Возможно тут есть врачи, или может у кого-то случалось подобное, у ребенка болит в левом боку чуть ниже линии пупка в области тазовой кости, говорит не ударялся, долго просидел на стульчике без движений практически, 3-ого числа нам рвали зубки под общим наркозом, перенес нормально все, последствий не наблюдалось. К какому врачу обратиться? Педиатр во вторую смену, в это время уже врачей не будет.Анализ мочи на всякий случай сразу же утром сдам схожу. Какие мысли?
Ответ дляДомиора
Поджелудочная, мог наркоз повлиять, что то не то съел?
Да нет вроде, все как всегда. Поджелудочная вроде в подреберьи болит, а сына именно где тазовая кость. Как думаете, к хирургу в первую очередь сходить или зайти к любому терапевту чтобы проконсультировал?
Ответ дляA-B
Бак посев мочи сдайте и общий анализ мочи
Общий уже сдала, с утра ребенка ничего не беспокоит, отвела в сад, на пол второго пойдем к педиатру, воспитательницу предупредила, если пожалуется на что-то, чтобы сразу звонила. Пока тихо. Сейчас пообедает в саду, заберу и к врачу.