Нифига_ни_ни• 08 мая 2018
20 000 грн на отдых заграницей?
2 взрослых+ребенок. это реально?
просто нашла туры в Болгарию. сам тур с питанием 12000-15000 на 10 дней+проезд
кто отдыхал на такую сумму?))
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Отдыхать) а в чем проблема?
Наверное, я сужу по себе. Долго слишком....
chris eurostock• 08 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
нам надо август. отпуск у всех
мы у неё отдыхали всё замечательно в Болгарии
https://www.kidstaff.com.ua/user-275374.html
Чики-брык• 08 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
чего-то накушались мы Скадовска,Бердянска, и т.д. не нравится отдых в Украине
тогда копите деньги, бо 20 тыс.грн это ни о чем
Ласковая_львица• 08 мая 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
горящую ловите, на 7 дней, а в Болгарию сначала замахаетесь автобусом ехать, ну и там за такие деньги вас поселят в свинарник дешевый и убогий, сейчас там тоже не сильно дешево.
++++
Из Кукуева я• 08 мая 2018
а у меня 1000 дол. -26000 грн. двое взрослых и ребенок.. и знаете ни в Турцию ни в Египет на наш бюджет ничего приличного нету, за Болгарию вообще молчу
Из Кукуева я• 08 мая 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
недельный тур в бюджетной пятерке или хорошей четверке Турция.
У нас 2+2 37к на 11 дней вышел
вот вот.. .я тоже смотрю минимум 1300- 1500 дол.
Чай не пью, только кофе• 08 мая 2018
Ответ дляПупс
Ну парковка как правило если не бесплатно то символически возле апартамента. Бензин да, дороговато, то надо считать, прикидывать. У нас в эконом-режиме машина около 8 л/100 км берет, при быстром больше, в среднем от 10 л/100 км пляшем при планировании.
Та же Хорватия 2200 км туда назад нам выходит - 220 евро. И то, заправляем-то у нас полный бак - это меньше чем евро за литр.
Расскажите подробней про Хорватию на машине)
актуально
Звезда в шоке• 08 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
нам надо август. отпуск у всех
в конце сентября семья из трех человек летали в Мармарис (Турция) за 15 000 грн! Отдых удался!
Из Хацапетовки• 08 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
а у нас 97
97за Турцию? Зачем? Затакие деньги можно иКипр, И Испанию, и Италию позволить!
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
4 человека
Лиса Патрикевна• 08 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
А чем для вас Турция хуже остальных перечисленных стран?
marinka1001• 08 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
реально октябрь-ноябрь самые высокие цены
Самые низкие с 10 по 25 декабря как правило.
И да автор вложитесь вы в эту сумму.
А в декабре возможно плавать-купаться?
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляmarinka1001
А в декабре возможно плавать-купаться?
ну впринципе да - тут смотря как с ветром обстоят дела
просто многие едут или на новый год или раньше - а эти даты пустуют - из за этого немного снижают цены что бы заполнить пустоту
marinka1001• 08 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
А в Турцию когда лететь, чтоб недорого и покупаться можно еще было?
Радость моя• 08 мая 2018
Ответ дляДайте подумать
В августе конечно сложно купить дешевые авиабилеты. На такой бюджет сейчас можно разве что в соседние Словакию, Румынию, Болгарию попробовать найти дешевые апартаменты, самим готовить, добираться на перекладных поезд до границы и автобус. Если разумно организовать, то не намучаетесь, а скорее будет интересно и познавательно. Например, на поезде до границы, там ночуете, утром на автобус и уже до моря в румынии. Вот только это надо любить делать и стараться в этом. А если думаете, что кто то за вас эти проблемы решит здесь, то ошибаетесь.
У меня получалось в этот бюджет и Кипр и Италия, но билеты брались заранее.
По поводу турция- египет не подскажу - не езжу туда.
согласна на все 100% !!!
разумно и заранее можно организовать отдых и на меньший бюджет!
я так освоила Грузию и Италию (12 000-15 000)
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляmarinka1001
наверное в мае только
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляРадость моя
согласна на все 100% !!!
цена за одного указана?
marinka1001• 08 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
наверное в мае только
А сентябрь- октябрь уже холодно?
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляmarinka1001
А сентябрь- октябрь уже холодно?
сентябрь еще дорого - октябрь холодает..
УжеВотДа• 08 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
у меня тоже бюджет на месяц около 5000 дол и тоже турция , апартаменты , не отель , почему турция - не хочу в европу , в испании ветра , море холодное, цены не дешевые на питание и нужно знать анг язык
ПрипоРошенная• 08 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Можно найти . Я выше писала -14500 за двоих 7 ночей, Египет, 5 зв, что ещё надо? Ну это в миллион раз круче все кириловок и заток
marinka1001• 08 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
Спасибо - значи сентябрь еще можно и с мая примерно) Я вот подписалась на рассылку горящих туров
Сайт так и наз-ся ’Банк горящих туров’’
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляРадость моя
согласна на все 100% !!!
можно подробнее про 12000 тыс грн и троих человек в Италии - как?
дорога жилье питание развлечение?
Можете коротко написать?
дорога жилье питание развлечение?
Можете коротко написать?
Перемелица• 08 мая 2018
А кто подскажет где в Турции менее жарко в июле и августе? И вообще как с погодой?
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляmarinka1001
Сайт так и наз-ся ’Банк горящих туров’’
все равно расчитывайте примерно на свой бюджет - скиньте турагенту ваш бюджет - кол во человек и 7 дней например
когда будет что то подходящее вам будут скидывать на вайбер например. Это лучше чем самому ловить такие предложения.
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляРадость моя
2-3 человека
когда вернетесь напишите пожалуйста как так могло выйти
Радость моя• 08 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
дорога жилье питание развлечение?
Можете коротко написать?
дорога жилье питание развлечение?
Можете коротко написать?
с начало дорога - мониторю многие сайты на авио - лоукосты, акции. маршрут прокладываю за 6-7 мес. до выезда. ищу реально смешные цены.
жильё точно так же.
на питание на 6-7 дней дороже 100-150 дол. не трачу. великая сила инета.
на счёт развлечений есть тоже своя система.
часто езжу, многих отправляла, знаю тонкости...
это моё хобби!
но правды ради, должна сказать - маленьких детей в такие путешествия не беру! только старшего, ему 16 лет.
жильё точно так же.
это моё хобби!
Значит надо• 08 мая 2018
Ответ дляРадость моя
жильё точно так же.
это моё хобби!
жильё точно так же.
это моё хобби!
нет это вода - конкретно на троих человек напишите - где жили чем добирались сколько вышло?
100 евро питание троим на неделю в Италии? Это как?