Леди Г• 09 мая 2018
На руках можно воск или шугаринг? Или не нужно?
Никогда не делала.
Думаю попробовать. Волосы светлые, но как бы длинные. Как потом результат ?Постоянно не планирую удалять, только на лето. Ваши мнения? Может не стоит начинать?
Мальчун-задирун• 09 мая 2018
Я бы не делала ничего, если только летом планируете удалять волоски. Они потемнеют потом, будут жесткие и больше. У меня подруга много лет назад кремом для депиляции на руках удалила волосы, потом жалела очень
Ежик Хрюха• 09 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
я делаю лет 5
ничего не стали жесткие
Леди Г
• 09 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо
Анонимус Я• 09 мая 2018
Завтра иду на воск. Думаю лето продержусь, а потом начну лазерную эпиляцию делать
Мальчун-задирун• 09 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
я делаю лет 5
ничего не стали жесткие
Вы постоянно делаете или только летом?
с_переулочка• 09 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Это миф
Ежик Хрюха• 09 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Вы постоянно делаете или только летом?
ноги руки пипу все одним махом
с_переулочка• 09 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
ноги руки пипу все одним махом
’Одним рывком’?Вы отчаянная
Ежик Хрюха• 09 мая 2018
Ответ дляс_переулочка
’Одним рывком’?Вы отчаянная
ой таки да ,мастер на дому мне делает ,я всегда ору,тому в салон не иду ,не хочу пугать клиентов
ФФФФристайла• 09 мая 2018
Делаю шугаринг, красота))))) растут намного меньше и тоньше. Результата хватает на 1 месяц.
Кожугетовый ансамбль• 09 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Ничего подобного , я два года удаляю и растут точно такие же как раньше, может чуть даже реже
Вилами по воде• 09 мая 2018
Делаю шугаринг. Каждое лето. На руках хватает одной процедуры на 2-3мес.
ФФФФристайла• 09 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Обезболивающее не принимаете? Мне удивительно что орете, потому как тоже делаю все вместе, но боли совсем не чувствую. Вы давно делаете?
Ежик Хрюха• 09 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
у меня такие хащи ,что мне не хватает на 2-3 мес
Мальчун-задирун• 09 мая 2018
Ответ дляс_переулочка
Это миф
Не знаю миф или нет, но я видела руки подруги до и после. И по своим ногам сужу тоже. Как стала брить, то немного темнее волоски стали и побольше.
Ежик Хрюха• 09 мая 2018
Ответ дляФФФФристайла
не принимаю ,делаю лет 5 так точно ,и всегда болит
хотя первые разы мастер уверяла что потом будет легче ,а нет
с_переулочка• 09 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы очень чувствительная наверное?А шугаринг не пробивали?На бикини воск-это жесть лучше шугаринг,а все одна
’большая кусака’

Ежик Хрюха• 09 мая 2018
Ответ дляс_переулочка
’большая кусака’

на бикини идет воск не тот что на ноги
мастера по шугарингу не искала
ФФФФристайла• 09 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Не сравнивайте бритву и шугаринг, это совершенно разные вещи. После шугаринга волоски тоненькие и реденькие))))
Ежик Хрюха• 09 мая 2018
Ответ дляс_переулочка
’большая кусака’

надо будет попробовать тот крем обезболивающий на лидокаине вроде
ФФФФристайла• 09 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Тогда я вам сочувствую)
с_переулочка• 09 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
шугаринг-воск и бритва это две большие разницы это нельзя сравнивать!
Подруга может кремом удаляет или бреет и не ходит постоянно на воск или шугаринг!
с_переулочка• 09 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
на бикини идет воск не тот что на ноги
мастера по шугарингу не искала
Для каждой места свой воск!Мне больше и лучше понравился шугаринг,а все остальное можно воском!
Леди Г
• 09 мая 2018
Ответ дляЦаца
Я делаю сама. Шугаринг больше нравится , чем воск.
Пасту для шугаринга покупаете и делаете сами процедуру? Это несложно?
с_переулочка• 09 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Эмла тот что под пленку?Я знаю его для лазерной используют,но вообще надо крайне осторожно или вообще не применять!
А обезболивающее не пробивали пить?
Ежик Хрюха• 09 мая 2018
Ответ дляс_переулочка
А обезболивающее не пробивали пить?
нет не пробовала,хочу Крем-лидокаин 9.6% ,говорят супер для таких дел
с_переулочка• 09 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
каждый раз как в первый раз