Герцогиня• 10 мая 2018
Кофе, как определить оригинал?
Недавно была тема, советовали много вариантов кофе . На рынке Оболонь киоск , кофе, чай, шоколад . Купила там мовенпик за 120
Вроде ничего , но не супер вкусно. Может быть подделка?
Герцогиня
• 10 мая 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Штрихкод, есть приложение на телефоне которое выдает страну.
Скачала. Вот результат
Лыжи со вспышкой• 10 мая 2018
Там писали, что его подделывают и дешевле 150-160грн он стоить не может. Я тоже пью мовенпик, покупаю в зерне.
Герцогиня
• 10 мая 2018
Да, я про цену дочитала позже покупки. Поэтому и сомнения появились.