Таракашечка• 11 мая 2018
Как себя смотивировать похудеть?
Такой замкнутый круг получается с этим лишним весом. Диета зажор диета зажор и забила...
Ничего не действует на меня. А от отражения в зеркале тошно ( ((
Фрикаделька• 11 мая 2018
Чувствую себя толстой коровой.... сейчас 61,5 при росте 170...
обычно вешу 57-58.... это зона моего комфорта....
Сумчатая кошка• 11 мая 2018
Автор, идите к диетологу. У вас будет сбалансированное не голодное питание. Вы сами удивитесь как не похудели раньше и почему были зажоры.
Fancy Love• 11 мая 2018
Начать правильно питаться, а не сидеть на диетах. Это должно быть образом жизни.
Нерадистка Кэт• 11 мая 2018
Давайте фото, мы вас сейчас так похудеем, что и жить не захочется))))
Синди Кроуфорд• 11 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Меня 68 при таком росте, я в шоке, но жрать то хочется...
Ленивица-красавица• 11 мая 2018
Хватит сидеть на диетах. Просто перестаньте для начала жрать! Больше пить чистой воды, я бы даже сказала - много воды. Утром встали и сразу стакан воды. До обеда можно есть все в разумных пределах, дальше (после обеда) углеводы убрать, оставить белок и клетчатку. Много ходить!
Капец, неужели 20 лишних кг не мотивация?
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 11 мая 2018
Не нужно сидеть на диетах, если питание будет адекватный с небольшим дефицитом калорий, то не будет и зажоров и результат будет. Самоя большая мотивация это желание нравится себе самой в обнаженном виде, любить сове тело и быть им довольной.