Ушла и Пришла• 08 мая 2018
неужели все так плохо у вас?
Прочла тему про каркасы из которых прям стол накрывают...Неужели есть такие люди, которые прям так нуждаются? Я когда готовлю и варю, например, много макарон и не съедаю все то выбрасываю, когда не забывают отдаю бездомным собачкам, ведь потом они будут никакие, а горсть макарон в кошельке погоды не сделают. Может стоит что то в жизни менять? А не каркасами питаться всю свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь...Сочувствую
Угги_в_горошек• 08 мая 2018
А может вы не будете возле домов бродячих собак подкармливать? Они же потом считают это своей территорией и на людей бросаются.
Асталависта бэйби• 08 мая 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
я так понимаю это скелеты красной рыбы?
а может куриные
Ушла и Пришла
• 08 мая 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
я сказала что возле домов подкармливаю? где я это сказала?
Редисочка• 08 мая 2018
только сегодня услышала от знакомой, что она купила эти самые каркасы по 6 грн. Не знаю, за штуку или кг. Даже не знала, что их продают.
Ушла и Пришла
• 08 мая 2018
Ответ дляспальное место
А там написать религия не позволяет?
а можно я сама буду решать где мне писать?)
Дама с собачкой• 08 мая 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Милая, мы очень рады за вас, что вы живете в своем, выдуманом мире и даже не представляете как люди могут нуждаться. А еще они могут экономить каждую копейку и штопать трусы, представляете?и собирать, например, на лечение. Или жильe.
Золотая орда• 08 мая 2018
Ответ дляУшла и Пришла
ну, на самом то деле, суп из каркасов будет мало отличаться по вкусу от супа, сваренного из других запчастей рябы. В чем ужас то ?
Блины со смайликами• 08 мая 2018
Не пойму одного-какое Вам дело до других?кто чем хочет,тем и питается и Вашего разрешения спрашивать не должен.Конечно поменяйте-свое отношение к дркгтм людям(
Кошечка-муркошечка• 08 мая 2018
Что , например, может поменять пенсионерка в райцентре с пенсией 1600 грн? Или одинокая мама там же ? Или инвалид, которому жизненно необходимы дорогие медикаменты ? В жизни всяко бывает, каркасы - далеко не показатель.
Тоска в носках• 08 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
+++++
Смурфик• 08 мая 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
вот большой плюсище вам!!!
Автор, гляньте Славного Друже Обломова ( кулинарный видеоблогер), в массе рецептов он использует бульоны, сваренные на куриных остовах ( как вы говорите каркасах). А когда разделывает курицу целую, разбирает ее на части и каждый раз говорит- остовы не выбрасывате, варите бульон, он понадобится во многих рецептах, ещё уже сам бульон можно потом порционно заморозить, так его удобно использовать
Ушла и Пришла
• 08 мая 2018
Ответ дляЧаюри
А мы ели суп на шеях. И на каркасах ели. Надеюсь, больше не будем. У всех свои обстоятельства, вы лучше своей жизнью занимайтесь.
как раз занимаюсь) у меня все отлично
Дама с собачкой• 08 мая 2018
Ответ дляУшла и Пришла
как раз занимаюсь) у меня все отлично
Тогда оставьте свое сочуствие брлдячим собачкам. Нам не надо.
Ананомчикус• 08 мая 2018
Ответ дляЧаюри
Обожаю шеи, а о каркасах только из этой темы узнала.
Анонимба• 08 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
+++
Золотая орда• 08 мая 2018
Ответ дляЧаюри
а у меня все нормально с финансами, но я люблю купить иногда шей, наварить, и есть их, аж пока губы не запекут. И ничего постыдного в этом не вижу.
И вымя всегда покупаю, если где встречаю в продаже, отваренное, а потом обжаренное на масле с лучком и со сметанкой это вкуснятина неимоверная.
Ответ дляЗолотая орда
Я очень люблю куриные лапы) Но боюсь их брать непонятно какие, раньше от своих куриц ела.