Слухи-руки не распускаю• 25 сентября 2013
Нужен проверенный стоматолог в Киеве для восстановления зубов
Девочки, перечитала много советов в похожих темах.
Раньше лечилась у одного стоматолога в клинике Вишневского, долго искала, выбирала, но его работа до сих пор меня радует. Контакты утеряны. Позже лечила зубы у вроде как хороших специалистов, но через несколько лет проблемы с этими же зубами стали еще серъезней. Сейчас уже не до экспериментов. Нужен хороший специалист. К незнакомым больше не иду, с деньгами не очень, проблемы усугубляются. Требуется восстановление зубов.
Буду очень признательна за конкретные советы и приблизительные цены, чтобы понять к чему готовиться.
Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2013
Смело могу рекомендовать Виталия Богдановича, принимает на Троещине, клиника Одонтомед. Очень толковый, лишнего не навязывает, делает качественно.
Цены приблизительно тут можно посмотреть
у меня сестра стоматолог, муж у нее техник. все делает очень аккуратно и тщательно, если есть хоть малейший шанс сохранить зуб она будет с ним возится. 10 лет назад сделала мне все, что надо было и теперь хожу к ней только камни снимаю. Работает на подоле, по ценам не подскажу. могу скинуть телефон.
Ответ дляkov78
дайте мне контакты
СпайдерВумен• 25 сентября 2013
Ответ дляtatito
+1 очень нравится Одонтомед.
Но хожу там к другому врачу