Так точно!• 07 мая 2018
Приглашение в сад... это как понимать??
было написано что нужно определиться в течении 10ти дней.
Я долго думала, уже 10й день. Вот приняла приглашение. И написано что нужно подать документы до сегодня!
И ниже написано что можете отказаться до сегодяшней даты!
Это как?
т.е. нужно было уже подать документы?
Это как?
т.е. нужно было уже подать документы?
Дама_с_коготками• 07 мая 2018
Ответ дляТак точно!
то есть? вы думаете не примут документы?
я уже молчу,не хочу вас накручивать
желаю удачи
Так точно!
• 07 мая 2018
кстати, вот если обновлять страницу где есть выбор - принять или отклонить, то опять висит принять , отклонить, хоть я уже приняла. ЭТо глюк?
Так точно!
• 07 мая 2018
Ответ дляДама_с_коготками
я уже молчу,не хочу вас накручивать
желаю удачи
ну то есть, то что написано до 21.05 подать. ЭТо так пишут, чисто по приколу?
Так точно!
• 07 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
Примут. Завтра с самого утра к заведующей писать заявление
еще было написано что принести свидетельство и справку о здоровье?
я опять всё поняла буквально... Или можно завтра занести заявление и свидетельство?
Вся в кредитах• 07 мая 2018
Ответ дляТак точно!
Несите копию свидетельства, потом донесете справки, договоритесь по месту уже о сроках
Тоска в носках• 07 мая 2018
Автор,после письма на эл.почту,вы в течении 10 дней должны принести полный пакет документов + мёд.справка заведующей и написать заявлени. Все.
Т.к вы думали... Идите завтра утром в сад и уточняйте все у заведующей
Так точно!
• 07 мая 2018
Ответ дляТоска в носках
письма на эл. почту о чем?
то что написано принести доки до 21.05. это что тогда?
Тоска в носках• 07 мая 2018
Ответ дляТак точно!
письма на эл. почту о чем?
Приглашение вам пришло,вы ж сами пишите.... Это значит , что ваш ребёнок ( заочно) зачислен. А дни даются для сбора и сдачи документов.
Раз вы ставали в очередь,вы ж осознано решили идти в сад, я так понимаю. А теперь думаете...
Идите утром и уточняйте все интересующие вас вопросы в конкретном саду
Ответ дляТак точно!
письма на эл. почту о чем?
до 21 мая Вы должны принести мед.карту (если еще не отменили, с медреформой вроде уже и не требуют), копию свидетельства о рождении ребенка и номер своего идент. кода.
Завтра подойдите к заведующей (кстати во вторник у них прием), она Вам все расскажет
Так точно!
• 07 мая 2018
Ответ дляТоска в носках
Ну вы знаете.. я ставала в очередь еще до года ребенка, за это време многое поменялось, так что есть о чем думать
Так точно!
• 07 мая 2018
Ответ дляЛюба251
ну вот видите))) поменьше слушайте здесь некоторых советчиц. Это они от зависти, что им еще не пришли приглашения)))
Ну просто зачем так уверенно писать
Так точно!
• 07 мая 2018
Ответ дляЛюба251
Не знаете, прием у них с утра обычно, я просто с ребенком пойду, чтоб не будить его слишком рано