Просто Филя• 09 мая 2018
Сын связался с девкой !!!
Заканчивает школу и тут, как специально, начал встречаться с девочкой. И виджу, что влюбился. Голова ей забита. Раньше постоянно говорили с ним о планах на будущее, об учебе, поступлении. Теперь на Дим темы даже говорить не хочет. Говорит, мне надоело слышать одно и тоже. Учился хорошо. Сейчас смотрю, уже уроки не делает. Как раз контрольные годовые, а он с ней гулякт либо по Вайберу целыми днями пишет. Я очень расстраиваюсь . Жаль, у него были большие планы на будущее. ! И повлиять никак не могу.
Помогалочка• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
я вчера пришла с работы,а дома девушка (на той неделе была другая)
я уже не выдержала начала орать!
что тут такое творится !
а она мне: женщина вы чего орете ?!
я в шоке была
прогнала ее конечно ,и надавала ему
я уже не выдержала начала орать!
что тут такое творится !
а она мне: женщина вы чего орете ?!
я в шоке была
прогнала ее конечно ,и надавала ему
Ну ведь и правда чего вы орали при девушке? Ушла бы и тогда бы дали волю чувствам.
БезПаспортаНеПродаю• 09 мая 2018
Ответ дляМона_Лиса
Автор, вам было бы легче если б он с парнем связался? Тот как минимум не забеременеет.
автора тревожит учеба и будущее поступение, а пол того, с кем связался.
Все набросились, обрадовались бы, если ребенок в 11 классе учебу запустил и не поступил?
Акуна_Матата• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1436
ага)
а ее мама думает, нашла моя дочуронька ублюдка, учиться не дает, откель такие наглые только берутся, не понимает что-ли , что моей бубочке учиться надо??)
Не знаю,не знаю. Я никогда так не думала о парнях, у меня дочь. Раз лишь назвала парня ’пижоном’ и то не совсем в обиду, фото такое было)
Сегодня я не я• 09 мая 2018
Ответ дляВыкупаная
Страшно за будущее своей дочери. Огромный процент потенциальных свекровец-неадекватов.
Ничего, мы таких на завтрак едим
моя с меня пылинки сдувает
Сундучок с каникулами• 09 мая 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну это у Вас такие примеры,может и у 40 возле маминой юбки сидят.
Нормальные парни снимают жилье как минимум, и с 20-23 лет живут отдельно.
Лечить надо 30 летнего живущего с мамой))
и за мамин счет
А до 23 у них тоже секса нет? Пока жильё не снимет. Тут как будто все забыли себя в молодости.
Фамильная фондюшница• 09 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
Я так в последний год обучения в школе тоже влюбилась в моего будущего мужа. По итогу все планы на учёбу полетели в трам тарарам и в институты оба не поступили. Зато поженились, родили детей и имеем свой бизнес, живём хорошо.
Ваша история скорее исключение, чем закономерность!
ЯсноВидящая• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
вы читаете между строк? или у вас дочь которая бегает домой к парням в возрасте 15 лет? и тому для вас норма
вы тоже принимаете приглашение все ?
Как показывает жизнь, спешат к мальчикам те девочки, которых дома или не воспитывают вообще, или пытаются пораньше сбагрить мужу ’ты ищи, смотри как живет, выходи замуж, сразу рожай, пусть муж тебя кормит, а не мамка.’ У подруги сын привел девочку 18 лет жить, сразу решили рожать... (я не ошиблась, ее мама именно так и учила ’найди побогаче и сразу рожай и пусть они тебя обеспечивают’) Ну, так и вышло. Дитя пришло и с порога ’я не посуду мыть пришла, не унитаз смывать, я буду жить как хочу, делать как хочу и готовить-убирать (даже за собой!!!) это не для меня, мама сказала что все должен делать муж как я скажу’ - вот с этого началось. Мило было, ругались даже за то что детка не хотела чашку в раковину поставить. Сейчас уже родила, живут все так же вместе.. В мальчиках нужно воспитать умение совладать с половой тягой, умение выбирать женщин, знание чем жизнь с мамой отличается от женитьбы.. - это как минимум!
жижифреймут• 09 мая 2018
а че это все набросились на автора?
с ’девкой’ конечно автор перегнула, а в остальном разве не права????
кому бы из родителей понравилась такая ситуация? завтра этой девочки не будет,будет еще куча других потом...а время потеряно, учеба и поступление в ВУЗ,все старания и надежды родителе пошли по .....
Антонина матушка• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1451
Знаете, если у той женщины такой сын, что она обрадовалась, что он в 15 лет девушку нашел и оплачивала все хотелки, значит такой сынок был, что побыстрее его женить чтоб остепенился
Вы странная ???
Нормальный там сын даже более чем нормальный, а вот у вас вава в голове...проверьтесь
Сундучок с каникулами• 09 мая 2018
Ответ дляМона_Лиса
100% сейчас такое время, что радоваться нужно нормальной ориентации. Рассказывает парень, поехал из маленького города в могилянку учится и геи табунами ходят. Видят мальчик симпатичный, провинциальный, почему бы не испортить.
ЯсноВидящая• 09 мая 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Девушки же не сами к Вам в дом ломятся, их сын приводит. Как сына воспитали, так он и поступает
Увы! И спросить зачем он приводит цель?? Вот тут будет более интересно..
Аноним_1451• 09 мая 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Вы странная ???
Я уже увидела ваш уровень воспитания. То-то вы позволили 15летней дочери с мальчиком серьезно встречаться. Свою ваву проверьте лучше
Просто Филя
• 09 мая 2018
Я не виню ту девочку, хотя она тоже забила на все. Я просто не относится бы испорченное будущее своему сыну. Ведь в этом возрасте они не понимают еще
Гл. Амурная• 09 мая 2018
Не, ну, написано девка. Я думала, там хлопчик з порядочной сим’ї, а дэвка з бурси, пэ да бухаэ.
А воно просто дитятко мамкине.
У меня тоже сын.
А воно просто дитятко мамкине.
У меня тоже сын.
Сундучок с каникулами• 09 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Договаривайтесь с сыном. Запретами ничего не добьётесь. Нужно хитростью.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 мая 2018
Пусть сын уже учится нести ответственность за свои решения. Вы только можете подсказать и направить. Но решать он должен уже сам или Вы хотите, чтоб он был маменькиным сынком и инфантилом ? Ну тогда знайте, что успеха ему не видать. Если он забьет на планы и учебу, то значит оно ему и не нужно было. Нельзя же всю жизнь его контролировать. Сначала Вы, потом жена. Нельзя так. Это тяжело для всех.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
а че это все набросились на автора?
Так он уже достаточно взрослый. Пусть решает САМ что ему в жизни важно, а что нет. Или мама с папой должны ему постоянно говорить что делать ? Ему 5 лет что ли ? Это уже взрослый парень.
Ганцю в кєдах• 09 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
они все прекрасно понимают, если до них во время донести.
Учится могут только на своих ошибках иначе никак.
Ганцю в кєдах• 09 мая 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сколько вашим детям?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 мая 2018
Пусть сам учится набивать шишки. Все, что Вы смогли в него вложить, Вы уже вложили.
Сундучок с каникулами• 09 мая 2018
Я себя хорошо помню. Первая любовь, правда в 17 лет. Каждый день до ночи гуляли, расстаться не могли. Мама меня и из дома выгоняла, и ругалась. Я ее понимаю. Но ни о чем не жалею. Правильно, что так делали. А учеба... было и по 15 хвостов. По потом взялась за голову и ещё с красным дипломом закончила.
Гадаю_По_шнуркам• 09 мая 2018
Автор, а я вас понимаю. Мне бы тоже такое не понравилось. Может поговорить, пусть две недели потерпит, получится, а там лето уже. Или у него 11 класс?
жижифреймут• 09 мая 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
в 15-16 лет это еще не взрослый парень, в голове еще глупости,а в других частях тела гормоны....
я очень хорошо понимаю переживания мамы...
ведь на кону его будущее...
он еще не в состоянии это осознать,потом будет жалеть.
ведь на кону его будущее...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
сколько вашим детям?
У меня нет ещё детей) но есть опыт как было у нас с братом и я благодарна родителям, что со мной считались как со взрослым человеком и не указывали что делать. А вот со старшим братом было все из-под палки, заставляли, контролировали. В итоге все равно взбунтовался и женился в 20 лет без согласия родителей, когда они уехали на отдых. Потом конечно же развёлся.
Просто Филя
• 09 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
ведь на кону его будущее...
Спасибо большое ! Хорошо, ч о есть здравомыслящие родители здесь. А не, кто плюют , а сами поступают так же.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
ведь на кону его будущее...
Ну так можно заиграться и потерять ту грань в каком возрасте перестать контролировать. В 15-16 уже пора сказать сыну про ответственность.
Аноним_1436• 09 мая 2018
мы с мужем с 17 лет (сейчас нам 37)
так он говорит, если бы меня не встретил, то не представляет , что бы с ним было, тынялся бы со своими или по подворотням или еще что
многие одноклассники, кто снаркоманился, кто спился..и это до 20 лет еще
Слухи-руки не распускаю• 09 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
вы же не будете всю жизнь за ним бегать и контролировать, чтоб он жизнь не испортил. Он взрослый, пусть берет свою жизнь в свои руки. Просто поговорите раз и объясните все. А дальше пусть смотрит