есть льняное платье. Я его стираю в холодной воде и отжим на низких оборотах. Потом сушу на плечиках и не утюжу, все равно помнётся
Планирую в этом году пошить ещё пару льняных платьев, уж очень мне нравится в них летом
Секретница• 07 мая 2018
Ответ дляpollyteika
Не впевнена, що льон виходив колись з моди.
Може просто, якийсь час, був не дуже популярним.
Просто вещи из льна никогда не были дешевыми вот и пишут, что они вышли из моды

Редисочка• 07 мая 2018
Ответ дляСекретница
Да ну не такие уже они и дорогие...
Я помню тогда еще зп маленькая был - тысячи 4000 и не было проблем себе одежду из льна купить.
Ну реально сейчас нет такого обилия людей в льняной одежде как и большого выбора в магазинах.
Честно вот в прошлом году ничего не попадалось со льна.
А тогда наоборот все было
Выступаю Я.• 07 мая 2018
Ответ дляpollyteika
Дуже смішно
Ну посмейтесь
Берут хлам-то?
ЗаведУющая• 07 мая 2018
А какие шорты можно надеть тетке 36 лет? Были потрепанные с торчащими карманами спереди, думаю уже неприлично такие таскать, в магазинах та же рвань-дрань..а какие то не джинсовые с завышенной талией ну не идут, как поросенек Фунтик выгляжу, хелп
pollyteika• 07 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Ну посмейтесь
Берут хлам-то?
Ви справді вірите, що я ділитимусь з тролем успіхами? smile]mosking[/smile]
Выступаю Я.• 07 мая 2018
Ответ дляpollyteika
Успехом?
Кошка Мурка• 07 мая 2018
Я брала в Хелене одежду на работу,мне нравится
Мои последние покупки
https://www.helena.ua/uk/shop/Dlyazhenshchin/Odezh...
В Гранд уа костюм взяла серого цвета,р 50,очень стильный
https://grandua.ua/anzhu-bryuki-p16862/siren
БоХатая• 07 мая 2018
Ответ дляКучерявочка
Мне тоже они очень нравятся... но цены...
у них есть еще аккаунт twohearts sale - там в конце сезона можно отхватить что - то
Талюся• 07 мая 2018
плюсуюсь до хелена
теж багато речей для роботи
піджак навіть в машинці випрала - нічого йому не сталося
Секретница• 07 мая 2018
Ответ дляРедисочка
Да ну не такие уже они и дорогие...
А тогда наоборот все было
Понятное дело, что лён это не супер-пупер дорого и это не татуральный шёлк. Но всё-таки согласитесь, что лён дороже хлопка и синтетики
Файна_зупка• 07 мая 2018
А у меня вообще на лето одна пара обуви - вьетнамки, в которых максимум в магазин выйти...
80% гардероба приобреталось до 2012 года, уже года три одежды не покупаю

Меня вечно приглашают пойти погулять, много знакомых, а я иду в отказ, сижу дома, максимиум могу на почту раз-два в неделю выйти

Моя одежда не то что устарела, она уже вся изношенная
У меня вкусы поменялись кардинально
Банально доходит до того, что я собираюсь куда-то идти, целый час выбираю, что одеть, потом начинаю биться в истерике и никуда не иду

При чем я не мышь какая-то засраная, у меня очень яркая внешность, ей придай какой-то огранки и хоть на подиум выпускай... обидно, блин(

Добро с Кулаками• 07 мая 2018
Прошла сегодня магазины: висят вещи льняные, ну как? Как их носить. У меня платье из льна, так в нем садиться нельзя) жакет есть из льна, хоть носить можно.
Секретница• 07 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка

У меня вкусы поменялись кардинально

Вопрос в финансах? Неужели даже в секонде не можете что-то подобрать себе? И что по этому поводу говорит Ваш муж или родители/близкие?
П. С. Я не сторонник секонда, но и так как Вы живёте - нельзя
LoveYou• 07 мая 2018
Ответ дляpollyteika
Перших дві речі на головній- класні.
Вовк шиє літо з поліестеру, бо на такі речі є попит.
Якщо почитати теми, багато українок не готові ще перейти влітку з синтетики на натуральні тканини, вважають, що це виглядає бідно, не елегантно, вважають, що речі потрібно ретельно випрасовувати.
Щось в цьому є. В мене багато речей в продажі із органічного хлопка - мало хто питає саме за них. Хоч і оверсайз)))
Кошка Мурка• 07 мая 2018
Много натурального шелка в этом магазине,были у них скидки неделю назад,сделала заказ на 2 посылки,вот жду,через неделю прилетят
https://www.andmorefashion.com/zhenschiny/zhenskaj...
вот к примеру,на лето
https://www.andmorefashion.com/catalog/product/vie...
есть желтые,синие,красные юбки
Эьти магазины ив Киеве предаставлены,но цены в них нааамного выше даже в распродажные и акционные дни
Слава Українi• 07 мая 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А у меня наоборот, на лето много всего, платья думаю не меньше 40, юбок около 20, и футболки и блузы, а вот зимой пару джинс и пару свитеров
Вы хоть по одному разу платье наденете?)
Секретница• 07 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
вот к примеру,на лето
есть желтые,синие,красные юбки
Эта юбка из вискозы, шелка в ней аж 30%
Хотя сам по себе бренд хороший
Кошка Мурка• 07 мая 2018
Ответ дляСекретница
Эта юбка из вискозы, шелка в ней аж 30%
Хотя сам по себе бренд хороший
Я дала на первую попавшуюся летнюю юбку ссылку,были из 100% шелка юбки,я не взяла,еще думаю,просто очень длинные не ношу
В прошлом году в Дриме былив Мозаик желтые юбки из натурального щ=шелка.по 3 тыщи,разлетелись вмиг,пока я решала ,с чем их носить,брать-не-брать
Черпак_для_фантазий• 07 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Наконец-то вышли из моды ваши валенки. И эти страшные чокеры)
Мода проходит мимо меня...
Даже не знаю, что такое чокеры?
pollyteika• 07 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мода проходит мимо меня...
Даже не знаю, что такое чокеры?
Це такі шнурочки на шию, здебільшого чорні.
З оксамиту, мережива, замші.
З різними оздобами.
LoveYou• 07 мая 2018
Вчора в ТЦ бачила чокери на розпродажі - так зразу подумала, що вже не модні.
Chikita Bonita• 07 мая 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Себе такое платье в Сп заказала, ткань вискоза с эластаном. Жду, когда приедет ко мне Zaps
И к нему кардиган укороченный синий из распродажи, на прохладные дни
Можно в личку, где заказали платье?