Кумушка• 09 мая 2018

Девочки посоветуйте что-то для похудения .не опасное.

Девочки тапки мимо. С помощью диет спросила 10 кг.но это давно было. И все стоим на месте. Может кто то что-то пил безопасное, чтоб я не сдурела и чтоб здоровье не подорвано. Может какой-то глушитель аппетита
Царевна в уггах• 09 мая 2018
есть на ведро меньше-это безопасно и эффективно.

ZaRaZa• 09 мая 2018
Советую. Хром. Мне его тоже девочки посоветовали, пью 21-й день, напрочь пропала тяга к сладкому, аппетит тоже в целом снизился немного, наедаюсь меньшими порциями. За 20 дней -3 кг
Виннипуховна• 09 мая 2018
Л-карнитин и на тренировку! Правильное питание и водный баланс.
автор Кумушка • 09 мая 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Ем. На месте стоит.год уже
автор Кумушка • 09 мая 2018
Ответ дляZaRaZa
Где вы его купили?
Апрель Ивановна• 09 мая 2018
МКЦ
Пурген• 09 мая 2018
6 км в день быстрым шагом. За три месяца минус 10кг.
Самый безопасный способ похудения.
Виннипуховна• 09 мая 2018
Не нужны диеты,проста ПРАВИЛЬНО питайтесь.Мой муж всю жизн ходил с пивным пузом. Посадила на правильное питание.Результат: -23 кг за 3 месяца.Это чисто на питании,он больше ничего не делает!
ZaRaZa• 09 мая 2018
Кстати, забыла написать, у меня тоже было плато, похудела на 6,5 кг и вес встал мертво. И только хром помог сдвинуться с места, причем эффективно и без побочек, на психику не давит как таблетки для похудения

Пурген• 09 мая 2018
Ответ дляКумушка
Ем. На месте стоит.год уже
В отделах спортивного питания,в интернете,в аптеке.
ZaRaZa• 09 мая 2018
Ответ дляКумушка
Где вы его купили?
А обычной аптеке, Хром Активный производства Элит Фарм. Упаковка стоит аж целых 34 грн
Пурген• 09 мая 2018
L кератин .
автор Кумушка • 09 мая 2018
Ответ дляZaRaZa
Класс спасибо.сколько таблеток в день пьете?
Подскажите плиз• 09 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
Мужчины быстрее худеют. Я в свое время села с мжем на ПП. У меня - 5кг, у мужа - 15кг и подьедал он больше.
ZaRaZa• 09 мая 2018
Ответ дляКумушка
1 таб в день
Ленне-Рейма• 09 мая 2018
Хром есть на Айхерб. Постоянно там беру. Сладкого, и правда, меньше хочется.
Подскажите плиз• 09 мая 2018
Ответ дляПурген
L кератин .
Его пьют при тренировках .Просто так пить его,смысла нет.
Ленне-Рейма• 09 мая 2018
Ответ дляПурген
L кератин .
Может Л карнитин?
Чупокабра• 09 мая 2018
Тоже про хром слышала

Море Счастья• 09 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
распишите плз меню
Море Счастья• 09 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
И как бороться с принесенными домой чипсами, пивом, сладостями
ZaRaZa• 09 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Мне с хромом просто перестало всего этого хотеться, просто смотрю на все ’вкусняхи’ и не мандражит, спокойно на них реагирую. Дома периодически это в наличии, но я равнодушна. Это такое классное ощущение
Вкаблучках• 09 мая 2018
Секрет похудения прост, но на то он и секрет А Л-карнитин еще ’золотой мочой’ называют, потому что деньги за него платят, а выводится он сразу же с первым походом в туалет, потому что имеет мочегонные свойства и больше ничего
Живчик-счастливчик• 09 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
Л-карнитин не мочегонное. Он действует на митохондрии. И это вполне реальное лекарство для людей с митохондриальной дисфункцией. И никакого отношения к похудению не имеет. и выносливости на тренировках не даёт. он действует только на людей с определёнными заболеваниями.
Вкаблучках• 09 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
то-то это лекарство во всех спорт-магазинах продается)))
L-карнитин в спорте[Править]

Обзор научных данных о Карнитине
Карнитин важен в тех случаях, когда необходимо повысить общую и специальную выносливость в аэробных видах спорта (бег, плавание, гребля и т.д.) (опровергнуто: Appl. Environ. Biol. Sci., 1 (12) 695-699, 2011, подтверждено: Ayer,Vol 2, 2015[11]). Если спортсмен не озабочен снижением массы тела, максимального усиления энергетики можно достигнуть при сочетании левокарнитина с повышенным количеством жиров в рационе. Существует специальная высокожировая диета, которая назначается одновременно с большими дозами карнитина. Особенно предпочтителен такой способ усиления биоэнергетики тогда, когда нужно избежать падения массы тела в процессе тренировок.

Левокарнитин способствует повышению выносливости как в аэробных, так и в анаэробных (пауэрлифтинг, культуризм и т.д.) видах спорта. Следует отметить, что анаболическое действие левокарнитина может быть замаскировано общим падением веса тела в результате исчезновения подкожно-жировой и внутренней жировой клетчатки. Поэтому при оценке анаболического действия карнитина следует руководствоваться критериями, отличными от таких показателей, как масса тела и объем конечностей. В данном случае это процентное соотношение массы жира и общей массы тела.

Для достижения максимального эффекта, левокарнитин должен применяться наряду с хорошо сбалансированной диетой и тренировочной программой. Левокарнитин не является допингом и может использоваться в спортивном питании без всяких ограничений.

При отсутствии изначальных нарушений синтеза в организме рекомендуется применять короткими курсами, так как при длительном приёме наблюдается синдром отмены - снижается выработка собственного левокарнитина и появляется необходимость постоянно принимать экзопрепарат

Источник: http://sportwiki.to
Живчик-счастливчик• 09 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
L-карнитин в спорте[Править]

Обзор научных данных о Карнитине

Источник: http://sportwiki.to
давайте не будем ссылками меряться. Во всем магазинах продают БАДы. И хуже от него не станет. как и лучше. Просто поверьте мне. Я довольно много информации о нём перелопатила. У меня больной генетически ребёнок. И без этой золотой мочи дикие мышечные боли. А вот здоровому человеку он никак и ни о чём. САма пробовала. До задницы.
Живчик-счастливчик• 09 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
L-карнитин в спорте[Править]

Обзор научных данных о Карнитине

Источник: http://sportwiki.to
П.С. моя дочь пьёт его уже лет 5 подряд. И никак на весе это не отразилось.
Вкаблучках• 09 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну а я о чем? Название темы которую комментируете, читали внимательно? О детях, болезнях и прочем речи не идет, автор спрашивает о безопасном средстве для похудения. И исходя из вашего опыта, прием Л-карнитина на весе не отражается НИКАК, ни в сторону увеличения, ни уменьшения....
Fancy Love• 09 мая 2018
Основа безопасного похудения - правильное сбалансированное питание, расписанное под вас. Плюс необходимые именно вам физнагрузки и полноценный сон. О норме воды (30-40 мл на 1 кг веса) и соли (около 1 чайной ложки) также не забывайте.
постою_послушаю• 09 мая 2018
Ответ дляПурген
Самый безопасный способ похудения.
без пересмотра питания?
или оно у Вас и так в порядке было?