Алиса в стране Советчица• 11 мая 2018
Рассудите! Старая дева и шлюха.
Моя тема про старую деву https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2123617
Продолжение моей истории.
В ответ на ее оскорбление меня старой девой, я назвала свою подругу жирной шлюхой. Реакция потрясающая: она очень возмутилась. Сказала, что я оборзела, что ее оскорбляю и она не является шлюхой.
Я ей дала ссылки на следующие источники, которые дали мне основания ее оскорблять шлюхой (википедия):
Шлю́ха — уничижительное наименование развратных женщин.
Развра́т (развратность, развращённость, распущенность) — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.
Также понятие развра́т имеет коннотацию с отношением общества к таким явлениям, как СЕКС ВСЕ БРАКА, проституция, сексуальные девиации и т. п., то есть ко всему тому, что противоречит исторически сложившимся или КОНСЕРВАТИВНЫМ НОРМАМ МОРАЛИ в области сексуальных отношений.
Согласно вышеизложенному она подпадает под термин шлюха. И да, это оскорбление, такое же, как и старая дева, согласно словарным пояснениям.
Ста́рая де́ва — ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО-ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ незамужней женщины старше возраста, когда обычно вступают в брак (согласно 4м словарным источникам).
Мне 32 года и к немолодым я еще не причисляюсь ( это для тех кто начнет называть меня старой).
Згідно Закону України «Про сприяння соціальному становленню та розвитку молоді в Україні», до молоді належать громадяни віком від 14 до 35 років.
Подруга стала меня убеждать в том, что я являюсь старой девой и это НЕ оскорбление, а она НЕ является шлюхой и это оскорбление в ее адрес. Двойные у нее стандарты. Сказала, что раз я ее оскорбляю, то я ей не подруга.
Проголосуйте, пожалуйста, дала ли мне МОРАЛЬНОЕ право подруга оскорблять ее шлюхой в ответ на оскорбление меня старой девой?
Есть ли у подруги основания обижаться на меня?
Продолжение моей истории.
Результат:
вже голосів:
404 (61.4%)
Дала моральное право
254 (38.6%)
Не дала моральное право
Алиса в стране Советчица
• 11 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Сомневаюсь, что там кто-то еще остался, ’жирная шлюха’, видимо, была очень терпеливой, чтоб дружить с автором
Остались.
Терпела я, меня постоянно старой девой величает.
Алиса в стране Советчица
• 11 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
На каждый роток не накинешь платок. Вы просто не слышали, что про вас за спиной говорят.
Так про мою подругу и говорили ’шлюха’.
И что?
Значит я могу называть всех шлюх шлюхами только потому, что о них так говорят за глаза окружающие бабки на лавке?
И что?
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Минет не все делают. Оргазм получаю, блинчики пеку.
Девственность здесь вообще ни при чем.
Подруга всех незамужних обзывает старыми девами.
Я тоже ей сказала правду, хоть и оскорбительную. Такую как она мне.
Оскорблять за глаза и в глаза - это разные вещи.
Если вам муж в глаза будет говорить, что вы уродина, никчемная, ноль без палки, приживалка, туша жирная - Вы не будете обижаться, если это будет правда?
Ведь за глаза окружающие часто так могут про женщин говорить.
Девственность здесь вообще ни при чем.
Так подождите, вы не девственница, просто не замужем, а подруга вас старой девой называла? Странная у нее логика.
фрау Гитта• 11 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В словарях, и не одном, написано что это ОСКОРБЛЕНИЕ.
Я называла ее также, только подобрала то, что ее характеризует. Тоже оскорбила.
Чего ж она обижается, если я не должна обижаться?
Это вопросы из эмоциональной сферы, но Вы не знаете как этим пользоваться и испрользуете словарь, ведь словарь не абстрактен, он даёт определения.
Мне безразлична Ваша подруга. Я очень хочу, чтобы Вы себе помогли. Вы из Киева?
Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девственность здесь вообще ни при чем.
Так если есть потребность в разрядке (оргазме)
На хрена вы с этой девстенностью не расстанетесь никак.?
Вы пишете- и парни есть и все такое.
Но тем не менее дома шалите ручками.
В чем сакральный смысл?
Вы пишете- и парни есть и все такое.
Но тем не менее дома шалите ручками.
В чем сакральный смысл?
Алиса в стране Советчица
• 11 мая 2018
Ответ дляБутербродница
якщо так, то для чого ви принижуєтесь з цимивсіма вияснюваннями? це НЕ ДРУЖБА! запишіться на танці, спорт, йогу, куди небудь, де можна знайомитимсь з мужчинами. в мене склалось враження, що ви страдаєте від самотності і шукаєте сімейного тепла у стосунках з чужими вам людьми. дурна трата часу і енергії- соь що то у вас за ’дружба’. Раджу зупинитись і зайнятись собою і підтримую пост 1
затем, что я хочу чтоб у подруги произошло переосмысление.
Я ее знаю почти 20 лет. многое связывает. Ссориться и без выяснений расходится - глупо. Нужно осознавать ошибки и их не повторять.
Губка Боб• 11 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девственность здесь вообще ни при чем.
Вы сравниваете жо.у с пальцем. Старая дева и туша жирная это разные вещи. Как можно культурно вас назвать девственница средних лет, которая в свободное время оргазмирует сама с собой ГОДАМИ? Многие мастурбируют ничего в этом нет страшного, но эти многие получают удовольствие и от члена. Вы знаете как пахнет сперма? Вы знаете как это когда мужчина сжимает вашу попу или грудь? Вы пороху еще не нюхали, секса в вас нет, не излучаете счастье. На самом деле уболтайте приятеля на это дело, заплатите ему что ли в конце концов что ли
Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Я так понимаю самоудовлетворение.
Ну главное, шоп не блинчиками
Губка Боб• 11 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Мужчины ни разу не было, девственность потеряна при невыясненных обстоятельствах.
КонхфЭдкаТузик• 11 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
деффки, ну шо ж вы так мочите, я уже не могу смеяться

Алиса в стране Советчица
• 11 мая 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
есть такие люди-унизят другого и считают что это нормально, а им самим слова не скажи. Моя подруга всегда подъе...вала (другого слова и не подберу) но типа так весело и с улыбкой. скажет гадость и нуашотакого? че ты так реагируешь? не дружу с ней больше-плохой человек, кровопийца.
)))
да, есть такие.
Но подруга меня только этим оскорбление раздражает. У нее нет морального права меня оскорблять в глаза. Конечно, меня это возмущает, ее выход за рамки и я так ее опустила ее же методом.
может обдумает что за речью нужно следить и подбирать выражения, чтоб самой не получить отпор ответный.
да, есть такие.
к.Буланова• 11 мая 2018
Автор, вы из википедии и словарей выбрали только отдельные фразы, которые выгодны вам ) Наверное, все юристы так делают.
Алиса в стране Советчица
• 11 мая 2018
Ответ дляЛюбавишна
если б подруга это читала, она бы стала обзываться ещё дополнительными колоритными терминами)))))))))))))))).
А почему так?
Почему я, по -вашему, хуже подруги?
Почему меня можно оскорблять, а я не могу подругу оскорблять?
Поясните. Может я пойму что я не права в рассуждениях.
Почему я, по -вашему, хуже подруги?
Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Я почему то думаю, что как только автора пробивает на поговорить (ссылку мне!
)
То даже у самого сексуально голодного мужика возбуждения не будет.. И он расстворится в тумане..
У автора нет легкости общения.. Флирт, я думаю, ей тоже мало знаком
) То даже у самого сексуально голодного мужика возбуждения не будет.. И он расстворится в тумане..
Алиса в стране Советчица
• 11 мая 2018
Ответ дляГолубая устрица
автор у вас ’недосекс’ уже очень пагубно проявляется, гормоны такое делают с умом просто поражаюсь. Правду говорят, что когда у женщины нет секса, у нее поведение и мышление очень отличается.
Если подруга важна в вашей жизни, идите на компромисс и миритесь.
И главное найдите уже мужчину для души и тела, это действительно важно для жизни и здоровья, я не говорю о замужестве и детях, внимание именно на слове для ДУШИ и ТЕЛА!
Есть у меня мужчина для души.
Оргазм есть.
Почему мириться должна идти я?
Не я ж начала оскорбления? Не я стала мотиватором хамства?
Я лишь дала подруге почувствовать то, что чувствуя я.
Оргазм есть.
Почему мириться должна идти я?
Губка Боб• 11 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А почему так?
Почему я, по -вашему, хуже подруги?
Да это не оскорбление. Это факт, как низкая высокая
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
)
В некоторых случаях для большей легкости в налаживании сексуального знакомства люди употребляют алкоголь и это избавляет от подобных проблем
Алиса в стране Советчица
• 11 мая 2018
Ответ дляКучерявочка
Судьи слушают дела по сокращенной программе)))
У них есть материалы дела и там все изложено. Убеждать умею в судах. Юристы юристов понимают в судах.
А вот с обычными людьми сложно. Они юридические аргументы не хотят понимать.
Алиса в стране Советчица
• 11 мая 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Тогда Вы-извращенка,раз получаете удовлетворение неестественным способом.
))) таким же способом получает удовольствие большинство.
Недавно даже беременная писала, что сама себя удовлетворяла имея мужа, в течении всей беременности.
фрау Гитта• 11 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А почему так?
Почему я, по -вашему, хуже подруги?
Вы не хуже. Очень вероятно, что подруга над Вами издевается. Но Вы, в силу своих особенностей, не умеете справиться с этим. Именно по этому Вам и нужна помощь.
КонхфЭдкаТузик• 11 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
)
а мне непонятно, почему женщина не может быть личностью сама по себе. Спит с кем-то шлюха, не спит - старая дева. Почему нужно обязательно зацикливаться на этом уничижительном положении относительно мужчины? Я думала, что друзья для того и существуют, чтоб принимать их такими, какие они есть. А если тебя даже в глаза оскорбляют, то в чем такая прелесть общения?
Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Та может там под алкоголем вообще трусами не отмахаешься.
Алкоголь же не только расслабляет, но может и усугубить какие то качества..
Губка Боб• 11 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
)
Ну не знаю, не знаю. У автора есть выход на места не столь отдаленные, там и письма автору будут писать и ссылки на различные термины и глядишь научится флирту и легкости. Другого выхода нет.
Пульт от линолеума• 11 мая 2018
я думаю хорошо что вы старая дева, таким как вы лучше и не размножаться
Алиса в стране Советчица
• 11 мая 2018
Ответ дляЛюбви вам!
ну да, проживать так лучшие годы своей жизни не типично и глупо, на мой взгляд.
Но это, как говорится,личное дело каждого.
Лишь бы человек был счастлив при этом .
А тут этим и не пахнет
Лишь бы человек был счастлив при этом .
А тут этим и не пахнет
А спасть с тем кто не нравится - умно?
А рожать от такого?
А побираться с ребенком от такого?
А жить с нелюбимым и терпеть его из-за денег, квартиры, быть зависимой материально - умно?
А рожать от такого?
А побираться с ребенком от такого?
Голубая устрица• 11 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Есть у меня мужчина для души.
Оргазм есть.
Почему мириться должна идти я?
Оргазм есть.
Почему мириться должна идти я?
Оргазм простите от чего? если вы пишите, что еще невинна? если другими способами получаете, то зачем бережете невинность, с какой целью?
Мирится обычно не тот, кто виноват, а тот кто дорожит отношениями.
Губка Боб• 11 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Есть у меня мужчина для души.
Оргазм есть.
Почему мириться должна идти я?
Оргазм есть.
Почему мириться должна идти я?
У вас есть мужчина для души? Так чего вы нам голову морочите? Или все таки он сидит и вы не можете слиться в экстазе?
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так пить то будет не только автор)) Тут главного мужика найти без слишком сложно устроенной психоэмоциональной сферы, которому мало дела до болтовни)
НуПогоди!• 11 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Есть у меня мужчина для души.
Оргазм есть.
Почему мириться должна идти я?
Оргазм есть.
Почему мириться должна идти я?
Почему тогда у вас мужчина отдельно от вашего оргазма?
КонхфЭдкаТузик• 11 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
трусами вообще нет смысла отмахиваться, когда ты голый и трусами еще машешь, то эффект будет, как красная тряпка для быка....