Вечный двигатель• 08 мая 2018
Подскажите пожалуйста какая одежда нужна ребенку на первое время
Роды в декабре,хочу заранее купить но не могу определиться чего сколько нужно.
175см55кг19лет (она)• 08 мая 2018
Человечки самое удобное. Шапочки ещё, раз декабрь. Много не покупайте. Быстро растут детки. На улицу теплый конверт.
Но Вы так заранее думаете?
Вечный двигатель
• 08 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Но Вы так заранее думаете?
Спасибо,хочу написать себе список и постепенно покупать
Подтяжка• 08 мая 2018
Ответ дляВечный двигатель
Да)
Пару розовых человечков и пару голубых,два конверта на выписку:один-мальчику,один-девочке!))
Вечный двигатель
• 08 мая 2018
Ответ дляПодтяжка
Спасибо
Вечный двигатель
• 08 мая 2018
Ответ дляПоросенка
Посмотрите сайт Мама Лара. Я оттуда брала информацию обо всём.
Спасибо большое.
Перемелица• 08 мая 2018
Теплый мешочек(или человечек-трансформер) в коляску или не очень теплый мешочек и овчинный конверт, теплая шапочка. Очень вероятно , что теплая поддева будет нужна - шерстяная или флисовая, или вилюровая. Но хватит и одного комплекта.
margaritavoronina1• 08 мая 2018
Много на новорожденного не покупайте, малыши быстро растут,лучше купите для деток от 3месяцев до года побольше
Перемелица• 08 мая 2018
это конечно личное дело каждого, но мне например неудобные были человечки для новорожденного. Я их только на прогулку одевала. Вот на прогулку их удобно одевать, а вот дома - нет. Малыши то срыгивают, то какают обильно, и когда он одет в кофточки и штанишки, то можно что-то одно поменять, а человечек весь снимать надо...и так по могу раз за день. И вырастают из человечков ну очень быстро.
Вечный двигатель
• 08 мая 2018
Ответ дляПеремелица
Спасибо большое.
Вечный двигатель
• 08 мая 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
Спасибо большое.
Ресничный червь• 08 мая 2018
вот в этой статье много информации. Что надо, что не надо, что в какое время года.
Для улицы лучше всего комбинезон -трансформер (у нас на овчине был, её потом можно ещё снять и весной надевать) + теплая шапка. Какой-то теплый флисовый человечек чтобы тоже на улицу надевать (можно пару штук и размер чуть больше взять). Для дома: 2-3 человечка, 3-4 бодика + 3-4 ползунов к ним (вместо бодиков можно кофточки, но мне лично удобнее боди, хоть памперсы наши не сползали в них), пару чепчиков на завязках, носочки теплые и тонкие. Этого вполне достаточно будет, детки очень быстро растут, у меня даже оставались вещи которые не надевали вообще
Трактор Вика• 08 мая 2018
Ответ дляПеремелица
Поддерживаю.
Вечный двигатель
• 08 мая 2018
Ответ дляErini
Спасибо большое.
Вечный двигатель
• 08 мая 2018
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо большое.
Мира всем• 08 мая 2018
у меня в конце ноября подился. первых 2месяца только человечки одевала. примнрно до 10человечков одного размера нужно было. 5тонких и 5 утепленных.очень быстро и легко одеть малыша и раздеть пока не держит голову и очень крошечный и спинка закрытая всегда.. чтоб поменять памперс и пупок обработать открывала только ножки и до пояса например.. а с трех месяцев уже пошли боди плюс штанишки или колготы . теплый костюмчик. на зиму был комбез на овчине. теплая шапка. одеялко в каляску и дома само собой.
А я, навпаки, засмутиласч, коли з чоловічків виріс( мені так зручно було. А кофтинка і штанішки геть не зручно, завжди закочується і спина гола - а вдома в нас прохолодно. Хіба що під низ бодік одягати, але тоді і бодіки потрібно часто міняти через обкакування і обригування)
Я б купила пару чоловічків і пару костюмчиків, а там вже вирішите що краще і зручніше для Вас)
А щодо зимових прогулянок: зверніть увагу на комбінезони трійки, спочатку йдуть конвертом, а потім курточка і штанці) дуже зручно, ми дві зими відносили - одну в колясочці і одну активно бігаючи)
Рву и мечу• 08 мая 2018
У меня 2 января родился. Упаковка человечков mothercare ,5 штук на 50-56 см и упаковка на 56-62см. Они большемерят, но у меня и родился раньше срока маленьким 2700 и 50см. Очень удобно, закрытые ручки, царапок не надо, памперс менять удобно, тепленько в них. Постирал, на батарею и снова одел. Один флисовый человечек как поддева на улицу. Трикотажных шапочки две, две пары носочков трикотажных, одни мохровые. На улицу был комбинезон ленне сумкой 56-62, как раз до конца марта хватило. В морозы в конверт теплый его ложила, когда не очень холодно, просто в плед, потом один комбез, а потом уже демисезонный. Много не гуляли, зима была морозная. Шапка теплая на зиму. Пеленки трикотажные штук 5 и тепленьких 2. Много не набирайте, до года детки быстро растут.
Поросенка• 08 мая 2018
Ответ дляПеремелица
+1000
Мира всем• 08 мая 2018
Ответ дляПеремелица
мрй срыгивал постоянно..от срыгивания одевала слюнявчик на человечек всегда практически оч удобно и легко менять..
Шкура Шуры• 09 мая 2018
Ответ дляПодтяжка
В декабре этого года?
нет, 2020, человек хочет заранее подготовиться
Вечный двигатель
• 09 мая 2018
Ответ дляМира всем
Спасибо большое.
Вечный двигатель
• 09 мая 2018
Ответ дляMamchylya
Спасибо большое.
Вечный двигатель
• 09 мая 2018
Ответ дляРву и мечу
Спасибо большое.
Бабушка Бетман• 09 мая 2018
У меня ноябрьские. Я покупала так 4 человечка хлопковых, 2 байковых. 3 бодики с коротким рукавом у нас дома жарко. Ну и пару шапочек штучки 3 и все. Мне этого хватило. И месяца наверное не попользовались. У меня родились очень маленькие и первые полгода я не успевала покупать одежду. Очень быстро росли. Так что много не набирайте.
Ещё можно взять пару слюнявчиков, у меня срыгивал и пелёнки я брала и тонкие и фланелевые.
Ну и что-то тепленькое, толи комбинезон то ли конверт.
А дальше по ситуации, купите минимум, сейчас слава богу магазины на каждом шагу что будет необходимо докупите.
И вещи если есть возможность заказывайте с иностранных сайтов, качество получше и гораздо дешевле
Вечный двигатель
• 09 мая 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо большое.