очки_ннадо• 08 мая 2018
Что случилось с детьми в Черкассах? Кто оттуда?
Сьогодні, близько 09:40 екіпаж патрульної поліції отримав виклик про те, що в м. Черкаси у ЗОШ № 8 по вул. Смілянській, під час лінійки, великій кількості дітей стало зле, інформує прес-служба Управління патрульної поліції в Черкаській області.
Постраждало близько 30 дітей. Обставини та причини встановлюються. На місці працюють рятувальні служби. Поліція забезпечує охорону громадського порядку. Батьки у терміновому порядку масово забирають дітей зі школи додому.
Начальний процес призупинено до з´ясування обставин надзвичайної події.
Плюшевая дыба• 08 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
А смысл был соседней державе травить своих детей на Норд- Осте, и убивать своих детей в Беслане?
Ой, не начинайте. Кому нужны наши Черкассы в масштабах межгосударственного конфликта и какая-то захудаленькая школа в этих Черкассах.
Моська-слон• 08 мая 2018
Ответ дляpugach1
пишут, что перевернулась Врачи в больнице только что сказали что в том раене перекинулась машина с ртутью. Но официально не подтверждают.
куда ’перевернулась Врачи’?
ПолБатона• 08 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Как всегда во всем виноват Путин. А чё? Удобно.
Ситечко для мыслей• 08 мая 2018
Ответ дляПолБатона
Заметьте, это не я сказала))
Оч@ров@Шк@• 08 мая 2018
Ответ дляМоська-слон
куда ’перевернулась Врачи’?
перевернулась цистерна с ртутью на жд - я такую версию только что читала, а в тексте просто недопечатано
Ядвига Юсьлегко• 08 мая 2018
Ответ дляКривая спроса
у нас взагалі-то війна з сусідньою державою, наприклад
о, и тут кровавая рука Путена дотянулась..

Волшебная палочка• 08 мая 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
А чем Беслан в масштабах страны от тех же Черкасс отличается?
У нас сейчас дебилов с кукушкой количество зашкаливает, а организация безопасности на нуле
Пуки-куки• 08 мая 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
тогда бы пострадали не только дети в этой школе, ведь пары же везде , не только конкретно над ней.
ПолБатона• 08 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Заметьте, это не я сказала))
Не прикидывайтесь, как раз это вы и сказали, только без фамилии.
Плюшевая дыба• 08 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Даже отвечать Вам не буду
Волшебная палочка• 08 мая 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Даже отвечать Вам не буду
да я как бы и не спрашиваю - просто риторика
Оч@ров@Шк@• 08 мая 2018
Ответ дляПуки-куки
а я согласна) версий много разных. К нам вылетают Супрун с Гройсманом. Уж они-то порядок наведут и разберутся, где фейк, а где нет
КинДза• 08 мая 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@

Нифига_ни_ни• 08 мая 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мдя
Вся такая растыкая• 08 мая 2018
Ответ дляКривая спроса
не выдумывайте и не нагнетайте!
у нас своих ’’умников’’ хватает, и врагов не надо!
Бесконечность-не предел• 08 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
а мне написали про выброс на Азоте. сплетни ползут. никто ничего не знает и придумывают.
+1 тоже из черкасс. Правда про детей узнала из советчицы.
сЛАдКОежКА• 08 мая 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ваш юмор оценила )))))

Бесконечность-не предел• 08 мая 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Во-первых, в Черкассах сегодня абсолютно не жарко, ибо вчера и позавчера лупил ливень с градом. Достаточно свежо. и с утра было пасмурно. Так что это не жара, это точно
Цветок Мира• 08 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 08 мая 2018
Ответ длядЫнька
Я из Черкасс. У нас в вайбере написали что отравились парами ртути.
Кошмар(((((((
Бесконечность-не предел• 08 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Уверена, что это не азот и не воен.часть, иначе было бы столько пострадавших. Дело конкретно в 8 школе...но последствия...
Бесконечность-не предел• 08 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
У нас в военной части нет никакой ртути. Там вообще ничего нет.
Сладкий лимончик• 08 мая 2018
если учесть что дети теряли сознание только с одной стороны линейки, то версии о ртути, вагонах и т.д. маловероятны. В том числе и отравление водой, которое повлияло только на группу детей стоявших с одной стороны тоже сомнительно..
Больше похоже на то что с одной стороны линейки что-то распылили. Баллончик с нервно-паралитическим газом, например.
Бесконечность-не предел• 08 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
и? смысл соседней державе делать теракт в день преддверия дня победы
в двух отдельно взятых школах в разных частях украины
только мне это кажется странным???
Не только вам. Теракт - бред.
Бесконечность-не предел• 08 мая 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Сама не знаю• 08 мая 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
А в Новомосковске что????
16 детей отравились неизвестным веществом на школьной линейке в Новомосковске Днепропетровской области.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы областной полиции, передают Українські Новини.
Указано, что во вторник в полицию поступило сообщение о массовом ухудшении самочувствия учеников местной школы №6 Новомосковска.
В ходе проверки было установлено, что с 8:00 на территории учебного заведения проходила школьная линейка, посвященная Дню памяти и примирения.
В ходе мероприятия ухудшилось самочувствие 16 детей разного возраста.
На месте происшествия врачами скорой помощи детям была оказана необходимая медицинская помощь.
15 ученикам медиками был поставлен диагноз вегетососудистый пароксизм.
Еще одну девочку 2005 года рождения доставили в больницу.
Огда 100% покрытие площадок обновили...
Заместитель автора• 08 мая 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если действительно прилетят, значит там находится безопасно. Я за родителей переживаю. Говорю им: собирайтесь и едьте в село, а они не хотят: та, на один день, та что там.