Просто Филя• 09 мая 2018

Сын связался с девкой !!!

Заканчивает школу и тут, как специально, начал встречаться с девочкой. И виджу, что влюбился. Голова ей забита. Раньше постоянно говорили с ним о планах на будущее, об учебе, поступлении. Теперь на Дим темы даже говорить не хочет. Говорит, мне надоело слышать одно и тоже. Учился хорошо. Сейчас смотрю, уже уроки не делает. Как раз контрольные годовые, а он с ней гулякт либо по Вайберу целыми днями пишет. Я очень расстраиваюсь . Жаль, у него были большие планы на будущее. ! И повлиять никак не могу.
Остановщица• 09 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Зачем так придираться ? Ну с девочкой, уж извините. Просто реально может забить на учебу и все. Мамы сыновей поймут. А вот дочек - нет.
У мене син 9р і в нього вже є подружки , я вас не розумію.

СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
вы не сказали слово) Иногда говорить и не надо. Вы свою ярость и отношение в заголовке вылили)
Искренне надеюсь что вы троллите народ. Иначе тяжело вам придется.
так тема не моя
вы чего?
Антонина матушка• 09 мая 2018
А почему связался именно с ДЕВКОЙ????? не девушкой, не девочкой а именно с девкой то???

Бедный Ваш сын с такой мамашкой ( если перефразировать маму по Вашему лексикону) !
Выкупаная• 09 мая 2018
Ответ дляБаба Яга
Да, мы такие
И ник вам в тему
Неуловимый Джо• 09 мая 2018
Ответ дляВыкупаная
Страшно за будущее своей дочери. Огромный процент потенциальных свекровец-неадекватов.
Воспитывайте дочь и разговаривайте з ней на темы отношений побольше.
Тогда ни Вам не страшно будет за дочь, ни других людей ею не напугаете)
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляВыкупаная
Фу
ну фу и что?
привыкли налететь и клевать ,судить не зная всего не имеете права ,
я плохая мать ,а половина тут как шакалы себя ведут,ой забыла как примерные шакалы
Летчица• 09 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Не поняла? А дочкам что - учиться и поступать не надо???
Сумчатая кошка• 09 мая 2018
бедная девочка. с кем она связалась. Наверное, всем будет лучше, если она его бросит. Вы этого хотите своему сынуле?
Носки на подтяжках• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
ну не каждую неделю встречаться с другой и приводить домой
ну это я за своего
Удалено администрацией...

Баба Яга• 09 мая 2018
Ответ дляВыкупаная
И ник вам в тему
вот и мне он понравился
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
больные на голову вы скорее всего
и я бы не писала то чего не знаю ,со зрением все ок
Радикальная• 09 мая 2018
Автор, для чого так про дівчину. Може це його доля.
В мене сину 16 зустрічається з 18 річною. Не знаю що вийде, але любов поки і це прекрасно.
Я не Тролль• 09 мая 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Я с Вами согласна,у меня брат прошел такую же ситуацию,мать на ночные смены ходила на работу,утром у нас в доме заставала ’воспитанную девочку ’в кровати,и мать ее в 15 лет наверно не искала.Мать его одевает в хорошие вещи,все ему по первому прошению было,но это не ценится все,пока это есть.
Гульки, посиделки,траты на девушку Вы ему оплачивать не должны,девочка сегодня одна а завтра от другой крышу снесло (
читаю темы на советчице, по мнению большинства - ДОЛЖЕН же, как не должен вы шоооо
НуПогоди!• 09 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Я мать сына- не понимаю.
Контрольница• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
я вчера пришла с работы,а дома девушка (на той неделе была другая)
я уже не выдержала начала орать!
что тут такое творится !
а она мне: женщина вы чего орете ?!
я в шоке была
прогнала ее конечно ,и надавала ему
Антонина матушка• 09 мая 2018
Автор, у меня есть дочка ( уже замужем) , так вот к Вашему сведению она со своим мужем встречаться начала в 15 лет ( они прошли вместе много горя...и всегда руг - другу были поддержкой)
А мама его,...(состоятельная, богатая женщина) так вот она до сих пор благодарит судьбу что они встретились, что ее сына миновала судьба подворотни и всего из этого вытекающего, и Вы знаете-они их поддерживала с самого начала и о жесть!!! что бы она когда-нибудь назвала мою дочь ДЕВКОЙ!!! блин....только доця!!! она всегда оплачивала им покатушки их , всегда спонсировала ( у меня такого размаха не было , так как есть еще младшие, а у нее один сын). Она делала все что бы быть своей в их отношениях ( умные мамы всегда так поступают.... чего не скажешь о Вас)

А учиться...учиться можно и заочно:) и планы строить и бизнес открывать и детей рожать ( я знаю о чем говорю)

Эх Вы...мамашка!!! Радовались бы за сына

Пока не поздно-МЕНЯЙТЕ вое отношение, иначе изгнание Вам гарантировано!!!
Антонина матушка• 09 мая 2018
Ответ дляВыкупаная
Гы

в точку
Беззубовна• 09 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
так а почему мамы дочек не поймут? или Вы думаете что только у сыновей планы на будущее,а у дочек нет?
Наполеон Бонапарт• 09 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Ну конечно, а вы не думали что из-за вашего мальчика эта девочка тоже может забить на учебу?
Отдайте сына в монастырь пусть учится....
У меня и учится и гуляет и все отлично, а когда еще с девочками встречаться, и так поздно начал..
Вы неадекватная автор!!!

Джинцы на Флиси• 09 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Девка и девочка - два разных понятия. И то, что ваш сын потерял интерес к учебе - ваше упущение. Как бы я в школьные годы не влюблялась, всегда училась на отлично.
Сундучок с каникулами• 09 мая 2018
Ответ дляМатрёна
помешают еще как, многих девчата потянули в бытовуху, вместо того, чтоб развиваться
Значит сильно и не хотел развиваться. Девчата - только повод.
Бесбардак• 09 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
почему? я мама дочки. И тоже за учебу!!!
Бутылка Кифира• 09 мая 2018
автор , уважайте выбор сына.
парень девки? кто ?
Сундучок с каникулами• 09 мая 2018
У меня двоюродному брату 31 - даже девочки нет. Весь в компьютерах, он и не нуждается в них. Вот где переживать нужно. Как он с физиологией справляется, не знаю. Но это хуже, чем в случае автора.
Аноним_1436• 09 мая 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Девкой((( потеряете сына говоря в таком тоне)
ага)
а ее мама думает, нашла моя дочуронька ублюдка, учиться не дает, откель такие наглые только берутся, не понимает что-ли , что моей бубочке учиться надо??)
Аноним_1451• 09 мая 2018
Ответ дляОле Лукойе
У меня двое сыновей, я вас не понимаю.
Почему? А я понимаю. Девкой бы не назвала но счастлива от происходящего точно не была бы. Сначала пусть школу закончит, ЗНО сдаст, а там пусть хоть год гуляет со своей девушкой ну и зарабатывает на кафе/рестораны. Не родителям же его содержать пока у него любофф
Аноним_1451• 09 мая 2018
Ответ дляЛетчица
Судя по комментариям - нет
Аноним_1451• 09 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Я мать сына- не понимаю.
Ну вы позволите своему гулять и забить на учебу. Так не мучайте уже сейчас, пусть девушку ищет
Мона_Лиса• 09 мая 2018
Автор, вам было бы легче если б он с парнем связался? Тот как минимум не забеременеет.
Аноним_1451• 09 мая 2018
Ответ дляАнтонина матушка

Знаете, если у той женщины такой сын, что она обрадовалась, что он в 15 лет девушку нашел и оплачивала все хотелки, значит такой сынок был, что побыстрее его женить чтоб остепенился