Море Счастья• 10 мая 2018
Nikon d80, цена?
Помогите сложить цену, дорогие фотографы тли знающие в этом деле.
Есть фотоаппарат Nikon d80 с родным объективом и дополнительно объектив Nikon 50 mm. За сколько его реально продать? Все вместе или по отдельности?
andrey_spec• 11 мая 2018
Смотрите обязательно пробег и актуальные цены на олх и на фото юа и выставляйте цену чуть ниже средины. И потом цену понемногу вниз. 50/1.8 точно отдельно продавать.
Там же вы поймете, что никон Д80 с родным объективом - это никак не правильное описание.
Море Счастья
• 11 мая 2018
Ответ дляandrey_spec
знаю, что он с ’китовым’ объективом) но не знаю, что это значит))
спасибо!
Море Счастья
• 11 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
пробег? как использовался?
а где его смотреть? использовался мало - лежал в шкафу)