Кривая спроса• 08 мая 2018

А как вы считаете - актрисы СССР 70-80 - красивые? Толстые или нет?

автор Кривая спроса • 08 мая 2018

IQ 80• 08 мая 2018
красотки
ДА да да• 08 мая 2018
Мне не нравится, спорта 0, ляхи такие
Летала_НаМетле• 08 мая 2018
это 60-е
Голодаю• 08 мая 2018
Ой, ладно вам, ляхи. Красивые, настоящие, не толстые
Кишечная палочка• 08 мая 2018
Ответ дляГолодаю
И коротыши. Толстые, конечно.
Добра всем!• 08 мая 2018
мне нравятся !красотки, настоящие)
IQ 80• 08 мая 2018
Ответ дляКишечная палочка
И коротыши. Толстые, конечно.
зато сейчас все стройные,высокие, подтянутые... Волочкова тому пример.. балерина ёпрст
Исправлялочка• 08 мая 2018
Бесформленные

бювет_в_обед• 08 мая 2018
Низкожопки.
ГейТуда• 08 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бесформленные
Ну если бесформленные - то да))) безграмотная тетя у экрана выдала вердикт.

Автор! Они знамениты и этим все сказано! Ну и было масса поклонников и поклонниц. Потом на любую из нас одень то, что одето на них и мы будем не в выиграше однозначно.
ГендиреХтор• 08 мая 2018
В 25 лет выглядели тетками, вот где печаль. За 30 и 40-летних вообще молчу.
осень_осень_харашо• 08 мая 2018
Гитары...
Луковая• 08 мая 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Гитары...
Это то что нравится мужчинам, а не доски...
ДА да да• 08 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
Это точно!
с 25 и до 50 ч/б фото практически не отличаются. Я сужу по своей маме.
ДА да да• 08 мая 2018
Ответ дляЛуковая
откуда инфо?
Блондинка в Шоколаде• 08 мая 2018
Ответ длябювет_в_обед
Низкожопки.
Ну да, зато у вас не низкожопок размер ноги 39-40, а то и больше. Красота не то слово.
Луковая• 08 мая 2018
Женщины и этим все сказано. А сейчас часто со спины не разберешь где девушка, а где парень.
Анонимушка• 08 мая 2018
Красивые!)

Думы мои думы• 08 мая 2018
У всех вкусы разные. Мне нравятся.
ЖаннаНеАгузарова• 08 мая 2018
Ответ дляДА да да
Мне не нравится, спорта 0, ляхи такие
И мне не нравятся
Ростки жимолости• 08 мая 2018
Селезнева совсем стройная. Кустинская к полноте склонна. А Варлей атлетического телосложения. Но каждая красива по-своему.
Луковая• 08 мая 2018
Ответ дляДА да да
откуда инфо?
Что смешного? Мужчины любят формы и именно фигуры, как гитара)). Поверьте, я знаю о чем говорю.
автор Кривая спроса • 08 мая 2018
это не наши)
Чу Ча• 08 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бесформленные
Колхозвные
VIKYSIA• 08 мая 2018
Ответ дляЛуковая
а сопІлочку не любят?
осень_осень_харашо• 08 мая 2018
Ответ дляЛуковая
Я гитара ,но стройная , а тут целюлит и ляхи, в наше время такие нравятся только мужчинам за 50..Молодым подавай газелей...так меня муж называет.Балованные нынче мужики.
Луковая• 08 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
а сопІлочку не любят?
ну есть извращенцы, которые любят плоских бессисечных сопилок.
Сосиска_Втесте• 08 мая 2018
А мне нравятся.
VIKYSIA• 08 мая 2018
Ответ дляЛуковая
все извращенцы