Засомневаю• 10 мая 2018

Читаю тему про роды! 12 часов, 4,32.... А в фильмах сразу в машине рожают)))))))

дурят наш народ!
фан L.O.S.T.• 10 мая 2018
У кого как.у меня есть подруги ,у них как в фильмах.а я ,первые-12,вторые -6.

Лапка• 10 мая 2018
Ох, дурят! А еще в кино беременность длится 5 минут.
мадам Везувий• 10 мая 2018
всяко бывает. Я второго чуть в такси не родила. От ’переступила порог роддома’ до положили ребенка на грудь - 22 минуты. Третьего поехала рожать как только почувствовала тянущие ощущения в пояснице, и роды - в смотровой в приемнике)))
Божья коровка• 10 мая 2018
Есть, как и в кино, еле успевают в родзал, а бывает, что и не успевают. Когда я лежала в роддоме, привезли женщину, родила в скорой, не успели довезти, третьи роды. Знакомая есть, тоже еле успели, раздевали на ходу в родзал, только начало хватать, вызвала скорую, приехала в родом и сразу родила. У всех по-разному, спрогнозировать нельзя, но такие стремительные роды очень плохо, знакомая эта порвалась вся на британский флаг, с ребенком вроде нормально, но это им повезло
ЕлькиПальки• 10 мая 2018
ви наче перший тиждень на світі живете....
Люблю Поумничать• 10 мая 2018
А ще в бойовиках набої не закінчуються
Deliria• 10 мая 2018
Не дурят. Моя мама сама в роддом приехала рожать, папа под руку привел, и родила меня на кушетке, в приемном, акушерки не успели на роды)
И я ребенка родила быстро, никаких часовых мучений, в полночь схватки начались, пока вещи собрала, пока в родзал поднялась - и все, муж на такси не успел доехать даже, хотя договаривались, что позвоню, как схватки начнутся.
Думаю, если бы дома была - то не доехала бы, даже если бы такси вызвали сразу.
Deliria• 10 мая 2018
В смысле, я по палате вещи собирала, чтоб в родзал на другой этаж подняться, и то еле поспела туда)
Миллион АлыхРос• 10 мая 2018
Это же кино, ’Джонни, сделай мне монтаж’

автор Засомневаю • 10 мая 2018
Девченки, никому не в обиду! С долей шутки написала! Я родила тоже за 4 часа, Слава Богу)
Наталья Креативная• 10 мая 2018
100%!
Не стесняюсь• 10 мая 2018
ага ... ещё в фильмах секс офигенный )))))) кончают смачно и разом )))))))
Цыпка• 10 мая 2018
У меня 3 роды- 45 минут с 1 схватки.
Запароленое одеяло• 10 мая 2018
С первым схватки вызвали в 13, родила в 15-35
Со вторым схваток не было, родила вообще быстро
Queste• 10 мая 2018
почему дурят? моя сестра до родзала не добежала, родила в лифте больницы, вторые роды быстрее первых
а ’в кино’ вам показывают американские мегаполисы, где в пробках простоять по полдня можно, а больниц с родильным отделением 2-3 штуки на город, а не в каждом районе, как проклятый совок у нас настроил
Лапка• 10 мая 2018
Ответ дляQueste
Это шутка была. Шутка юмора, понимаете?
Ягодка опять• 10 мая 2018
Ответ дляQueste
прям из сша нам пишете?