Муууумие• 07 мая 2018
Как вам такое платье на выпускной (9 класс)?
Девочки, как думаете такой костюм подойдет на выпускной дочери в 9 класс?
Ищу реальные отзывы по нему, так вроде бы смотрится неплохо, боюсь, чтобы качество не подвело. Никак не найду кто производитель, может там есть реальные отзывы. если кто знает, отзовитесь. Буду очень благодарна.
Налетчица Муся• 07 мая 2018
Все платья очень красивые! Где моя молодость????Ах....
Кстате у автора тоже очень красивое, но чтоб хвост не мешал вальс танцевать.
Муууумие
• 07 мая 2018
Девочки, я долго ее уговаривала на короткое, по колено, посветлее, ни в какую не хочет. и цвет еще электрик хочет. Или красное.
как вариант ей понравилось такое в красном
Муууумие
• 07 мая 2018
Ответ дляПростецкая
если дочка р.хс, то будет хорошо
да, она высокая и худая
Муууумие
• 07 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Так це ж не плаття, а костюм. Виробник - я так розумію Китай чи подвали Одеси. Дешевий костюм - реальність може бути різною.
вот этого и боюсь, что окажется не очень в реале. дорогое покупать не планируем, т.к одеть только на 1 раз, думаю хоть кофту потом может куда оденет
Муууумие
• 07 мая 2018
ходили в салон меряли платья такого типа в пол, белое она даже не одела, а розовое померила только как фасон
Муууумие
• 07 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
сестра брала двойняшкам такие
мне такие тоже нравятся, но у нее другой вкус