Думы мои думы• 09 мая 2018

Я одна это заметила?

В последнее время наблюдаю просто бум разводов. В 2017 разошлось много знакомых разошлись и в этом году тоже. При чем пары, которые уже давно вместе, возраст тоже очень разный. И вот на этой неделе узнала новость что ещё 2 пары знакомых расходятся...
Результат:
вже голосів: 636
383 (60.22%) Нет, все как и раньше
131 (20.6%) Да, тоже заметила бум разводов
122 (19.18%) Тыц
Вредняжка• 09 мая 2018
Я считаю что всему виной соцсети ..(
Люди хотят развлечений и в соцсетях все доступно
Новые отношения тоже доступны

Видела в маршрутке немолодая довольно потасканного вида дама килограмм под 100 и тоже ваяет сообщение в Вайбере своему ’ухажеру ’ с флиртом
Фу
Все кому то что то ваяют в Вайбере
И каждому кажется что тот кто ему пишет в Вайбере он то точно гораздо лучше теперешнего
Вот и разводятся
Только со временем они понимают что вляпались ещё хуже , что они перепутали демоверсию с Пмж
НуПогоди!• 09 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Я считаю что всему виной соцсети ..(
Новые отношения тоже доступны

Фу
Все кому то что то ваяют в Вайбере
Вот и разводятся
почему дама весом под 100кг не может флиртовать со своим поклонником? И почему это фу? Есть весовое ограничение для флирта?
Фу - это заглядывать в чужие телефоны.
Детсадовский полицейский• 09 мая 2018
В браке 6 лет, вместе-8. И вот сегодня всерьёз задумалась о разводе. Не прошли мы испытание декретом). Хотя, если не декрет, то разве лист бы раньше.
Аноним_1441• 09 мая 2018
Да,я развожусь с мужем с которым уверена была-никогда не расстанемся, Люблю Его,что происходит не понимаю
Ума Палата• 09 мая 2018
Не собираюсь разводиться.хоть иногда убить гада готова-)) Никто вокруг тоже не развелся. И в горе и в радости. Просто нужно быть терпимее к друг другу))) а детей на площадке сейчас прибивать пойду- горлопанят до 11 часов каждый день. Причем крик стоит вроде режут.. Вот где стресс))
Безпринципная• 09 мая 2018
Так на Советчице же все советуют разводиться. Вот и дурят женщины. Сама сегодня думала о том, как легко тут советуют сразу же разводиться и бросать мужа, если какая то мелочь не так.
Безпринципная• 09 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Финансовую подушку не сделали, как тут советуют ))?
Дюйм оф о4ка• 09 мая 2018
У меня наоборот. Деток много родилось, у кого первый, у нескольких пар - третий, у одних - четвёртый, у одних - шестой и внук через несколько месяцев
Кашка-маняшка• 09 мая 2018
Да, сама развелась
Кашка-маняшка• 09 мая 2018
Ответ дляНекомильфо
Сейчас семейные ценности обесценены.
Да при чем тут это вообще?
Новопоштинская• 09 мая 2018
Я хочу развестись - достал муж алкоголик)
АгатаХристя• 09 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
Не видела таких советов сразу же разводиться.

Я последний год брака мучалась... Это был ад. Сейчас я хоть и одна с ребёнком, но мне легче морально.
БезВзяток• 09 мая 2018
хорошая новость, на брачном рынке появились женихи:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
Разведёнки мужского пола с детьми и алиментами )
Вредняжка• 10 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Фу - это заглядывать в чужие телефоны.
Дело не в весе
Женщины в теле оочень даже привлекательные
Главное , почему , фу ’ потасканного вида ’ : голова давно не мыта , ногти грязные и т.д
P.S. никто никуда не заглядывал , она не скрывала
НуПогоди!• 10 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Дело не в весе
слушайте, ну вот какое ваше дело? Может дама ехала с дачи? КАртошку сажала. Имеет она право на личную жизнь, флирт? Я тоже иногда еду далеко не прынцесса и мечтаю о ванне и в это же время могу в вайбере написать что-то эротического содержания. )) И мне за 40, представляете? Одно радует, что я не в метро, а за рулем и никто в мой телефон не пялится.
Соображалочка• 10 мая 2018
Удалено администрацией...
СССРовна• 10 мая 2018
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...

Жалоба за рекламу
Хотя по сути, антирекламу сделали ’гадалке’