Просто Филя• 09 мая 2018

Сын связался с девкой !!!

Заканчивает школу и тут, как специально, начал встречаться с девочкой. И виджу, что влюбился. Голова ей забита. Раньше постоянно говорили с ним о планах на будущее, об учебе, поступлении. Теперь на Дим темы даже говорить не хочет. Говорит, мне надоело слышать одно и тоже. Учился хорошо. Сейчас смотрю, уже уроки не делает. Как раз контрольные годовые, а он с ней гулякт либо по Вайберу целыми днями пишет. Я очень расстраиваюсь . Жаль, у него были большие планы на будущее. ! И повлиять никак не могу.
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляГубы_зубы
ага, а пока можно его унижать.... браво!
пусть будет и так
я оправдываться не буду
до того дня было много разговоров один на один ,много обещаний ,я просто не железная ,тому да не сдержалась

СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Девочки, он же только школу заканчивает. Вы шо? С ума посходили. Это же еще ребенок.
да 9 класс
но всем видимо не терпится поскорее дочек сбагрить
или норма что вот 15 лет пора дочурке
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы сначала своих воспитайте, а потом будете расказавать другим, что делать, если Вас спросят, конечно.
ваших никто не воспитывал
вы же лезете со своими поучениями
Скокмоно - стокнуно• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
ваших никто не воспитывал
вы же лезете со своими поучениями
Этого Вы не знаете
Зато мы уже знаем, как у Вас не получается сына воспитать.
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Этого Вы не знаете
ну вот и ладушки
я рада что от етих знаний ваша жизнь изменится
Губы_зубы• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
пусть будет и так
я оправдываться не буду
сын взрослеет, это нормально..... он потом вообще семью свою захочет создать и своих детей воспитывать.... и не разговаривать с мамой каждый день по-душам..... а с любимой женщиной захочет разговаривать.... вы же понимаете, что это нормально...так ведь. Или ваш муж со своей мамочкой каждый день на телефоне и рассказывает ей что с ним за день произошло....
Сладкий лимончик• 09 мая 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Конечно ребёнок, мозг еще недоразвит, ’думает’ гормональными бурями, а не мозгом.
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляГубы_зубы
Боже к чему ваш сумбур) начали за здравия ,заканчиваем за упокой
Калиопа• 09 мая 2018
А эта девушка уже дала Вам какой-то повод называть ее девкой? Или Вы уже авансом ее ненавидите?

Губы_зубы• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
да 9 класс
или норма что вот 15 лет пора дочурке
вот вы сейчас его наругали за гостей в доме, так он у девочек дома сидеть будет или по подворотням лазить лишь бы домой не идти..... думайте наперед...
Губы_зубы• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
пытаюсь объяснить вам то, что другим понятно... что сыначка не может под юбкой у мамочки сидеть вечность.... очевидные же вещи....
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляГубы_зубы
наругала по делу
и до этого не один месяц разговоров
и как писала выше ДА Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК И СОРВАЛАСЬ ! тут прям все такие святые ,и психологи )
Соседушка• 09 мая 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Девкой((( потеряете сына говоря в таком тоне)
Верной дорогой идете, товарищ! Будете коротать старость в одиночестве! (это я автору)
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляГубы_зубы
а кто хочет что бы он сидел под юбкой? хоть завтра пусть идет на свои хлеба!
я не с тех кто держит насильно ,я оплачиваю учебу и содержу пока учится ,не хочет учится а хочет женится ,значит все взрослый и должен сам обеспечивать себя и спутницу
Чавонадо• 09 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Зачем так придираться ? Ну с девочкой, уж извините. Просто реально может забить на учебу и все. Мамы сыновей поймут. А вот дочек - нет.
Я вас очень хорошо понимаю(((тоже в конце 11 класса начал встречаться.ЗНО сдал хуже чем мог, золотой медалист...в институт СБ поступил и даже на бюджет ( сказались репетиторы и подготовительные курсы,да и сам далеко не дурак.)но потом начался ужас!в итоге с института выгнали(((пришлось переводить на контракт ...так что я точно знаю сколько мне стоила его первая любовь(((и девочка себе жизнь испортила(ЗНО завалила,в институт не поступила...)сын то за ум взялся- через год перевелся обратно на бюджет со стипендией))) в этом году заканчивает 4 курс и говорит какой же я был дурак- ведь мог все это потерять..поэтому автор- никого не слушайте- Боритесь!!!!
Из Виа-гры• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
я вчера пришла с работы,а дома девушка (на той неделе была другая)
я уже не выдержала начала орать!
что тут такое творится !
а она мне: женщина вы чего орете ?!
я в шоке была
прогнала ее конечно ,и надавала ему
ну так сексом ваш сынок занимается,а вы орете,а вообще нечего без предупреждения приходить.
Неуловимый Джо• 09 мая 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Админы, можно автора забанить?
Для начала за девку
Это устаревшее слово,как раньше говорили ’Засиделась в девках,пора замуж’)
Забанить автора,по тому что Вы не понимаете смысла слова?
Чавонадо• 09 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
Толку что поймут мамы. Вы ничего не сделаете. Можете только пытаться убедить сына. Но у него любовь, ему не до учёбы.
Согласна на все 100%!!!мы пытались,вначале ничего у нас не вышло(((
Меня не звали• 09 мая 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, вы с ’девкой’ поговорите. Откройте ей глаза, что сын после встречи с ней забил на все, безответственный, безалаберный стал, не учится, ну какая из него опора? Скажите, что вы старше, опыта больше, и что признавать, конечно, неприятно, но вы уже видите, что сын будет на диване всю жизнь лежать и пиво пить, а семью обеспечить он не сможет. Может, она решит, что ей такое не нужно - и сына спасёте, а заодно и ’девка’ спасётся от вас.
ахаха, если бы мне мама парня такое сказала в 16 лет, мы бы с ним долго смеялись)) очень долго

Неуловимый Джо• 09 мая 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Так если сексом занимается пора зарабатывать и жить отдельно,а не висеть у матери на шее) А то прям такой самостоятельный ,все говорят о школьнике как о 30 летнем мужчине.
Лорка-хлорка• 09 мая 2018
У меня сыну 18. В жизни б так себя не повела. Представляю,Как ему было стыдно за неадекватную орущую мамашу
Даю справку• 09 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Класс(( То есть мамы дочек забивают на учебу и будущее, а думают как бы замуж побыстрей выдать. а там хоть трава не расти, да? Или как это понять?
Сладкий лимончик• 09 мая 2018
Ответ дляМеня не звали
В том и беда, в 16 ещё нечем думать, а если бы вы такое услышали после 20, вы бы уже и задумались. Если не о парне, то о том, хотите ли вы значительную часть своей жизни иметь дело с такой мамО.
ПолБатона• 09 мая 2018
Госпадии,,,сыначку,мальчика колокольчика девка какая то соблазнила-кошмар,гнать не нада с-ным веником,а то не дай бог деточка еще женится надумает
Леди_на_драндулете• 09 мая 2018
Т. Е. Вы искренне считаете что у девочек нет планов на будущее? Мамы девочек не переживают и зно им сдавать не надо? А то прицепились к девочке штаны и готовиться ей не дают! Как-то так автор!
Люблю_джаз• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
я уже не выдержала начала орать!
что тут такое творится !
а она мне: женщина вы чего орете ?!
я в шоке была
прогнала ее конечно ,и надавала ему
ну и зря) Она не сама пришла , ее ваш сын привел, и все правильно она спросила. А ежели Вы не научили вашего сына не водить домой бесконечную череду девченок, то орать надо на себя.
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
не всем понятно ,когда ты тянешь на себе все сама ,когда пашешь на 2 работах что бы дать образование детям
когда ты осталась без мужа ,очень тяжело и в 15 лет ребенок должен уже понимать это
моя позиция такая я все делаю для ребенка которых сам этого хочет
но я не буду пахать и обеспечивать гульки место учебы
раз взрослый то и вести себя должен как взрослый ,не хочет учится не нужно,пусть идет и работает ,тогда никаких претензий и нему не будет
Сундучок с каникулами• 09 мая 2018
Вспомнила маму своего первого парня. Тоже, наверное, за глаза мен девкой называла. И виновата я была у неё во всех неудачах сына. Он учился плохо, но ничего, что он так с первого класса учился. Они же это забыли. Самое главное, мне он почему-то на мешал учится, а я ему мешала. Как-то так. Целеустремленному парню никакие девки не помешают достигать задуманное.
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
конечно ,я и не отрицаю
да сорвалась на него ,виновата
Сундучок с каникулами• 09 мая 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну тогда у него секаса до 25-30 не будет. Потом лечить ещё будете и умалять жениться.