Таракашечка• 11 мая 2018

Как себя смотивировать похудеть?

Такой замкнутый круг получается с этим лишним весом. Диета зажор диета зажор и забила...
Ничего не действует на меня. А от отражения в зеркале тошно ( ((
Исправлялочка• 11 мая 2018
Забить и жить счастливо))))

MirnayaYa• 11 мая 2018
Сколько вы весите?
автор Таракашечка • 11 мая 2018
Ответ дляMirnayaYa
Сколько вы весите?
20 лишних кг при моем росте
MirnayaYa• 11 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
20 лишних кг при моем росте
’Исчерпывающий ответ’. Не доведите себя до анорексии
ШобВам_КакНам• 11 мая 2018
Влюбиться. Чем неудачней, тем лучше для фигуры.
Фрикаделька• 11 мая 2018
М-да.... не знаю... у меня 3 лишних кг -я в панике...
Фрикаделька• 11 мая 2018
Чувствую себя толстой коровой.... сейчас 61,5 при росте 170...
обычно вешу 57-58.... это зона моего комфорта....
Сумчатая кошка• 11 мая 2018
Автор, идите к диетологу. У вас будет сбалансированное не голодное питание. Вы сами удивитесь как не похудели раньше и почему были зажоры.
Fancy Love• 11 мая 2018
Начать правильно питаться, а не сидеть на диетах. Это должно быть образом жизни.

Нерадистка Кэт• 11 мая 2018
Давайте фото, мы вас сейчас так похудеем, что и жить не захочется))))
Синди Кроуфорд• 11 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Меня 68 при таком росте, я в шоке, но жрать то хочется...
Ленивица-красавица• 11 мая 2018
Хватит сидеть на диетах. Просто перестаньте для начала жрать! Больше пить чистой воды, я бы даже сказала - много воды. Утром встали и сразу стакан воды. До обеда можно есть все в разумных пределах, дальше (после обеда) углеводы убрать, оставить белок и клетчатку. Много ходить!
Капец, неужели 20 лишних кг не мотивация?
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 11 мая 2018
Не нужно сидеть на диетах, если питание будет адекватный с небольшим дефицитом калорий, то не будет и зажоров и результат будет. Самоя большая мотивация это желание нравится себе самой в обнаженном виде, любить сове тело и быть им довольной.