Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 мая 2018

Ну и как вам голоса за Меловина???

Я в шоке! ладно фаворитка стала победительницей. Но как могло жюри стран так вот отреагировать???
Кто победил в Евровидение 2018

Это просто несправедливо!!!
Тютёха• 13 мая 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
лично у нас в городе вещал 3 ДНЯ!!!
Ну извините)))

Ms. Любмая жена• 13 мая 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Вы считаете 10 место это провал? Вам из года в год только призовые нужны?
У кого было десятое место?
Интернет Бродилкин• 13 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Алеша, Оторвальд, Гринджоли, Пономарев. Мало?
Оторвальд и Гринжоли были, как я писала, после победы в предыдущий год. Пономарева я вообще не знала, что выступал. Когда это было то? Алешу смутно помню, она мне не нравилась вообще и потому не помню ни как выступала, ни кто тогда выиграл.
Ангел-предохранитель• 13 мая 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А я вообще не понимаю участия в этом конкурсе.В стране война,к чему кататься да песенки распевать?Европе как было пох на нас так и есть.
ну что Вы ерунду пишете?Даже во время ВОВ были концерты,люди не могут всегда жить войной,так с ума сойти можно.
Ms. Любмая жена• 13 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну если вы не помните Пономарева и Алешу, то не нужно говорить, что мы почти всегда хорошо выступаем. А Пономарев первым выступал от Украины в 2003, была ещё не очень в 2012 Гайана, тоже не в десятке. Понимаю, что победителей дольше помнят, чем проигравших))))
Ангел-предохранитель• 13 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы гоните
https://ru.wikipedia.org/wiki/Украина_на_«Евровиде...
Ангел-предохранитель• 13 мая 2018
Ответ дляМеня много
Девочкии, зато Украина никогда не пасла задних. Никогда мы не занимали самые последние места. А как тем странам которые занимают самое последнее место в финале?
а которые регулярно вообще не попадают?
да молодцы наши певцы,все молодцы
Ms. Любмая жена• 13 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы гоните
Гонят кое что по трубам. Что я не так написала? У нас что все триумфаторами вернулись с конкурса?
Ангел-предохранитель• 13 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
да,триумфаторами.Обошли 20 человек,попали в финал,и ни разу не заняли последнее место.Вам мало? Великобритания вон постоянно в хвосте болтается,не думаю что они там так гонят как у нас на своих исполнителей. Если бы в отборах участвовали а не автоматом то вообще вопрос попадали бы в финал. Вы не знаете какие места заняли Киркоров и Пугачёва на Евровидении?Так вот-17 и 15,и что? Смешали их с *овном?Вроде живут и процветают,или нет?Только у нас или победа или позор?!?! Почему так? комплекс меншовартости?
так что всё Вы не так написали.

Ms. Любмая жена• 13 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
так что всё Вы не так написали.
Пасти Ла• 13 мая 2018
Ответ дляТютёха
А шо там гадать. Политика....
У меня вообще стойкое убеждение: как только нужно в какой-то стране Майдан замутить - тот певец и побеждает на Евровидении Сугубо политический конкурс, как по мне
Ангелочек с рожками• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Меловина мне чисто по-человечески жаль. После такого потока помоев на родине, который он получил от ’супер-мега-звезд’ типа Тони Матвиенко, ему бы хотя бы в пятёрку лидеров войти... Я не являюсь его поклонницей, но с травлей они тогда перегнули. Фу...
Очень хочется, чтобы парень после этого не сломался.
Лично мне очень понравились финны и Беларусь, но вот они тоже пролетели. Всё субъективно, увы...
Мое первое впечатление от Нетты (еще в первом туре) - цирк, какой-то нелепый стеб. А вот пожалуйста, победительница...
Кипр - ну миленько, девочка красивая, не более того.
Дайте ссылочку плз
Ms. Iphone• 13 мая 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
аби шо(
как выступил, то и получил, все логично
Любовь Калистратовна• 13 мая 2018
Я от жюри в шоке, конечно.
Но вообще не сильно переживаю по поводу этого конкурса.
Хотя лично мне было интереснее смотреть, когда результаты голосования сообщали по странам и это были результаты голосования простых людей.
Мнения профи меня как-то ну ваще не волнует. Это ж конкурс домохозяек? Ну вот и я хочу видеть, как голосуют домохозяйки разных стран, на фига мне жюри?
Наш выступил нормально, я ожидала худшего.
Победительница не понравилась вообще. Ни-о-чем. Тупо кривляние.
Понравились датчане, венгры, англичанка классная, итальянцы неплохо спели... да много было хороших номеров... смотрела не все, Австрию и Швецию пропустила.
Милашка-оторвашка• 13 мая 2018
Я одесситка и болела за Костю.. выступление хорошее, очень талантливый парень.Хоть бы не сломался ((((
Бурундучиха• 14 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
А в чем яркость Кипра ??? Никакая песня. В чем яркость кудахтанья ? Как ЭТО вообще могло отбор пройти ?? Для меня классные песни у Франции, Чехии, Болгария неплохо. Смотрю конкурс много лет и в теме так сказать. В этом году такое чувство что то ли спонсоры сменились, то ли решили испытать терпение зрителей.
Очень согласна с Вами!
пу_пугренчик• 14 мая 2018
Ответ дляАлена Василенко
Политика... МЕЛОВИН большая умница. Думала, что хотя бы 2 место будет.
в смысле ’хотя бы’? А так, что должен бы был 1 место занять?

Не тянет он на 1 место, узбагойтесь