Аноним_1455• 11 мая 2018

Что делать с магазином?

Добрый вечер.Милые бизнес ВУмэн, подскажите что делать? Ситуация такова- есть свой магазин(двушка на первом этаже переделана под магазин ) , в одной комнате товар для рукоделия(пряжа ,вышивка и всякая мелочевка) вторая комната пустует, планировали увеличить ассортимент , добавить (фетр,бусины ну и т.д) но сейчас торговля просто стоит на месте, тут лишь бы остаться на плаву..........Вот что делать с вторым помещением? Брать кредит на товар?- с такой торговлей как отдавать.......в аренду сдать? ну это тыс 2 а нервотрепки будет больше чем этих денег. Что посоветуете?

Спасибо!!!
Чупокабра• 11 мая 2018
Открывайте продуктовый,есть и пить не перестанут никогда
Бочка порохУ• 11 мая 2018
Сдать под ремонт одежды.
САМ_ТАКОЙ• 11 мая 2018
искать арендаторов
Страхованная• 11 мая 2018
Ответ дляБочка порохУ
Сдать под ремонт одежды.
O_o А какая разница под что сдавать? Ну если не продуктовый и т.п.

К тому же, автор четко написала, что давать не хочет.
IQ 80• 11 мая 2018
ВИмэн

Советую сдать в аренду все помещение
автор Аноним_1455 • 11 мая 2018
Продуктовый нельзя- помещение оформлено для торговли не прод товаров.
a_n_e_t• 11 мая 2018
Ответ дляЧупокабра
Да прямо там. Если есть рядом супермаркет, некто не будет в этот продуктовый даже заходить.
ОйЙой• 11 мая 2018
Я сейчас собираюсь сдавать в аренду свое помещение, 17 лет там работала, была парикмахерская. Начала интересоваться этим вопросом , оказывается, сейчас очень упали цену на аренду коммерческих помещений. Хотя помещение на красной линии, областной центр,, с ремонтом , в бойком месте. Разговаривала с хозяйкой магазина по соседству, она сейчас ищёт арендаторов, говорит, очень сложно найти, разве что за копейки. Кажется, выгоднее продать и купить жилую квартиру, мороки меньше, а деньги практически те же самые.
scorpionxnk• 11 мая 2018
пробуйте аренду.
Гидроусилитель руля• 11 мая 2018
Ответ дляОйЙой
А у нас аренду только поднимают)))
Ангел-предохранитель• 11 мая 2018
Все равно сдайте, но под ломбард.
Ангел-предохранитель• 11 мая 2018
Откройте комиссионку
ОйЙой• 11 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Все равно сдайте, но под ломбард.
А почему именно под ломбард?
Страхованная• 11 мая 2018
Ответ дляscorpionxnk
пробуйте аренду.
Точно, если автор написала, что не хочет аренды, то через одного предлагают аренду... Мало того, что чукча не читатель, так еще и обязательно повторить надо )))
ОйЙой• 11 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
А у нас аренду только поднимают)))
Вы, наверное, в Киеве? У меня в Днепре, посмотрела так примерно 10-13 тыс. просят за аналогичные помещения 50 квадратов. И из этой суммы же я буду вычитать свои налоги плюс знмельную аренду, это минимум 2 тысячи. То есть на руках будет около 8-10 тыс. А это фактически стоимость аренды жилой трёхкомнатной квартиры получается?
Дверной_Проем• 11 мая 2018
Ответ дляIQ 80
ВИмэн

Советую сдать в аренду все помещение
Согласна, сдайте все в аренду, а сами перейдите в интернет, в магазине оставьте свою рекламную стойку с адресом, это должно быть условием при сдаче в аренду.
Гидроусилитель руля• 11 мая 2018
Ответ дляОйЙой
Да нет, небольшой городок, население около 50 тысяч. Торги у всех мёртвые, а оренду поднимают и поднимают - совсем из ума выжили.
Гидроусилитель руля• 11 мая 2018
Ответ дляОйЙой
Я в нашем ’задрыпинске’ плачу 225 грн за квадратный метр, это как у Вас в Днепре примерно. Но у Вас хоть город большой, а у меня....
Просто красавица• 11 мая 2018
Зал сдать в субаренду.под ремонт одежды и лучше пойдут ваши расходники!
Баррикадница• 11 мая 2018
Ответ дляОйЙой
Какой город?
ОйЙой• 11 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Какой город?
Уже писала - Днепр