очки_ннадо• 08 мая 2018
Что случилось с детьми в Черкассах? Кто оттуда?
Сьогодні, близько 09:40 екіпаж патрульної поліції отримав виклик про те, що в м. Черкаси у ЗОШ № 8 по вул. Смілянській, під час лінійки, великій кількості дітей стало зле, інформує прес-служба Управління патрульної поліції в Черкаській області.
Постраждало близько 30 дітей. Обставини та причини встановлюються. На місці працюють рятувальні служби. Поліція забезпечує охорону громадського порядку. Батьки у терміновому порядку масово забирають дітей зі школи додому.
Начальний процес призупинено до з´ясування обставин надзвичайної події.
Плюшевая дыба• 08 мая 2018
Ответ дляAleksakievua
Да там печаль с частью.
Но никто не ведает что там за забором возможно разлить / распылить и тд. Территория громадная и военных пару штук , контроля нет.
Опять же, а смысл? Контроль какой-нибудь, но есть. И это не ночь, а утро, когда построения и остальная лабуда. То есть люди есть и на проходной и везде.
Мальчун-задирун• 08 мая 2018
Ответ дляРесничный червь
Мне, кажется, это Директора, а не учителя. Директор сказал- учитель сделал.
Когда мы перешли в другую школу, у нас учительница не соблюдала этот маразм, она засчитывала все экскурсии, театры и т.д.в течение года в эту практику,и не важно, на всех экскурсиях был ребенок или нет. Другие некоторые учителя таскали детей. Более того, т.к. некоторые младшие классы, в т.ч. и мы, находились в отдельном помещении, мы не ходили на эти дыбильные линейки, кроме 1 сентября в 1 классе. А в конце года у наших детей вместо линейки был спектакль, они сами играли, потом сладкий стол и по домам. Нам повезло, что мы не стояли и не выслушивали директора, депутатов, попов, банальные речи и стишки. Так, что и от учителя тоже зависит. Школа государственная.
былоИпрошло• 08 мая 2018
В ВСУ опровергли информацию об отравлении военных в Черкассах
КИЕВ. 8 мая. УНН. В военной части для организации подвоза материальных средств, которая дислоцируется в Черкассах, не было фактов отравления военнослужащих. Об этом сообщил УНН начальник Управления по связям с общественностью Вооруженных сил Украины Богдан Сеник, комментируя информацию в СМИ о том, что в военной части, недалеко от школы в Черкассах, где произошло массовое отравление учеников, также отравились двое военных.
’На территории части для организации подвоза материальных средств, которая находится в Черкассах, нет никаких ядовитых веществ. На территории части работала санэпидемстанция и тоже не обнаружила никаких веществ и нарушений’, - сказал он.
Однако, по словам Б.Сеника, утром во время развода в этой части один из военных получил тепловой удар, но затем вернулся в строй, а еще один военный себя плохо чувствовал, возможно, из-за вчерашнего празднования.
Блoшка-матрешка• 08 мая 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
А это не день победы был,а день скорби. Он как раз для соседей-оккупантов,как красная тряпка для быка.
И их шествия с факелами поболее наших, и их фашист Мильчаков с бандой , воюющие на нашей территории и убивающие наших соотечественников,поопаснее будут.
НуПогоди!• 08 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Уверена, что это не азот и не воен.часть, иначе было бы столько пострадавших. Дело конкретно в 8 школе...но последствия...
хм, может это наркотики? кто-то угостил этих детей, типа ’конфеткой’? с какой-то целью...
простите, если бред пишу, но возникла такая мысль.
Разачаровусь_очень_быстро• 08 мая 2018
cаме страшне те, що за останні роки вже всі звикли до таких новин...
Аноним_1442• 08 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Нет, это невозможно. Дети пришли в школу , зашли в классы, оставили портфели и вышли на улицу на линейку. Где и начали терять сознание. При чем в разных местах и из разных классов. Так что что-то съесть или выпить они все вместе просто не смогли бы. Мои сыновья там учатся. Слава Богу не пострадали.
всегдаДаДа• 08 мая 2018
Америкосы что-то запустили в воздух, чтобы аля приняли решение отменить эти линейки. Что не видно, что петя к этому стремится
Бесконечность-не предел• 08 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Xвостокрутелка• 08 мая 2018
Бедные детки, скорейшего выздоровления.
Я очень чувствительна ко всяким магнитным бурям. На днях мне на работе стало очень плохо. Тошнота, рвота, жуткое головокружение, бледность, ледяные ноги и руки. Думала, что кони двину :(. На след.день все хорошо, как-будто ничего и не случилось.
Все, что касается деток, очень страшно!
Aleksakievua• 08 мая 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Проходная от того места - очччень далеко. А дыры в заборе : миллион..
Там и забором ото строение тяжело назвать , особенно по Хоменко / Вернигоры
Томатико• 08 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
У меня тоже такая первая мысль возникла ! Почему-то только дети отравились, а взрослые нет ...
Пусть поскорее выздоравливают !
Но что-то здесь не так в этой ситуации.
Пусть поскорее выздоравливают !
Но что-то здесь не так в этой ситуации.
Томатико• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1442
А если наркоту под видом конфетки старшеклассники выдавали перед входом в школу ?
Плюшевая дыба• 08 мая 2018
Ответ дляТоматико
Так 2 учителя тоже траванулись
Aleksakievua• 08 мая 2018
Ответ дляТоматико
Пусть поскорее выздоравливают !
Но что-то здесь не так в этой ситуации.
Пусть поскорее выздоравливают !
Но что-то здесь не так в этой ситуации.
2 учительницы тоже в больнице
НичеНипанимаю• 08 мая 2018
Ответ дляБоевая
Боже, как страшно ((
Пусть детки быстрее выздоровят.
и учителя...
Все возможно• 08 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Чтож вы такими толпами на заработки туда ездите, и большинство Западная Украина там сидит.
мААААсквичка• 08 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
У вас есть доказательства? Вижу пока только розжиг..
Волшебная палочка• 08 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Не думаю, это довольно просто и быстро диагностируется. Анализ крови - думаю в первую очередь-то взяли.
Думала за наркотики в связи с канализационными и спражнениями. может кто-то что-то где-то прятал и оно попало в водостоки.
НуПогоди!• 08 мая 2018
Сегодня сын сказал что одноклассница на уроке потеряла сознание. Киев, Днепровский район. Может все же магнитные бури?
Уси-пуськи• 08 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
У меня одна знакомая из Черкасс, вчера вечером после работы стало плохо, давление подскочило, и рвала и голова кружилась. Вторая-Белая Церковь-сегодня отвела ребенка в школу и потеряла сознание.
Мне тоже вчера было очень плохо, морозило и голова сильно кружилось, давление 90 на 60, сегодня норм
Дайте подумать• 08 мая 2018
Может точно магнитные бури. Ехала сегодня и чуть сознание не потеряла. Три таблетки выпила и не помогло, голова болела, тошнило.
Томатико• 08 мая 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Так 2 учителя тоже траванулись
Кошмар конечно... ((
Дай Бог, чтоб все поскорее понравились и были все крепко здоровыми ! .. И чтоб обязательно нашли чем дети и учителя отравились !
Конфиденциальность• 08 мая 2018
Ответ дляAleksakievua
Я прекрасно знаю и была сотню раз в эьой школе. Через забор воинская часть. Скорей всего оттуда и проблема.
Рядом коллегиум берегиня, там все нормально с детьми.
У сотрудницы в этой воинской части служит муж, утром он ей позвонил и сказал, что нашли двоих сослуживцев в бессознательном состоянии под машинами на территории части, его версия была, что они были чем то обдолбанные (наркотики), а потом через часок закрутилось со школой. Мое мнение, что эти два случая напрямую связаны, но это конечно замнут и спишут на совпадение(
Мальчун-задирун• 08 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа

что курите или пьете? Нет слов даже....
И без америкосов те линейки никому не нужны давно!
Деловитая• 08 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
слушайте,ну они стабильно раз в неделю!Но почему -то плохо школьникам, а не бабушкам гипертоникам