Просто Филя• 09 мая 2018

Сын связался с девкой !!!

Заканчивает школу и тут, как специально, начал встречаться с девочкой. И виджу, что влюбился. Голова ей забита. Раньше постоянно говорили с ним о планах на будущее, об учебе, поступлении. Теперь на Дим темы даже говорить не хочет. Говорит, мне надоело слышать одно и тоже. Учился хорошо. Сейчас смотрю, уже уроки не делает. Как раз контрольные годовые, а он с ней гулякт либо по Вайберу целыми днями пишет. Я очень расстраиваюсь . Жаль, у него были большие планы на будущее. ! И повлиять никак не могу.
Матрёна• 09 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Вспомнила маму своего первого парня. Тоже, наверное, за глаза мен девкой называла. И виновата я была у неё во всех неудачах сына. Он учился плохо, но ничего, что он так с первого класса учился. Они же это забыли. Самое главное, мне он почему-то на мешал учится, а я ему мешала. Как-то так. Целеустремленному парню никакие девки не помешают достигать задуманное.
помешают еще как, многих девчата потянули в бытовуху, вместо того, чтоб развиваться

Выкупаная• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
на сына и орала
а она попала после своих слов
Моему сыну 5 лет. Но я себе не позволяю орать на него в присутствии друзей или подруг. Вы его унижаете этим. Чего ждете в ответ? ??? Потом будете здесь сопли пускать про то, что ’такое поколение’.
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляВыкупаная
вот когда будет вашему сыну 15,тогда и будете судить ,а пока рановато ,и вы не в моей шкуре !
Люблю_джаз• 09 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Зачем так придираться ? Ну с девочкой, уж извините. Просто реально может забить на учебу и все. Мамы сыновей поймут. А вот дочек - нет.
ну я мама сына. Не понимаю. Мой сын с 17 лет с одной и той же девочкой, причем ей тогда было 14) сейчас ему 26. Жена- все та же девочка))) Не учится- общайтесь с ним, я общалась и с ним, и с ними обоими. Просто объясняла что хочу чтобы они жили, а не существовали, и ради этого стоит учиться. В итоге достучалась, они окончили универы, и у них общие планы на будущее, и они его строят. Но ломать жизнь, решая когда можно ему заводить отношения, а когда нет, где учиться и как- мать права не имеет, уж извините. Можно подсказывать, можно общаться. Но свою жизнь дети стоят сами. И на свои ошибки тоже имеют право.
Коренная киевлянка• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
я вчера пришла с работы,а дома девушка (на той неделе была другая)
я уже не выдержала начала орать!
что тут такое творится !
а она мне: женщина вы чего орете ?!
я в шоке была
прогнала ее конечно ,и надавала ему
хорошо, что моему только 4 и его разговоры о принцессах в садике меня пока умиляют)))
Неуловимый Джо• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
не всем понятно ,когда ты тянешь на себе все сама ,когда пашешь на 2 работах что бы дать образование детям
когда ты осталась без мужа ,очень тяжело и в 15 лет ребенок должен уже понимать это
моя позиция такая я все делаю для ребенка которых сам этого хочет
но я не буду пахать и обеспечивать гульки место учебы
раз взрослый то и вести себя должен как взрослый ,не хочет учится не нужно,пусть идет и работает ,тогда никаких претензий и нему не будет
Я с Вами согласна,у меня брат прошел такую же ситуацию,мать на ночные смены ходила на работу,утром у нас в доме заставала ’воспитанную девочку ’в кровати,и мать ее в 15 лет наверно не искала.Мать его одевает в хорошие вещи,все ему по первому прошению было,но это не ценится все,пока это есть.
Гульки, посиделки,траты на девушку Вы ему оплачивать не должны,девочка сегодня одна а завтра от другой крышу снесло (
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
вы думаете с сыном не разговариваю спокойно ?
я всегда прошу и разговариваю ,навожу примеры
не все одинаковы ,кто то слушает и не слышит
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
а я честно ,просто хочу уже быть в пенсионном возврате ,мне кажется вот тогда у меня не будет таких проблем ,только болячки
шутка конечно
но вот такая я плохая мать
Я не Тролль• 09 мая 2018
ну так как ваш сынуля еще не в состоянии сам заработать, то готовьтесь вы на трех работах, чтоб не дай Бог барышня при ’мужчине’ ни в чем не нуждалась ахаха

бювет_в_обед• 09 мая 2018
Ваша свекрвь на вас тоже по началу думала шо вы Девка ))) и ни чё.
Я не Тролль• 09 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
Я так в последний год обучения в школе тоже влюбилась в моего будущего мужа. По итогу все планы на учёбу полетели в трам тарарам и в институты оба не поступили. Зато поженились, родили детей и имеем свой бизнес, живём хорошо.
И не в Украине
Баба Яга• 09 мая 2018
Автор,полностью вас ПОНИМАЮ!!! Девки сейчас в большинстве своем обезбашенные!! НО есть и хорошие девочки( что ооочень редко)
Выкупаная• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
Я вас не сужу. Просто констатация факта отсутствия уважения к кому-либо. И ваша шкура - результат вашей деятельности.
Неуловимый Джо• 09 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну тогда у него секаса до 25-30 не будет. Потом лечить ещё будете и умалять жениться.
Ну это у Вас такие примеры,может и у 40 возле маминой юбки сидят.
Нормальные парни снимают жилье как минимум, и с 20-23 лет живут отдельно.
Лечить надо 30 летнего живущего с мамой)) и за мамин счет
Я не Тролль• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
я уже не выдержала начала орать!
что тут такое творится !
а она мне: женщина вы чего орете ?!
я в шоке была
прогнала ее конечно ,и надавала ему
ржу!
Запретите приводить посторонних домой! Зарета не было вот и водил
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляБаба Яга
есть хорошие и много их,просто не всех парней устраивают те хорошие ,потому что там родители смотрят за ребенком ,и не позволяют такого
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляВыкупаная
моя шкура результат ВОЙНЫ!
если вы не знаете не говорите
Я не Тролль• 09 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Очень вас понимаю. Читайте советчицу и увидите реальные ожидания к вашему сыну!
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляВыкупаная
дай Бог,что бы вам не пришлось самой тянуть детей ,и пахать на 2 работах
хотя я бы тогда хотела услышать ваше мнение
и увидеть на результат вашей шкуры
извините ничего личного

Остановщица• 09 мая 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Админы, можно автора забанить?
Для начала за девку
+
Неуловимый Джо• 09 мая 2018
Ответ дляЯ не Тролль
И не в Украине
Типичная советчица, наверно эти бизнесмены и аттестаты со школы не забрали) Некогда было ,сразу начали успешный бизнес на алмазах
Выкупаная• 09 мая 2018
Ответ дляБаба Яга
Страшно за будущее своей дочери. Огромный процент потенциальных свекровец-неадекватов.
Люблю_джаз• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
Руку на сердце положа- сильно примеры слушали?))) Не давите его возрастом и авторитетом, Вы сейчас этот самый авторитет теряете, просто даже относясь к его выбору как к девке. А она между прочим тоже чей то ребенок, и вообще может быть судьба его) Мечтайте с ними. Меня лично фразы :должна и вот посмотри как кто то там чего до добился - доводят до иссупления. И я обязательно сделаю назло кондуктору. ) Поэтому обзалась с сыном отталкиваясь от того, что бесит меня)
Я не Тролль• 09 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
Плюсуюсь. Автор, вам советую не портить отношения с девушкой сына. Кто знает может она его женой станет и вы потом уже приползёте к ней с извинениями. У меня было так.
Ахаха. Да ну... есть такие свекрови что всю жизнь будут портить
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
ну я ни разу не сказала слово девка!
вина не в девочке
вина моя и сына
но эмоции сделали свое дело
Аноним_1432• 09 мая 2018
Связался с девкой и влюбился - две большие разницы...
Баба Яга• 09 мая 2018
Ответ дляВыкупаная
Да, мы такие
Выкупаная• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
и увидеть на результат вашей шкуры
извините ничего личного
Фу
Люблю_джаз• 09 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
ну я ни разу не сказала слово девка!
вина не в девочке
вина моя и сына
но эмоции сделали свое дело
вы не сказали слово) Иногда говорить и не надо. Вы свою ярость и отношение в заголовке вылили)
Искренне надеюсь что вы троллите народ. Иначе тяжело вам придется.
СовНарКом• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1432
влюбился я понимаю должна быть одна девочка
но не каждую неделю другая