Омлетик• 10 мая 2018
Без стимуляции было нормально.
Со стимуляций думала что меня разорвет изнутри
Баба_Воля• 10 мая 2018
Рожать не больно-сам процес минуты три...
А вот схватки это да-это ад.
И по времени могут быть от часа и до 12 часов...
А вот схватки это да-это ад.
миссАрфография
• 10 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
А вот схватки это да-это ад.
какой кошмар
Mama100mama• 10 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
какой кошмар
Не сильно пугайтесь,от болевого шока во время схваток еще никто не умер.Гормоны вырабатываются,инстинкты срабатывают,пережить можно))
Луковая• 10 мая 2018
Нет, схватки да, но они сменяются паузой, когда все отпускает и можно отдохнуть.
И к слову в лет 16-18 у меня месячные были почти как схватки при родах, если не сильнее.
миссАрфография
• 10 мая 2018
Ответ дляMama100mama
у меня месячные болючие сильные...я в такие дни думала что если роды такие же болючие..то это кошмар
Ежик Хрюха• 10 мая 2018
Все три раза по разному. Первый раз очень быстро, но очень больно. Второй раз 5 часов , как болезненные месячные. Третий раз просто терпимо, но больнее второго)
Зоркая Зорро• 10 мая 2018
Боль похожа как при пмс, но раз в 10 сильней. Спасает что между схватками есть промежутки , можно передохнуть и приготовиться к следующим .
миссАрфография
• 10 мая 2018
Ответ дляЗоркая Зорро

ПоэтеСССа• 10 мая 2018
Автор, если боитесь боли, попросите анестезию. Я рожала 14 часов, так с анестезией еще поспать смогла часик.
ПультОт_БМВ• 10 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
ВАм скоро рожать? НЕ спрашивайте больно или нет! У всех по разному! Рекомендую прочитать книгу - РОДЫ БЕЗ СТРАХА! Я родила за 4 часа!схватки не описать, когда не знаешь что это и как! НЕ бойтесь! Удачи Вам!
Слава Українi• 10 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
А вот схватки это да-это ад.
плюсуюсь, меня именно схваточные юоли изводили..хорошо,что 6 часов, больше я бы не выдержала
Барабан для взрослых• 10 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
Не такие. Не...
миссАрфография
• 10 мая 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
не скоро ) спасибо!
миссАрфография
• 10 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Не такие. Не...
да я поняла уже, что сильнее.
ПультОт_БМВ• 10 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
не скоро ) спасибо!
закрывайте тему и ложитесь спать, беременяшка!

Аноним_1439• 10 мая 2018
Ответ длямиссАрфография

Автор,я Вас умоляю!Вы думаете малявке будет не больно идти по родовым путям?Справитесь!Всё забудется как кроху на грудь Вам положат)
Наталья Креативная• 10 мая 2018
Нет, совсем не больно! Всё это выдумки про боль, специально пугают, чтобы больше предохранялись )
Сусановна• 10 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
какой кошмар
Зачем вы здесь задали этот вопрос? Сейчас вас запугают своими историями нестерпимой боли. А по факту нет такой боли в родах которую бы не выдержала женщина. Немного потерпеть и все будет хорошо. Зачем вам этот весь негатив?