Бабайко• 11 мая 2018
Как долго вы можете быть без общения?
сЛАдКОежКА• 11 мая 2018
Я интроверт, так что у меня скорее стоит вопрос - как долго вы можете с кем-то общаться :))
Цветов Мне срочно• 11 мая 2018
я тоже интроверт но раз в неделю точно нужно сделать вылазку на семинар тренинг куда нибуть где есть много людей Мне хватает )
Баба на горошине• 11 мая 2018
люблю одиночество, но с моим бизнесом не получается не общаться, я очень устаю, я хочу сидеть в доме и крутить голубцы молча
Творог для розжига• 11 мая 2018
пустой треп утомляет.
Дня 3-4 спокойно могу пробыть в тишине и спокойствии. Ежедневное общение выпивает силы.
Сорока-ворона• 11 мая 2018
раньше очень любила общаться,а сейчас вот уже с пол-года не хочу,предпочитаю тишину и покой.Раньше с мужем ссорились и он играл в молчанку,это была пытка для меня,а сейчас мне пофиг.молчит,вот и хорошо,тогда никто мне не мешает))))) А теперь это ему пытка,что я молчу)))))