Бутылка Кифира• 08 мая 2018

Подскажите сайт продажи фотографий

Люблю фоткать природу) и некуда складывать уже ее)
Слышала есть сайты продажи) пусть даже за копейки) жаль вытирать
Наизнанку• 08 мая 2018
загуглите ’фотосток’

Админко• 08 мая 2018
на фотосток вот так выложить фотки и продать не выйдет
olkabarabolka20• 08 мая 2018
Фотостоки
https://gratisography.com/
https://stocksnap.io/
https://pixabay.com/
https://www.pexels.com/
https://www.sitebuilderreport.com/stock-up
Птица Говоруша• 08 мая 2018
фотостоки
но должны быть фотографии высокого качества и разрешения.
не каждый фотоаппарат потянет их требования)
Цвиринь• 08 мая 2018
Да кому там та природа нужна на фотостоках. Там пользуются спросом фотографии, которые дизайнер потом сможет приспособить к своим потребностям, типа изолятов.
Даю справку• 08 мая 2018
с дешевого фотоаппарата фотки не продать
Аноним_1437• 08 мая 2018
Ответ дляЦвиринь
Я бы не была так уверена.
Я иногда ищу в фотостоках фотки для сайта. Но у меня специфическое направление: окна, балконы, дома... Интересных фоток мало.
Природа - смотря какая и вполне может быть тоже востребована. В том же иг.
Капитанша• 08 мая 2018
фотолента
Капитанша• 08 мая 2018
ой! Уже этого сайта не существует

Цвиринь• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
Я бы не была так уверена.
Вы фотки за деньги покупаете? Все интересное стоит соответственно.
Аноним_1437• 08 мая 2018
Ответ дляЦвиринь
нет. я ищу бесплатные. Но иногда рассматриваю и платные. Смотря для чего нужны фотки. Есть разные потребности.
Например для сайта сильно большая фотка не подходит, т.к. будет сильно подтормаживать загрузку. Все-равно придется ее ужать.
автор Бутылка Кифира • 08 мая 2018

Ой девчоночки спасибо большое!!!
Да не надо денег пусть людям послужат на радость

Надоели эти вечные
Деньги деньги деньги
Детей вырощу и уеду на необитаемый остров)
И вам буду фотки сюда присылать
Надеюсь 5 джи там достанет)))
Любою Вас и БЛАГОдарю
Цвиринь• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
Я и говорю, на бесплатных мало интересного можно найти, и я, чесно говоря, не интересовалась, откуда бесплатные фотобанки берут фотки, не исключаю, что тырят. На платных фоторстоках высокие требования к размещающим, но и соответственно качество картинки (не техническое в данном случае).
По поводу природы, это не мое мнение, есть форум фотостокеров, вот там как раз народ делится опытом.
Цвиринь• 08 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира

Ой девчоночки спасибо большое!!!

Надоели эти вечные
Деньги деньги деньги
И вам буду фотки сюда присылать
Надеюсь 5 джи там достанет)))
Любою Вас и БЛАГОдарю
Если вам просто хочется делиться фотографиями, поищите тематические форумы или свой бложик забацайте
автор Бутылка Кифира • 08 мая 2018
Ответ дляЦвиринь

Классная идея!
Спасибо большое!
Всех благ вам!!!
Пусть добро вернётся стократно
Аноним_1437• 08 мая 2018
Ответ дляЦвиринь
Есть одно но! Если кому-то нужны фотки для коммерческого сайта, то те фотографии, что уже были в интернете, им не подойдут, т.к. будут не уникальными.
Алое Вера• 20 мая 2018
Могу оказать помощь в регистрации на фото стоках, по реферальной ссылке. Знаю разные нюансы и тонкости. Опыт работы на стоках более 5 лет. Если интересно пишите в личку.