Вбигудях• 10 мая 2018
Двойня, у кого наблюдаться?
Ди ди двойня, хотела стать на учет в ЦЖЗ при 6 роддоме, но там меня не взяли... вот теперь ищу хорошего врача.
ПушАпница• 10 мая 2018
Ответ дляТенюшка
Те, у кого двойня - в курсе) Дихориальная диамниотическая - значит две плаценты и два плодных пузыря, т.е. каждый малыш в своем ’домике’.
у меня двойня, про диди первый раз слышу
Сарафанное радио• 10 мая 2018
Ответ дляТенюшка
спасибо....буду знать....хотя и сама из двоини ди ди
(как оказалось)
Вбигудях
• 10 мая 2018
Дихориальна диамниотическая двойня значит
.
Помогите найти хорошего специалиста
. Помогите найти хорошего специалиста
ВундерКИНГ• 10 мая 2018
Ответ дляmamadoma
да, Автор сразу в топ попадет)))
Автор подумала,что с нами*каши не сваришь* и исчезла.Она ведь по делу написала,а мы хотим поразвлекаться!!!
ВундерКИНГ• 10 мая 2018
Ответ дляТенюшка
А чего как двойня - так сразу созвучные?
Я своих называла вообще без привязки к созвучности, я каждому отдельно ’своё’ имя давала.
А как назвали? А я бы созвучными.
ВундерКИНГ• 10 мая 2018
Ответ дляТенюшка
Да ну а где ж того хорошего врача то возьмешь? Эх(((
Во-во.
ПушАпница• 10 мая 2018
Ответ дляВбигудях
Еще ничего не придумала, все мысли только куда стать на учет
в свою жк и становитесь, выдумываете Америку.
ВундерКИНГ• 10 мая 2018
Ответ дляВбигудях
Спасибо.А ждете кого?
Вбигудях
• 10 мая 2018
Ответ дляПушАпница
Если приписка была бы киевская, я б так себе голову не морочила
Вбигудях
• 10 мая 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо.А ждете кого?
Еще не знаю, только на первый скрининг собираюсь идти на следующей неделе.