Жертва интернета• 07 мая 2018
Ужасный пмс!
Спасите! Чем вы спасаетесь от раздражительности при пмс? Мне 30 лет.За неделю до месячных бесит абсолютно все,ничего не радует и не интересует и еще прыщами обкидывает
Роза завяла• 07 мая 2018
ничего не помогает. Сегодня ржала пол дня, потом молчала, домой пришла - пол часа плакала. Прыщи уже помазала. Мне скоро 30. Дитё в эти дни меня опасается, муж вообще сразу все понимает - скоро монстры!
Самохвалова• 07 мая 2018
Спорт.
Успокоительные
Бутылка вина+интересный журнал/блог+фильм
А, еще шоколадка
Успокоительные
А, еще шоколадка
Горизонтальный самовар• 07 мая 2018
Почти ровесница, та же проблема.
В последний год начинаю задумываться о том, что сильные боли во время месячных и проблемы с психикой при ПМС не так уж нормальны. Почитала информацию в интернете, думаю гормоны проверить. В любом случае советую задать вопрос гинекологу.
КондуктЕр тролейбуса• 07 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
сладкое
Что целую неделю сладкое? Я почему то хочу именно шоколад с утра и только пару дней прямо перед самыми. А ПМС кошмарный просто.
Не умею мерить• 07 мая 2018
Раньше я думала что это выдумки тёток. Сейчас мне 36 лет, пмс начался после 30( С каждым годом все сильнее. Дома меня боятся в эти дни.
Надежда Ширинская• 08 мая 2018
Травы попейте, это гормоны. Я пью сейчас красную щетку и сбор с солодкой, но посмотрите в инете, солодка может повышать эстроген. Мята тоже хорошо.
КаРаКаТиЦа• 08 мая 2018
Тоже начался такой период... Пару месяцев раздражительность и утомляемость а потом ещё и грудь начала болеть
Пошла к гинекологу, сдала гормоны((( оказалось проблема в этом!