Кривая спроса• 08 мая 2018
А как вы считаете - актрисы СССР 70-80 - красивые? Толстые или нет?
Кишечная палочка• 08 мая 2018
Ответ дляГолодаю
Ой, ладно вам, ляхи. Красивые, настоящие, не толстые
И коротыши. Толстые, конечно.
IQ 80• 08 мая 2018
Ответ дляКишечная палочка
И коротыши. Толстые, конечно.
зато сейчас все стройные,высокие, подтянутые... Волочкова тому пример.. балерина ёпрст
ГейТуда• 08 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бесформленные
Ну если бесформленные - то да)))
безграмотная тетя у экрана выдала вердикт.
Автор! Они знамениты и этим все сказано! Ну и было масса поклонников и поклонниц. Потом на любую из нас одень то, что одето на них и мы будем не в выиграше однозначно.
безграмотная тетя у экрана выдала вердикт. Автор! Они знамениты и этим все сказано! Ну и было масса поклонников и поклонниц. Потом на любую из нас одень то, что одето на них и мы будем не в выиграше однозначно.
ГендиреХтор• 08 мая 2018
В 25 лет выглядели тетками, вот где печаль. За 30 и 40-летних вообще молчу.
Луковая• 08 мая 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Гитары...
Это то что нравится мужчинам, а не доски...
ДА да да• 08 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
Это точно!
с 25 и до 50 ч/б фото практически не отличаются. Я сужу по своей маме.
Блондинка в Шоколаде• 08 мая 2018
Ответ длябювет_в_обед
Низкожопки.
Ну да, зато у вас не низкожопок размер ноги 39-40, а то и больше. Красота не то слово.
Луковая• 08 мая 2018
Женщины и этим все сказано. А сейчас часто со спины не разберешь где девушка, а где парень.
ЖаннаНеАгузарова• 08 мая 2018
Ответ дляДА да да
Мне не нравится, спорта 0, ляхи такие
И мне не нравятся
Ростки жимолости• 08 мая 2018
Селезнева совсем стройная. Кустинская к полноте склонна. А Варлей атлетического телосложения. Но каждая красива по-своему.
Луковая• 08 мая 2018
Ответ дляДА да да
откуда инфо?
Что смешного? Мужчины любят формы и именно фигуры, как гитара)). Поверьте, я знаю о чем говорю.
осень_осень_харашо• 08 мая 2018
Ответ дляЛуковая
Я гитара ,но стройная , а тут целюлит и ляхи, в наше время такие нравятся только мужчинам за 50..Молодым подавай газелей...так меня муж называет.Балованные нынче мужики.
Луковая• 08 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
а сопІлочку не любят?
ну есть извращенцы, которые любят плоских бессисечных сопилок.