KROX@• 10 мая 2018
Можно ли "вытянуть" ребенка в 5-м классе по учебе
Вытянуть по успеваемости.
Ребенка, который не хотел учиться и которым родители (я в т.ч.) не занимались.
Как это сделать?
Понимаю некую наивность вопроса, но все же... Может, есть примеры?
Заканчивает 4-й класс.
Как это сделать?
Заканчивает 4-й класс.
KROX@
• 10 мая 2018
Ответ дляСкомуниздила
якщо дитина має бажання, то це можливо в будь-якому віці
просто, 5-й класс, говорят, намноооого сложнее 4-го.
Яичница с беконом• 10 мая 2018
реальная истоия с класса, одноклассника вігнали со школы в 7 классе, одни двойки, переехал жить к бабушке она за лето прошла с ним 5,6 класс по учебником, стал хорошистом! толковый парень, с роидтелями не сложилось, так что удачи вам
Да,главное желание ребёнка! Мой заканчивает 5 класс, программа действительно тяжёлая, Особенно по математике. В начальной школе был отличником, а в начале 5 класса по математике были даже двойки . В начале 5 класса им будет тяжело , новые учителя и требования другие. Так что, если есть возможность , наймите репетитора , или сами позанимайтесь с ребёнком летом. В интернете есть все учебники , дайте запрос , выберите автора учебника по которому они занимаются и повторяйте с ним материал. Удачи!
Кнопус• 10 мая 2018
Можно, даже без особого желания ребенка, мой 7й класс заканчивает, разница между 1м и 2м полугодием громадная.
Настойчиво работать, работать ну и работать.
Удачи!
Мастер Пис• 10 мая 2018
Ещё важна поддержка учителя. Найдите такого в 5м классе и пусть помогает и хвалит