Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 мая 2018

Ну и как вам голоса за Меловина???

Я в шоке! ладно фаворитка стала победительницей. Но как могло жюри стран так вот отреагировать???
Кто победил в Евровидение 2018

Это просто несправедливо!!!
Намакушка• 13 мая 2018
Чем отличается 17-е место от 2-го или 26-го???
Ничем.
Так чего убиваетесь????

Кнопус• 13 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
Давайте скажем честно...когда выиграла Джамала, мы не кричали, что жюри плохое..хотя именно благодаря им мы выиграли, потому что зрители нам дали только второе место. А теперь нас жюри подставило, это факт...ну не может из 43 стран на действительно хороший номер не дать ни балла никто , кроме 2 стран... но это вот обратная сторона медали...этот конкурс вот такой , его истинное лицо...сегодня они превознесли и дали первое место нам, а завтра засунули в самый... вот вам и вся суть Евровидения. А ведь россиянам тоже было обидно, когда жюри их подставило...очень хорошо их теперь понимаю...а теперь подставили нас...Ребята, у всего есть бумеранг...согласились и приняли не честную победу от жюри два года назад, теперь вот расплата - нас поставили на последнее место... не все просто так:) вот так вот конкурс, реально больше не хочу его смотреть, только вызывает злость и сорит людей.
.Ребята, у всего есть бумеранг...согласились и приняли не честную победу от жюри два года назад, теперь вот расплата - нас поставили на последнее место... не все просто так:)
Согласна на 100%!
мадам Везувий• 13 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
В 2016 году был точно такой же разрыв у Лазарева (по зрительским голосам он был вообще на первом месте), но так как победила Джамала что-то я тут возмущений о несправедливости конкурса не читала
я тогда писала что из жалости ,тогда были более достойные
ну личное мнение
Лика-прилипка• 13 мая 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А я вообще не понимаю участия в этом конкурсе.В стране война,к чему кататься да песенки распевать?Европе как было пох на нас так и есть.
А что, сидеть и плакать? Ну вы тогда в кафе, кино, на день рождения не ходите и свое не отмечайте.
oksanav• 13 мая 2018
Меловин молодец. В любом случае для него это победа. Ему только 21, а как о себе заявил. Прежде всего показал, что он боец. И на национальный отбор пришел второй раз и на Евровидении выступал очень достойно-классно, ровно, уверенно, голос сильный, сам не дрожал )). Он известен уже в Европе и в Украине сейчас его ценник взлетит. Номер хороший , постановка классная, Костя умничка. Он и на муз инструментах играет и сам песни пишет. Так что настоящая слава у него впереди.
Разумная Губка• 13 мая 2018
Лично мне понравилась песня француженки и итальянцев, правда у итальянцев исполнение немного подкачало, но песня прикольная и со смыслом. А Португалия в прошлом году заслуженно победила? мне ни песня ни исполнение не понравились.. А израилитянка - это уууужас и фу-фу-фу
Интернет Бродилкин• 13 мая 2018
Ответ дляТютёха
Ну так и Венгрия пролетела. Все по честному)))
Ну не с треском же ж
Опля Картопля• 13 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
По-моему все прогнозируемо. Маловин это провал, было понятно изначально. Ну кто будет голосовать за посредственного певца в роли вампира, восставшего с гроба.
Согласна с вами. Только ИЗ гроба, а не С гроба, не путайте языки. Певец он весьма и весьма средний, как он победил в икс факторе или где там, не пойму. Как с таким номером он рассчитывал завоевать симпатии европейцев?!
Опля Картопля• 13 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
Почему он посредственный? Там были гораздо посредственнее его. Даже победительница - шопопало
вы хоть думайте что пишете, и будьте хоть чуточку объективны. Да, возможно внешний вид певицы не привлекательный, но ГОЛОС ее -это то, до чего Меловину оооочень далеко! А у нашего паренька голос хоть и есть какой то, но не Вау, ничего особенного. Ну и вид странный.

Опля Картопля• 13 мая 2018
Ответ дляСовНарКом
Костя конечно не очень ( по справедливости) но победилка...свинка пепа безголосая фальшивка( фу
Рыбак и то лучше свинки был)
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 13 мая 2018
Разница в голосах показательная - хорошие шансы были у Италии, но опять же долбаное жюри...
Опля Картопля• 13 мая 2018
Ответ дляoksanav
Ну и как он о себе заявил? Кому? Европе он даром не нужен, очередная посредственность. Да и в Украине его скоро забудут. Я вообще не понимаю к чему у нас эти дурацкие конкурсы, если молодым талантам все равно не дают нормально развиваться, нет денег, нет ума, нет нормальных продюсеров. Кто из участников ев узнаваем в Европе? Вот так, чтобы все знали его? Да никто. Всех забыли, забудут и этого проходящего певца.
Лика-прилипка• 13 мая 2018
Какой ужас. Через день тема - рост 164 вес 80. Пол форума толстушек, но победитель- свинка пеппа. Хорошо она пела и песня заводная, дискотечная.
Вся такая растыкая• 13 мая 2018
Ответ дляВыручалка
Что вы распереживались. Евровидение всегда было замешенно на политике. Украина дважды выигрывала конкурс и оба раза после Майданов. То есть сначала раздраконивали народ переменами и реформами, а потом бросали конфетку в виде победы, чтоб пока ели и радовались победе, не видели беспредела власти. Сейчас Майдана нет - победы нет.
Вот это вас занесло) после майдана первого на евро ездили Грынджолы и заняли хз какое место, после второго Яремчук и тоже была в конце. При чем тут ?
Самая СоветЧиваЯ• 13 мая 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
А я бы так уверенно не говорила))
Посмотрите.
Цвиринь• 13 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Вот именно, её уровень- сельская дискотека. И по внешнему виду и по песне. Израиль в этом году - днище
Мамаша в бигудях• 13 мая 2018
Не совсем по теме... вчера с мужем пересмотрели ретроспективу Евровидения начиная с 1956 года. Любопытно было смотреть как менялись и правила, и мода. Была удивлена что ЕВ выиграла Селин Дион, в конце 80х.
пАлАвинкА• 13 мая 2018
Ответ дляТворческий типаж
Так решили профессионалы, имеют право.
Ага, профессионалы
Наше жюри тому показатель - украинские певицы Кристина Соловий, Alloise, музыкальные продюсеры Виталий Климов и Артур Даниелян, радиоведущий Денис Жупник.
Профессионалы из профессионалов
Голодаю• 13 мая 2018
В моем понимании Евровид- это тусовка бездельников и сексульных меншинств+извращенц и т.д.
Уже совершенно другой формат этого конкурса.
И слава Богу,что не победил.
Как они пообсцикали Киев в прошлый конкурс.

фрау Гитта• 13 мая 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Ага, профессионалы
Профессионалы из профессионалов
Кстати да, а кто их назначает профессионалами? Из всех четверых слышала только фамилию Соловий и то только вчера на советчице первый раз. Зашибательские эксперты! Как в их число попасть? В следующем году пусть меня берут - у меня 6 классов музыкальной школы из семи. И я честная. И умная. И руку на пульсе общественного мнения держу - на советчице не менее 2 часов в день сижу.
Петриківна• 13 мая 2018
Шпак в 2016 спел лучше всех этих из 2018 и жюри его тоже обнулило . Я понимаю , что ничего не понимаю . Пусть я не в восторге от песни Меловина , но такой разрыв о многое говорит о жюри .
Язвочка• 13 мая 2018
Ответ дляМне без сахара
та ладно, тут каждая третья кричала, что нам дали первое место из-за того, что Джамала поплакалась в песне про крымских татар
Гу го гу го гу• 13 мая 2018
Так ви ще врахуйте той факт, що за Меловіна голосували українці які закордоном,а так як українці ’розкидані’ по цілому світі, то і голосів було багато. Тому і могла вийти така різниця між голосами глядачів і журі.
Щепотка_совести• 13 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Простите, но там было много стран с ужасными номерами. Я Венгрию к примеру и не дослушала, аж глаз задергался. Почему Украине не дать? Потому что лично вам Меловин или Украина не нравится?
А мне Венгрия понравилась, хотя не очень люблю рок. У всех вкусы разные. Но Меловин не был худьшим, как засудили его профессионалы. И понятно было, что что политическая игра...
Сорока белобока• 13 мая 2018
Мне кажется, справедливо.
Да, тоже когда объявляли результаты стран и в списке полученных баллов почти каждый раз Украину не находила, было обидно.
Но объективно - было ли что-то цепляюще-особенное в песне? Нет, ни грамма. Вспомните прошлых участников, даже не победителей, просто участников - Лорак, Алеша, Лобода на ум приходят (не каждый год смотрю, всех не знаю). Разница колоссальная.
Жюри, как по мне, проголосовало за самые яркие выступления главным образом - Израиль, Кипр, Австрия, Швеция от всех ’несправедливых’ получили по максимуму. Но и зрители голосовали так же.
По зрителям... конкурс традиционно политический и голосуют часто за соседей. Поэтому баллы, которые помогли Меловину занять такое место, нам дали поляки, белорусы, чехи, молдаване. Чуть меньше поддержка - Россия, Азербайджан, Грузия. Если бы так голосовали в Западной Европе, наши граждане извелись бы, мол, какая несправедливость, за своих голосуют, как не стыдно.
А для своего, хоть это и помогло ему с нулевым выступлением выйти на какое-то место , - пожалуйста, одна справедливость вокруг.
В любом случае, мальчику еще 20 или около того. В таком возрасте получить такой опыт - бесценно. И для себя он получил максимально возможную победу: поднялся на такой уровень - пройти нацотбор, пройти в финал Евровидения и занял не самое последнее место. Не все исполнители начинают с такого трамплина. Поэтому удачи ему и посмотрим, остановится или будет расти дальше. И во втором случае - не будет ли лет через 5-10 именно благодаря ему конкурс проводиться в Киеве.
Ангелочек с рожками• 13 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Странно... когда выиграла Джамала, все наперебой кричали, что конкурс ни капли не политический:))))))
и в чем политика? Джа получила практически равные баллы от жюри и зрителей, и там, и там 2 место, в сумме 1 место.
А здесь последнее место от жюри и 7 от зрителей, как-то непонятно, самое меньшее, что можно сказать(((
EllyM• 13 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
І тому глядачі його на 7 місце поставили?
Попадалочка• 13 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да уж, кошмары приснятся когда насмотришься
Чего насмотришься?
Бла бла бла• 13 мая 2018
Я може не ту музику слухаю (більше джаз,рок).
Але вчора знайшла виступ Melovin.Мені ніяк не зайшло.Головне в таких конкурсах-’легкая запоминающаяся мелодия’, или ’эпатаж’,мені так здається.В даному випадку все якісно,але досить середньо.
EllyM• 13 мая 2018
Ответ дляБяки-козяки
Італійці теж по всій Європі розкидані? Датчани?