Слепок стопы• 09 мая 2018
Месячные внутри есть, а снаружи только мазня...
Знаю точно, что внутри меня сидит уже менструальная кровь. Был секс с утра с мужем - вылез дружок весь окровавленный, по ногам потекло разу в момент выхода
Уже вечер, а на прокладке пятнышко с 50 коп. Т.е. внутри там достаточно кол-во, а наружу не вытекает. Да, завтра-после завтра польется как с ведра, но че оно там сидит так долго?
Узи было много - ни разу не говорили, что у меня есть загиб (к примеру). Может с возрастом появиться загиб матки и это и есть объяснение?
из диагнозов - хр.аднексит
п.с. к гинекологу пойду скоро
из диагнозов - хр.аднексит
п.с. к гинекологу пойду скоро
постою_послушаю• 09 мая 2018
Может быть Вы просто поправились? Мне знакомо, то, о чем Вы пишете, но у меня пухлые половые губы , спасают тампоны.
Слепок стопы
• 09 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Да, за 4 года на 10 кг) Но меня раньше ветром сдувало, а теперь хоть на человека похожа. Еще недобор по массе кг 5-7.
Слепок стопы
• 09 мая 2018
Ответ дляБрехушка
Может травмировались во время секса....
Нет, то были месячные. Это не первый случай. Даже без секса я чувствую, что там все началось, а снаружи сухо.
Слепок стопы
• 09 мая 2018
Ответ дляГейСюда
Похоже на эндометриоз
Очень чудесно(((((((
такого диагноза в моем букете еще нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 мая 2018
я спортом легким занимаюсь, бегаю минут 10 - быстрее все выходит. Не 5-7 дней, а 3-4.
Ход конём• 09 мая 2018
Ответ дляtereska
Эндометриоз, эндометрий может проникать в ближайшие и отдалённые участки внутренних органов и причинять спазмы, боль при менструации. Сходите к геникологу для начала.
Нет такого врача. ГИнеколог есть.
Кусочек Сыра• 09 мая 2018
у меня было что-то похожее 2 цикла, сходила к врачу, пропила таблетки и ок. Не помню диагноз и название, но у меня вместо привычных 7-10 дней было 2-3 (без спиралей итп), и сразу свернувшаяся кровь, те понятно что она там была некоторое время
забиякина• 09 мая 2018
Ответ дляtereska
эндометрий матки проникает в ближайшие внутренние органы?
это как?
забиякина• 09 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
пардон,при потугах выходили сгустки?может, банально , в кровью что-то не то было?
постою_послушаю• 09 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
ну если не первый случай, то чего вы так обеспокоились? У меня всегда так было, очень узкий вход во влагалище плюс пухлые половые губы, вот и вся причина. Тампоны Вам в помощь, если врач не видит патологии.
Кусочек Сыра• 10 мая 2018
Ответ длязабиякина
при каких потугах? Я не рожала последние 4 года)))) Просто вытекало свернувшимся, без сгустков, как обычно. Пила таблетки которые крач назначила, что-то не сильное, типа ’для установления цикла’ месяц или больше немного(упаковку) и забыла о проблеме. Никаких проблем с кровью т-т-т. Узи делала - все ок