Безникая• 13 мая 2018

Вы бы переехали в пустую квартиру?

Муж против,а я собираюсь переезжать,т.к. 3 мес до школы осталось.И с аренды что-то можно сделать
Запыхалась• 13 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мы так будем переезжать. Есть печка, посудомойка, холодильник, раковина, стол и табуретки на кухню. В туалете унитаз и раковина, в ванной ванная и раковина. В детской стол+шкафчики и диван, в нашей спальне диван и комод. В гостиной ничего, только телевизор на стену.
Так у вас всё есть.)))

автор Безникая • 13 мая 2018
Стены поштукатурены, пыль от пола,но мы их доделаем. Думаю меньше будет пыли.На остальное денег нет.На полы ещё надо заработать. Мужу родители помогли, а я в долг взяла, отдавать ещё ого-го
Самоучка• 13 мая 2018
Нееет. Вы прелчтавляете жить и делать ремлнт??? Это все вещи будут в пыли и вы этим булете дышать,? А где кушать? На полу? А еду готовить? Вы хорошо подлумали????
Из Хацапетовки• 13 мая 2018
Мы в свою первую однокомнатную квартиру переезжали только сделав туалет с ванной (в бюджетном варианте). обои поклеили (сами) и линолеум на пол постелили месяца через два проживания. Первый год на кухне стояла на самодельном столике двухкомфорочная электроплитка. Стол муж сам сбил с досок.

Зато мы больше НЕ ПЛАТИЛИ за съемную квартиру! И у нас был шанс собрать деньги на какой то ремонт.
Беззубовна• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Ребенок месяц у бабушки побудет, мне предложили месяц в санаторий для беременных. Мужу прийдётся работать. Но он не соглашается.
Работать не соглашается? Или переезжать один не соглашается?
автор Безникая • 13 мая 2018
Переезжать боится, ему комфортно в однокомнатной,где мы сейчас живем
автор Безникая • 13 мая 2018
Сдать собираемся за 6500-7000, как получится
Беззубовна• 13 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Повезло? Люди я так понимаю заработали на нее тяжело.
Необязательно... Часто продают бабушкины квартиры и докладывают родительские деньги, а говорят, что да, тяжко работали..
SGalina• 13 мая 2018
Если полностью сделан санузел и полы, то переехала бы. Все остальное можно потом доделать.

ТебеОноНадось• 13 мая 2018
Мы так же переезжали и мебель только через год появилась
автор Безникая • 13 мая 2018
А что там пыльного осталось,обои только поклеить, потолки покрасить и натянуть.Но это очень дорого,3 комнаты плюс работа мастерам.Сама клеять не умею,да мне и нельзя,7 месяц.
Топтунша• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
я думала, что это вы живете в аренде....
автор Безникая • 13 мая 2018
Ванную нам доделывают,унитаз и ванная,краны есть
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2018
Ответ дляБеззубовна
Всякое есть...
Подтяжка• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Мы за четыре месяца сделали ремонт с нуля ( с перепланировкой, проводкой и т.д.) и въехали за неделю до школы
Беззубовна• 13 мая 2018
Ответ дляТоптунша
Не у всех так, автор хочет побыстрее арендную плату начать получать )))
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Вы гоните. Вам рожать скоро. Куда вы младенца принесете? Однозначно нет!!!.
автор Безникая • 13 мая 2018
Думаю пока лето,можно с открытыми окнами спать,сильно не запылимся
Беззубовна• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Так какой в этом смысл? Ради чего?

Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2018
Ответ дляПодтяжка
Это если деньги есть. У автора напряг
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
У вас кухни нет.пыль все равно будет.
Alice_Sherman• 13 мая 2018
Я вообще в бетон заехала. Был один матрац и вешалка для одежды. Даже туалета не было. У меня в доме ТРЦ - туда и ходила неделю, а к подружке мыться, пока унитаз и ванну не установили.

Ничего. Зато свое. Я так намыкалась по общагам и сьемам, что мне было плевать.

Быстрее и активнее будете делать ремонт. Я за 2 месяца так обжилась, что сама удивляюсь.
автор Безникая • 13 мая 2018
Так аренд.плата нужна,чтоб обои купить,мне через 2 недели в отпуск,работать не оставляют,сказали нельзя,все официально.Поэтому у меня паника, доходов и не будет
СовНарКом• 13 мая 2018
Если мама решит переезжать к нам, переедем т.к не смогу жить вместе. Квартира там не пустая конечно но мебель конкретно убита и ремонта особо нет, сейчас сдается.
Alice_Sherman• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Муж говорит,что я больная,кухни нет,полы постелим и все. Кровать прийдется в кредит брать наверное.Холодильник есть. Покажу ему тему)))
Купите матрац, а вместо основы - 4 поддона строительных. Отличная вещь.
автор Безникая • 13 мая 2018
Напряг сильный,т.к. плиточники все деньги высосали, зато ванная сделана
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2018
Ответ дляAlice_Sherman

Автору рожать через мес два . Денег я так понимаю нет уже.
И у них своя однушка
СКИБИДЫШь• 13 мая 2018
Забыла, мы переехали на 8м месяце. Сейчас ребенку 4 месяца - да, было пыли больше поначалу, ничего. Все убирали часто, одну комнатку хорошо сделали и там тусили, дальше остальное потихоньку. Муж старался, все доделали в течении 5-6 месяцев, пока живём
ГендиреХтор• 13 мая 2018
Да
Alice_Sherman• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Я купила кран, а мойку - бу. Вместо кухни столешницы - огромная коробка от холодильника)))) накрытая дсп.
Печка временная.
Стиралка и холодильник.

Я вам скажу - в ьаких условиях можно и атомную войну пережить