Фиктивная• 09 мая 2018

Девочки, кто болел венерическими заболеваниями -Трихомоноз?

Девочки, начала делать полное обследование, у меня давно сыпь на лице и спине, не могла понять причину, прошла всех докторов, сдавала все что только можно и тут этот -трихомоноз ((((((
Девочки, у меня первый и единственный мужчина мой муж, двое детей, рыдаю((((
Лечение каждого 500$ и 3 месяца, куча препаратов капельница и т.д! Кто лечил, поделитесь опытом, прошу не язвите мне и так очень плохо(((
Садоводница• 09 мая 2018
Ответ дляФиктивная
Это венерология
Слушайте, я, тфу-тфу не знаю что это, но некоторым знакомым пришлось, и явно за наиболее скормую стоимость лечились. Идите без карточки с денюшкой в обычный кожвен, не бойтесь и не стесняйтесь, там это нормально. И будет вам щастя

КлараЦеткин• 09 мая 2018
Ответ дляФиктивная
Спасибо Вам огромное, скажите а во сколько примерно обошлось лечение?
И как Вы это обнаружили?
Начался сильный зуд и дискомфорт, выделения, я обратилась к гинекологу. Сразу взяли мазки с влагалища на инфекции передаваемые половым путем, методом ПЦР. Пересдавала несколько раз в разных лабораториях. Последнее лечение было самым дешевым. Лечение было в 2012 году, уже даже не вспомню.
автор Фиктивная • 09 мая 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Лечение обоим половым партнерам обязательно . Во время лечения интимные отношения только в презервативе! И самое главное, не кому не бегать на лево и будете здоровы.
Спасибо, на лево мы не ходим, пусть меня заклюют соведчици , но Я мужу доверяю! Не знаю как дальше будет на только по 32, но пока уверенна в его верности!
автор Фиктивная • 09 мая 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо Большое!
КлараЦеткин• 09 мая 2018
Ответ дляФиктивная
Эта хрень Трихомонада передается только половым путем , возможно ранее до вашей совместной жизни кто то из вас уже был инфицирован, а вы об этом узнали только сейчас.
Вся такая растыкая• 09 мая 2018
Ответ дляФиктивная
автор, у меня нашли эту гадость во время первой беременности.. кто то из нас мог конечно принести еще с прошлых отношений - но доктор сказал , что заражение могло быть от посторонних лиц, которые были у нас дома и пользовались нашими полотенцами или сидели на унитазе - а перед свадьбой у нас как раз такая вечеринка и была( было много людей в доме. Так вот - вылечили меня беременную и мужа, за совсем сменые деньги и не страшным лечением.Пусть и было это почти 7 лет назад, но поверьте у меня был очень классный доктор - завотделения гинекологии , женщина с хорошей репутацией и абы шо не назначала бы ... Действительно - сходите в другую клинику , а лучше допольнительно к другому врачу... ну уж очень заоблачные ценники вам ставят
КлараЦеткин• 09 мая 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Это на грани фантастики ! Чтоб заразится бытовым путем нужно разве что мочалку с выделениями себе впихнуть в ..
автор Фиктивная • 09 мая 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Это вполне возможно!!!
Неугомонная• 09 мая 2018
20 лет назад ,мне выписали простой метронидазол,помогло сразу.Лечились вместе с мужем.Анализы до сих пор впорядке.А тогда были очень сильные выделения,я еще чем-то спринцевалась.Сейчас есть препараты чуть сильнее метронидазола,такие как орнидазол.Но и они стоят копейки.

Вся такая растыкая• 09 мая 2018
Ответ дляКлараЦеткин
не буду спорить с гением врачебной отрасли
Нерадистка Кэт• 09 мая 2018
Ответ дляФиктивная
Это озвучили +- на препараты за 3 месяца! Врач дермовенеролог, он вылечил мою знакомую и моего знакомого!
У вас обнаружили только трихомонаду? 3 месяца лечения это жесть. Препараты от трихомонады пьються 10 дней, местно ставят свечи и затем восстанавливают лактофлору. Во время лечения исключить алкоголь,курение,половую жизнь.
Добра всем!• 10 мая 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Подцепила эту дрянь от любовника, заразила мужа. Прошли 3-4 дорогих курса лечения вместе с мужем , все бесполезно. Было потрачено много денег на лечения и анализы. Следующий доктор назначил Трикасан на 10 дней мне и мужу, три раза в день по 500 мг. мне дополнительно таблетки во влагалище. Пролечились и забыли. Здоровья вам ! Главное теперь лечить весь любовный треугольник, а то все будет бесполезно!
Дело в том, что трихомонады маскируют гонорею. Нужно сдать анализы с провокацией- т.е колят какой-то укол, потом нужно кушать соленое, пиво, или водку, но лучше пиао-это провоцирует, и 3 дня сдавать мазки. Апотом уже лечение, по итогам.
Для драки• 10 мая 2018
Перед сдачей анализа мужу провокацию пиво,таранка,горячая ванна. Сдается сок предстательной железы,для этого делают массаж простаты.
Если диагноз подтвердится лечение тоже на фоне провокации пирогеналом( все препараты должны вводиться строго после пробы на аллергию в условиях стационара!!! ). Начинается лечение при подъёме температуры.
Назначают несколько препаратов по схеме.
Лечение считается успешным после трёх чистых пересдач с интервалом в месяц.
Написала вам,то что помню с мед.училища.