Рву и мечу• 11 мая 2018

Как приготовить такое? Подскажите-это безумно вкусно

печень говяжья, ела как шашлык
Банан-барабан• 11 мая 2018
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s...

Пышечка• 11 мая 2018
Фу((
Я не тону• 11 мая 2018
Ответ дляПышечка
Фу((
Куда ж без вас.
Значит надо• 11 мая 2018
Ответ дляБанан-барабан
ссылка не открывается(
Банан-барабан• 11 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
ссылка не открывается(
наберите в гугле Печень в жировой сетке
Значит надо• 11 мая 2018
Ответ дляБанан-барабан
наберите в гугле Печень в жировой сетке
спасибочки
палка-копалка• 11 мая 2018
автор, можно подробнее про вкусно? почему?
Чебурастик• 11 мая 2018
Для меня такое не вкусно. Не люблю печень ни в в каком виде
Я не на долго• 11 мая 2018
Готовила ’сальники из печени’, это очень вкусно! суть та же, но еще гречка один из основных компонентов. Объедение!

Вумна вутка• 11 мая 2018
ну куда такое с утра
сижу пью кофе с тостом и весь аппетит опал
автор Рву и мечу • 11 мая 2018
Ответ дляпалка-копалка
потому что вкусно) прям очень-очеь
Подмигашка• 11 мая 2018
Ответ дляЧебурастик
Я тоже печень н
Подмигашка• 11 мая 2018
Я тоже печень не люблю. Но вот печеночный тортик обажаю. И только его. Блюд же много из печени, может вы не все перепробывали просто)
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
все просто, но лучше не говяжью печень, а куриную - будет нежнее и вкуснее. и мягце. КУСОЧКИ ПЕРЕЧЕНИ В СОЛЬ, ПЕРЕЦ, ПО ЖЕЛАНИЮ В РОзмарин, и потом каждый кусочек заворачиваете в свинную сетку. предварительно вымоченную..мы так жарим на гриле или костре, сало ссетки должно выжариться. отдельно делается соус
Звоночек• 11 мая 2018
можно любую начинку - гречка, фраш куриный или индюшиный, лук, морковь, специи и пр., а печень обязательно порубить мелко. эту начинку в сетку завернуть, как голубцы заворачивают, котлетки не должны быть большими, обжарить (можно и масло не лить, сало расплавится) и можно протушить. рубленые котлетки в сетке получаются ооочень сочными за счет того, что сок не вытекает. обожаю!!! очень красиво и на праздничном столе смотрятся.
Леплю из пластилина• 11 мая 2018
Ответ дляпалка-копалка
потому что вкусно))) ..хоть я и не автор)
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
мои тоже никто не ест печень, но именно такой вариант - нравится..но мы делаем именно на природу - чтоб выжаривалась сетка..булькание на противне в жиру - не есть полезно и вкусно.
Звоночек• 11 мая 2018
Да, сетку вымочить сначала в холодной подсоленой воде
Леплю из пластилина• 11 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго

ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляЗвоночек
это уже совершенно другое блюдо))можно и котлеты без мяса конечно же накрутить- вчера рецепты давали. Но зачем тратить время и силы?
Непостоянная постоянность• 11 мая 2018
Что такое сетка?
Мафиозная• 11 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго
Поддерживаю. Причем печень и гречку по отдельности не люблю
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляЗвоночек
я без соли..просто в воде..иногда могу чуть лимонного сока или уксуса капнуть..В сетке главное взять хорошую - не старую и без запаха.
Непостоянная постоянность• 11 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Вчера давали колбасу из картошки :))
Аноним_1459• 11 мая 2018
да, это вкусно
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Что такое сетка?
на рынке спросите - есть везде где свиней продают, вернее их мясо.
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вчера давали колбасу из картошки :))
не видела...но и не удивительно.. скоро вспомнят и похлебку из лебеды
Ромашкинная• 11 мая 2018
Выглядит слишком жирно для меня. Хотя печень очень люблю только говяжью в сметанном соусе с гречкой или пюрешкой
И печеночный торт
Звоночек• 11 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
угу, согласна )))
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляЗвоночек
угу, согласна )))