Добра всем!• 12 мая 2018
есть ли способы приучить ребенка пить из чашечки и поильника, мы его грызем
в догонку предыдущей темы, проблема с питьем пою с ложечки. Не понимает авентовские поильники балуется ими и грызет носики
Аноним_1446• 12 мая 2018
Ответ дляБывает и такое
Кто ’мы его грызем’?
’Нам’ 5 и то, стараюсь контролировать себя, говорить нормально, бывают промахи, а тут ещё малыш:))
Аноним_1446• 12 мая 2018
Значит не хочет, пусть пьёт как удобно, давайте просто чашку как вариант. Сын поильники не воспринял, бутылочка с пустышкой, на улице вода с поильничком ,моршинська, йогурт с трубочкой были.
Тоска в носках• 12 мая 2018
У мене така ж ситуація, нам правда 3 рочки. А в садік ви ходите? У мене на нього надії))