Леди Г• 09 мая 2018
На руках можно воск или шугаринг? Или не нужно?
Никогда не делала.
Думаю попробовать. Волосы светлые, но как бы длинные. Как потом результат ?Постоянно не планирую удалять, только на лето. Ваши мнения? Может не стоит начинать?
с_переулочка• 09 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Пасту для шугаринга покупаете и делаете сами процедуру? Это несложно?
Аккуратно самому надо делать-можно синяков наставить и если неправильная техника волос может врастать!
Ответ дляЛеди Г
раньше варила, потом перестала получаться. у меня воскоплав, к нему можно и сахарную пасту купить в кассете. Но покупала нашего производства, не очень. На днях купила Сахарная паста средней плотности ’Коста-Рика’ АЮНА, тоже наши делают, но не в кассетах.
20 сек в микро и готово. Предварительно присыпкой обработать поверхность. И соблюдать правила использования
Хомяк с пастой• 09 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
я делаю лет 5
ничего не стали жесткие
Аналогично! Хотя на ногах жестяк вообще!
Ежик Хрюха• 09 мая 2018
Ответ дляЦаца
дешевле лидокаин в спрее под пленку. Под лазерную использовала.
а где берете дидокаин в спрее ?
Ежик Хрюха• 09 мая 2018
Ответ дляЦаца
в аптеках в свободном доступе
так там много тех баночек надо
с_переулочка• 09 мая 2018
Ответ дляЦаца
Бикини делали?
с_переулочка• 09 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
руки бриють лише ....
Что делает мужик в женской теме?
Вы ничего в этом не понимаете смысл ляпать абишо
Уси Пуси• 09 мая 2018
Не светлеют, не редеют, растут такие же. Только все спящие повылазили. Делала пару лет подряд, потом перестала. Одно дело, когда на ногах отрастают, можно подбрить до эпиляции или так походить немного, а вот на руках щетинка фуууу
Я взагалі мужик• 09 мая 2018
Ответ дляс_переулочка
Что делает мужик в женской теме?
а ви думаєте, що щось розумієте, а насправді нічого не розумієте.
Ежик Хрюха• 09 мая 2018
Ответ дляЦаца
? мне на ноги полностью, бикини и подмышки хватало на два раза.
спасибо,надо купить
а какая цена и как использовали?
с_переулочка• 09 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Все с вами мне ясно
с_переулочка• 09 мая 2018
Ответ дляЦаца
ноги, бикини не глубокое, подмышки
И все обезболивали?Вы чувствительная очень?
Ежик Хрюха• 09 мая 2018
Ответ дляЦаца
я последние пол года на новом диодном лазере, без спрея обхожусь. +\-200 грн.
За 1,5 часа нанести, обмотать пленкой пищевой., при мастере снимаете.
спасибо точно завтра метнусь в аптеку
у меня процедура 13 числа
с_переулочка• 09 мая 2018
Ответ дляЦаца
Новый лазер наверное с охлаждением идет!Он контактный или без?
с_переулочка• 09 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо точно завтра метнусь в аптеку
у меня процедура 13 числа
Так может лазер попробуете?
с_переулочка• 09 мая 2018
Ответ дляЦаца
не очень. воск , сахар, электро без анестезии переживаю.
А электро какую зону делаете?Лазер и воск какие зоны делаете?
Лазер конечно хорошо только не весь волос он действует к сожалению!