ПесиКот• 10 мая 2018
Девочки что удобно и красиво для кухни ,зала. Тюль или рулонные жалюзи или..?
В детскую решила купить жалюзи рулонные день ночь, а вот в зал и кухню не знаю,хотела обычные тюли . Что посоветуете, чтоб модненько и красиво. Спасибо
Крапипопка• 10 мая 2018
на кухню планирую и рулонные шторы, и тюль. У меня 1-й этаж, поэтому без закрытых окон никак
ПесиКот
• 10 мая 2018
Ответ дляКрапипопка
У меня 8, но в зале с одного окна видно напротив дом ,и тоже нужно что то придумать.