ТрубоДурочка• 08 мая 2018
Ремонт в новострое и соседи
У нас осбб и соседи гиперактивные, мегаответственные))) живут 5 семей примерно и они заранее договорились между собой что шумные работы в доме в выходные и праздники запрещены, мало того, они запрещены в будни после 18:00. Ладно в выходные и праздники, это по закону. Но мне вчера в 8 вечера обещали вызвать милицию из-за шума, ссориться не хотелось и пришлось закончить. Я работаю до 6, когда я должна пускать рабочих делать работы? Брать отпуск что-ли?))
ТрубоДурочка
• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
Финишные работы и проводку как совместить можно?)) Поклеили обои, а потом проводку решили сделать, света не оказалось? )))
Вам здесь никто ничего не скажет. Вы сами выбрали из всех вариантов ругаться с соседями.
перенести подсветку Кухни нужно было и ещё одну розетку и можно клеить обои) у меня впечатление что тут никто ремонт никогда не делал или мужья все делали, вообще без понятия все, печаль)
Кокосиха• 08 мая 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Вас сейчас разорвет от самомнения, осторожно)) есть же такие неприятные люди на Свете)
автор, а не пошли бы вы куда подальше? будете своим соседям такое говорить или кишка тонка?