Нифига_ни_ни• 08 мая 2018

20 000 грн на отдых заграницей?

2 взрослых+ребенок. это реально?
просто нашла туры в Болгарию. сам тур с питанием 12000-15000 на 10 дней+проезд

кто отдыхал на такую сумму?))
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Отдыхать) а в чем проблема?
Наверное, я сужу по себе. Долго слишком....

Я не в теме• 08 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
а у нас 97
Просто у Вас НЕ бюджетная пятерка.
chris eurostock• 08 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
нам надо август. отпуск у всех
мы у неё отдыхали всё замечательно в Болгарии
https://www.kidstaff.com.ua/user-275374.html
Чики-брык• 08 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
чего-то накушались мы Скадовска,Бердянска, и т.д. не нравится отдых в Украине
тогда копите деньги, бо 20 тыс.грн это ни о чем
Ласковая_львица• 08 мая 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
горящую ловите, на 7 дней, а в Болгарию сначала замахаетесь автобусом ехать, ну и там за такие деньги вас поселят в свинарник дешевый и убогий, сейчас там тоже не сильно дешево.
++++
Из Кукуева я• 08 мая 2018
а у меня 1000 дол. -26000 грн. двое взрослых и ребенок.. и знаете ни в Турцию ни в Египет на наш бюджет ничего приличного нету, за Болгарию вообще молчу
Из Кукуева я• 08 мая 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
недельный тур в бюджетной пятерке или хорошей четверке Турция.
У нас 2+2 37к на 11 дней вышел
вот вот.. .я тоже смотрю минимум 1300- 1500 дол.
Чай не пью, только кофе• 08 мая 2018
Ответ дляПупс
Ну парковка как правило если не бесплатно то символически возле апартамента. Бензин да, дороговато, то надо считать, прикидывать. У нас в эконом-режиме машина около 8 л/100 км берет, при быстром больше, в среднем от 10 л/100 км пляшем при планировании.
Та же Хорватия 2200 км туда назад нам выходит - 220 евро. И то, заправляем-то у нас полный бак - это меньше чем евро за литр.
Расскажите подробней про Хорватию на машине)
актуально
Звезда в шоке• 08 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
нам надо август. отпуск у всех
в конце сентября семья из трех человек летали в Мармарис (Турция) за 15 000 грн! Отдых удался!

Из Хацапетовки• 08 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
а у нас 97
97за Турцию? Зачем? Затакие деньги можно иКипр, И Испанию, и Италию позволить!
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
4 человека
Лиса Патрикевна• 08 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
А чем для вас Турция хуже остальных перечисленных стран?
marinka1001• 08 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
реально октябрь-ноябрь самые высокие цены
Самые низкие с 10 по 25 декабря как правило.
И да автор вложитесь вы в эту сумму.
А в декабре возможно плавать-купаться?
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляmarinka1001
А в декабре возможно плавать-купаться?
ну впринципе да - тут смотря как с ветром обстоят дела
просто многие едут или на новый год или раньше - а эти даты пустуют - из за этого немного снижают цены что бы заполнить пустоту
marinka1001• 08 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
А в Турцию когда лететь, чтоб недорого и покупаться можно еще было?
Радость моя• 08 мая 2018
Ответ дляДайте подумать
В августе конечно сложно купить дешевые авиабилеты. На такой бюджет сейчас можно разве что в соседние Словакию, Румынию, Болгарию попробовать найти дешевые апартаменты, самим готовить, добираться на перекладных поезд до границы и автобус. Если разумно организовать, то не намучаетесь, а скорее будет интересно и познавательно. Например, на поезде до границы, там ночуете, утром на автобус и уже до моря в румынии. Вот только это надо любить делать и стараться в этом. А если думаете, что кто то за вас эти проблемы решит здесь, то ошибаетесь.
У меня получалось в этот бюджет и Кипр и Италия, но билеты брались заранее.
По поводу турция- египет не подскажу - не езжу туда.
согласна на все 100% !!!
разумно и заранее можно организовать отдых и на меньший бюджет!
я так освоила Грузию и Италию (12 000-15 000)
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляmarinka1001
наверное в мае только
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляРадость моя
согласна на все 100% !!!
цена за одного указана?
marinka1001• 08 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
наверное в мае только
А сентябрь- октябрь уже холодно?

Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляmarinka1001
А сентябрь- октябрь уже холодно?
сентябрь еще дорого - октябрь холодает..
УжеВотДа• 08 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
у меня тоже бюджет на месяц около 5000 дол и тоже турция , апартаменты , не отель , почему турция - не хочу в европу , в испании ветра , море холодное, цены не дешевые на питание и нужно знать анг язык
ПрипоРошенная• 08 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Можно найти . Я выше писала -14500 за двоих 7 ночей, Египет, 5 зв, что ещё надо? Ну это в миллион раз круче все кириловок и заток
marinka1001• 08 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
Спасибо - значи сентябрь еще можно и с мая примерно)
Я вот подписалась на рассылку горящих туров
Сайт так и наз-ся ’Банк горящих туров’’
Радость моя• 08 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
цена за одного указана?
2-3 человека
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляРадость моя
согласна на все 100% !!!
можно подробнее про 12000 тыс грн и троих человек в Италии - как?
дорога жилье питание развлечение?
Можете коротко написать?
Перемелица• 08 мая 2018
А кто подскажет где в Турции менее жарко в июле и августе? И вообще как с погодой?
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляmarinka1001
Сайт так и наз-ся ’Банк горящих туров’’
все равно расчитывайте примерно на свой бюджет - скиньте турагенту ваш бюджет - кол во человек и 7 дней например
когда будет что то подходящее вам будут скидывать на вайбер например. Это лучше чем самому ловить такие предложения.
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляРадость моя
2-3 человека
когда вернетесь напишите пожалуйста как так могло выйти
Радость моя• 08 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
дорога жилье питание развлечение?
Можете коротко написать?
с начало дорога - мониторю многие сайты на авио - лоукосты, акции. маршрут прокладываю за 6-7 мес. до выезда. ищу реально смешные цены.
жильё точно так же.
на питание на 6-7 дней дороже 100-150 дол. не трачу. великая сила инета.
на счёт развлечений есть тоже своя система.
часто езжу, многих отправляла, знаю тонкости...
это моё хобби!
но правды ради, должна сказать - маленьких детей в такие путешествия не беру! только старшего, ему 16 лет.
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляРадость моя
жильё точно так же.
это моё хобби!
нет это вода - конкретно на троих человек напишите - где жили чем добирались сколько вышло?
100 евро питание троим на неделю в Италии? Это как?