v-vorobei• 10 мая 2018

Подскажите про плановое кесарево!

В августе предстоит плановое кесарево, кто в курсе, больничный дается сразу на 140 дней или сначала на 126, а потом продлевают на 14 дней??? И если потом продлевают, то кто, ЖК или роддом??? Заранее спасибо за ответы
Конфиденциальность• 10 мая 2018
Потом дают на 14 дней, после выписки, дает врач у которого на учёте стояли, Вы к нему приходите с выпиской из роддома и он оформляет больничный
автор v-vorobei • 10 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо
Я не тону• 10 мая 2018
Сначала дают на 126.
Потом с выпиской из роддома нужно идти в ЖК к тому врачу, кто вел беременность, оформить дополнительный.
У меня ходил муж.
bubuka_s• 10 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
+++
автор v-vorobei • 10 мая 2018
Ответ дляЯ не тону
Сначала дают на 126.
У меня ходил муж.
Спасибо