Муууумие• 07 мая 2018

Как вам такое платье на выпускной (9 класс)?

Девочки, как думаете такой костюм подойдет на выпускной дочери в 9 класс?
Ищу реальные отзывы по нему, так вроде бы смотрится неплохо, боюсь, чтобы качество не подвело. Никак не найду кто производитель, может там есть реальные отзывы. если кто знает, отзовитесь. Буду очень благодарна.
Простецкая• 07 мая 2018
если дочка р.хс, то будет хорошо

долой_лама• 07 мая 2018
Все швы на юбки наружу. Не нравится.
ДА да да• 07 мая 2018
не нравится
Олька Модниця• 07 мая 2018
Так це ж не плаття, а костюм. Виробник - я так розумію Китай чи подвали Одеси. Дешевий костюм - реальність може бути різною.
фан L.O.S.T.• 07 мая 2018
мне нравится топ,юбку бы другую туда
Маманя• 07 мая 2018
Ткань снизу не обработана, некрасиво смотрится
Аноним_1453• 07 мая 2018
зачем в 9 классе такое платье? а вообще в 9 классе, что есть выпускной?
КлаваЧерепиця• 07 мая 2018
Блин, у меня дочка в 9-м классе, имхо, своей бы такое не купила.
Зачем 15-летнюю девочку в матрону превращать?
КошкинДом• 07 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
конечно
сын 9 класс вот готовимся к выпускному

палка-копалка• 07 мая 2018
9 класс - совсем юная девочка. Этот костюм на выпускной в 11
svts• 07 мая 2018
Не подобається ні кольором, ні моделлю
палка-копалка• 07 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
И я о том же
КлаваЧерепиця• 07 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
Есть официальная часть. Вручают грамоты, свидетельства о неполном среднем образовании...
Дальше кто как - кто в рЭсторанах празднует, кто по домам расходится.
Дочкин класс в кафе не отмечает, но на следующий день после вручения свидетельств на 2 дня на море едет, с классной и парой-тройкой родителей.
Армейская• 07 мая 2018
Что платье, что цвет ужос
КошкинДом• 07 мая 2018
у меня не девочка
купила то что он хотел
ПесиКот• 07 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
+ 100
Чебуравлик• 07 мая 2018
Моя дочь посмотрела и сказала ’кошмар’!
Она тоже заканчивает 9 кл.
Да, будет торжественная часть.
Платье подобрали ,но не длинное и без ’гипюра’
А на мой взгляд, фасон чем то похож на ночную рубашку.И цвет вот тоже как у говно рубашки
ПесиКот• 07 мая 2018
а вообще платье колхоз
КошкинДом• 07 мая 2018
сестра брала двойняшкам такие

КошкинДом• 07 мая 2018
одна светлая -вторая смуглая
]Mrs.Сексуальность[• 07 мая 2018
ой, нет
Творог для розжига• 07 мая 2018
Такие куда лучше! Моей понравились. Она в следующем году выпускается.
Настя Снежок Воля• 07 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
сестра брала двойняшкам такие
Клас!
svts• 07 мая 2018
такого плану , як на мене, більш доцільні для 15-и, хоча теж не ідеал
Творог для розжига• 07 мая 2018
а я бы белые брала, счас найду
КошкинДом• 07 мая 2018
Ответ дляsvts
фото 1 класс
Творог для розжига• 07 мая 2018
вот такие как вам?
svts• 07 мая 2018
для 9-го класу має бути щось легке, дійсно дівчаче. Не перевантажене ні фактурою, ні фасоном, ні кольором
КошкинДом• 07 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
вот такие как вам?
не нравится
КошкинДом• 07 мая 2018
Ответ дляsvts
красивые