Леди Г• 09 мая 2018

На руках можно воск или шугаринг? Или не нужно?

Никогда не делала.
Думаю попробовать. Волосы светлые, но как бы длинные. Как потом результат ?Постоянно не планирую удалять, только на лето. Ваши мнения? Может не стоит начинать?
Страхованная• 09 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Я бы не делала ничего, если только летом планируете удалять волоски. Они потемнеют потом, будут жесткие и больше. У меня подруга много лет назад кремом для депиляции на руках удалила волосы, потом жалела очень
какой бред...
Страхованная• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Спасибо
делайте и не ходите мохнатой))
Цаца• 09 мая 2018
Ответ дляс_переулочк­а
А электро какую зону делаете?Лазер и воск какие зоны делаете?
Лазер конечно хорошо только не весь волос он действует к сожалению!
усики убирала лет 8 назад, немного руки подчищала. У меня даже на темный лазер так себе, т.е. за 1,5 года я не имею идеальной гладкости и ее скорее всего и не будет. Буду электро добивать..
Воск/сахар - руки, ноги-бикини-подмышки - лазер
]Mrs.Сексуальность[• 09 мая 2018
Делаю себе шугаринг рук( сама мастер) Все ок. Когда отрастают щетинки нет все мягкое светлее и меньше . Клиентам тоже нравится много делают летом все ок. 4_6недель эффект. Самой себе сложно. На руках очень легко синяк себе поставить это вам не ноги. Воск не люблю из-за вростания.