Нафаня Маня• 11 мая 2018

Кто спрашивал для лиф для кормления

Девушка которая спрашивала про лиф для кормления, а с чего вы решили что они бабский и некрасивые? Полно красивого белья, это я с первой ссылки стянула, а есть ещё куча кружевного белья, много красивых блуз и футболок для кормления, вы наверное не были в магазинах для мам, раз вас пугает это бельё
автор Нафаня Маня • 11 мая 2018
Если что я не продавец белья , и давно выкормила. Кормила 2,2 года , наслаждалась этим, сейчас ношу лиф 70С, и все спрашивают у мужа в какой клинике делали силикон. Все потому что лиф вообще не снимала, чтоб грудь не обвисала и спала в них, спать удобнее в более спортивных лифах-но не топах.

Неновая почта• 11 мая 2018
С паралоном не удобно, особенно, когда грудь распирает от молока и от боли
Сестрица Алёнушка• 11 мая 2018
Это разве модели для кормления??????
Arixa• 11 мая 2018
Ответ дляНеновая почта
Ничего подобного. Удобно в любом если он подходит по размеру.
Zvezdochkina• 11 мая 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это разве модели для кормления??????
Да, на фото все модели для кормления.
Не все уже можно купить в любом размере. Но Они Существуют :))

Это я как продавец говорю:)
Arixa• 11 мая 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это разве модели для кормления??????
Да. Это белье Alles если не ошибаюсь.
автор Нафаня Маня • 11 мая 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это разве модели для кормления??????
Да , они отстегиваются, это так первая ссылка, у меня были полностью кружевные

Любимка-анонимка• 11 мая 2018
У меня без паралона, один с косточками и один без. Вообще пофиг красиво или нет, главное удобно!
автор Нафаня Маня • 11 мая 2018
Ответ дляArixa
Да. Это белье Alles если не ошибаюсь.
Не знаю фирму, набрала в гугле -бюст для кормления и сразу много красивых вариантов
Zvezdochkina• 11 мая 2018
Ответ дляНеновая почта
Уплотненную чашку лучше покупать в 1-2 мес. Ребенка:
1) уже известен размер, то нсть это не будет покупка «наобум», как перед роддомом
2) уже нет таких серьезных приливов молока, лактация наладилась
3) уже хочется и нужно выходить «в люди».

В таком случае покупается нужный размер и кормить в них так же удобно, как и в мягких, которые «для дома и сна»
Сестрица Алёнушка• 11 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
Да, на фото все модели для кормления.

Это я как продавец говорю:)
А как покормить? Спереди расторгнуть?
Zvezdochkina• 11 мая 2018
Ответ дляArixa
Да. Это белье Alles если не ошибаюсь.
Не ошибаетесь
Zvezdochkina• 11 мая 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
А как покормить? Спереди расторгнуть?
Отстегиваются так же, как и любой для кормления - пластиковая клипса на лямке
автор Нафаня Маня • 11 мая 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
А как покормить? Спереди расторгнуть?
Пост 7, на фото видно как они отстёгиваются
Zvezdochkina• 11 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
А это прикол:)
На прин-скринах написано 814 модель мамин дом, а на картинке совсем не она:))

Вводит людей в заблуждение гугл:)
Сестрица Алёнушка• 11 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо
Аннуитет• 11 мая 2018
Девочки, сходила в гугл на бюстгалтеры, там трусы по 500-600 грн. Реально кто-то такие покупает? Что в них такого особенного, что они стоят как зимние сапоги ребенку?
Алиса в стране Советчица• 12 мая 2018
Ответ дляАннуитет
Зимние сапоги за 500 грн?
Та ладно, летняя обувь на ребенка стоит дороже
Zvezdochkina• 12 мая 2018
Ответ дляАннуитет
Это бюстгальтеры 400-600
А трусы 300-400 скорее.
И да, таки обуви за эти деньги нет.

А трусы идут такие же и к обычным бюстгальтерам (не для кормления). Трусы одинаковые и по одной цене (если мы о фирме из старт-поста)

Если вы о фирме Анита, например. То там белье другого сегмента. И да, их реально покупают:)
(Но у меня лично нет:) только бюстгальтер)

Аннуитет• 12 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Зимние сапоги за 500 грн?
Я не в Киеве, Кривой Рог, брала в прошлом году дочке сапожки за 400 грн, но из-за того, что они высокие, был сгиб и дочка к концу сезона сломала молнию. Нашла на ОЛХ, практически новые сапожки на нее за 150 грн, доходить сезон. Очень неплохие оказались, даже лучше, чем наши. Они их тоже за 400 грн покупали.