Мадам Подлинник• 10 мая 2018
Советчицы из Харькова, порекомендуйте швею, пожалуйста.
Мадам Подлинник
• 10 мая 2018
Ответ дляМуууумие
А что шить надо?
Костюм - юбка и пиджак и платье. Офисный дресс-код.
Муууумие• 10 мая 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Мне кажется, в этом случае лучше в ателье. Где есть профессиональное оборудование для качественного пошива пиджака, например. Если с тем же набором будет высококлассная швея, то может обойтись дороже. Я бы за пиджак на заказ точно не взялась бы.
Мадам Подлинник
• 10 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Мы когда мужу форменный пиджак шили - ох и намучались, пока нашли, кто пошьет. Но мне же не военный, а мягкий, как в Заре, Оджи