Безникая• 13 мая 2018
Вы бы переехали в пустую квартиру?
Муж против,а я собираюсь переезжать,т.к. 3 мес до школы осталось.И с аренды что-то можно сделать
Alice_Sherman• 13 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Нет, не переехала бы и не переезжала. Пока не сделала все кроме штор, меня муж в квартиру не затянул. В принципе я и так не хотела переезжать, мне нравилась съемная квартира, только ремонт был ужасный, именно поэтому я согласилась переехать в свою, но перед этим сделали все. Единственное, что хозяйка начала давить с поднятием аренды и нам пришлось поспешить, не успели купить диван. Но ура, дети поскакали на надувном матрасе и через 3 дня он сдулся. Это было счастье! Сразу купили диван и мои мучения закончились. А жить на конюшне я не собираюсь, на коробках есть и спать на полу
У вас видимо ситуация не критическая и были деньги все это доделать безболезненно.
Если б нам ’бетонщикам’ финансы позволяли доделать ремонт, а потом вьехать - поверьте, никто в здавом уме и с наличием кэша в бетон не вьезжает. Обстоятельства вынуждают.
Марс атакует• 13 мая 2018
Ответ длякнопкодав
Квартиру однокомнатную продавать
а потом муж выпрет автора с новой квартиры и куда ей идти?
кнопкодав• 13 мая 2018
Ответ дляLenika77
Да. И с удовольствием. И быстрей все делаться будет. Это же СВОЕ жилье. Хватит аренды, деньги вкладывайте в квартиру.
Автор не орендует, а живет в своей однокомнатной сейчас, которую хочет сдавать.
Я не на долго• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Муж говорит,что я больная,кухни нет,полы постелим и все. Кровать прийдется в кредит брать наверное.Холодильник есть. Покажу ему тему)))
я жила в такой квартире, мы жили и делали капитальный ремонт целых 2 года и ничего. кстати кровати до сих пор нету, матрас на полу лежит
Молчавочка• 13 мая 2018
Я бы в вашей ситуации продала старую квартиру, так вы быстрей ремонт сделаете в новой квартире и долги раздадите. В вечном ремонте с грудным ребенком жить не вариант!
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2018
У меня сын так сейчас живет. Холодильник в комнате, мультиварка и матрас. Посуда есть.
Туалет и ванная полурабочие (смывать ведром, немного протекает слив в ванной, особо не покупаешься), ремонт идёт медленно, так как денег особо нет(((
Но он сказал,что лучше так, чем съём или общага.
Уже привык))) за 3 недели
Тра Ля Ля• 14 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
если кровать в кредит то нет, ибо ремонта еще на пару лет.... дети в бетоне и пыли и вони жить не будут
Тра Ля Ля• 14 мая 2018
Ответ дляМелочунь
в пустую квартиру или в состояние ремонта?
если в отремонтированную, но пустую, то да. если ремонт не окончен, то еще бы взяла 2-4 недели и по максимуму бы все доделала. дышать пылью и краской, то еще испытание. будете просыпаться .а вся одежда-посуда в пыли...
да... вот входную дверь меняли... 6 дырочек перфоратором... весь коридор...а там шкаф купе.. вещи.. кухня и 1 комната... и сколько там тех дверей...
Устанавливали кондиционер.... весь зал в пыли... в хорошем слое не смотря на то что под местом сверления была труба включенного пылесоса мощного
А просто жить в ремонте...дышать... ну его
Тра Ля Ля• 14 мая 2018
Ответ дляПростецкая
Мы спали на матрасе надувном. Кухню муж сколотил из поддонов, холодильник с гаража привезли. Были везде полы и полностью сделана ванная, дверей не было даже. Переезжайте, быстрее сделаете.
это не то что у автора. Без дверей еще можно жить... но мы установили двери. а стеклили позже в целях экономии
Тра Ля Ля• 14 мая 2018
Ответ дляПростецкая
Что красить можно в новой квартире? Пластиковый подоконник
стены. потолки.... та даже новая мебель краской воняет... двери
Тра Ля Ля• 14 мая 2018
Ответ дляМанка Я
Да мы так жили, я даже вручную переносила пару месяцев вещи, две с половиной остановки, так как побилось много при первом переезде
переезжали 5 раз (с однушки начинали. потом трешки перевозили по 2 ходки фуры) все целое, только стекло от холодильника потеряли и плазму отдельно в такси перевозили. Вся посуда, стекло все выжило. На мебели самой габаритной все же есть мелкие царапины но не на фасадах
Пацаааааааан• 14 мая 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Если б согласилась заехать в ту, что есть, то финансов не нашлось бы, а так с одной стороны я в глухой отказ, с другой хозяйка со своим повышением. Нашел быстро). Но да, вот сейчас ситуация, что денег нет. Вообще. И найти никак, на улице не валяются. Пришлось бы тоже заезжать
Телочка• 14 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Какой краской надо красить чтоб воняло? Есть куча нормальных красок для стен и потолка совершено без запаха!
Телочка• 14 мая 2018
Все страницы не осилила. Мы перееезжали- у нас был постелен линолеум в комнате (1из3), коридоре и кухне. Обои в комнате и кухне, в корижоре были просто поштукатурены (потом покрасил муж за пол дня, коридор большой, а мы с детьми гулять ходили в это время), а ну и потолки утеплены и зашиты гипсокартоном, т к последний этаж. В туалете плитка только на полу и установлен унитаз с раковиной (стены до сих пор просто в штукатурке), в ванной тоже плитка только на полу, стены в гипсокартоне (так было проще ибо кривущие)и гидробокс. Правда мы таки вляпались в кредит и купили кухню+плита+хоодильник, стиралку, шкаф, кровать ребенку старшему и нам диван.За 4 года только еще одну комнату сделали детскую и то еле-еле. Когда въезжали детям было 2,5года и 9 месяцев.
У нас было получше чем у автора, но и в такие условия можно переехать, если очень надо
Телочка• 14 мая 2018
Ответ длякнопкодав
Любуйтесь
О, сестра!У нас также. Еще стол порисован (спасибо хоть сзади), матовое стекло в двери, а какие ’красивые’ покрашенные стены-не передать (а мы еще протупили и красили обычной краской, а не моющейся, а наверное вообще надо было брать ту которая для улицы).Единтвенное куда дети не долезли-это потолок.
кнопкодав• 14 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
Ну, если так мыслить...
кнопкодав• 14 мая 2018
Ответ дляТелочка

Крепитесь
Тра Ля Ля• 14 мая 2018
Ответ дляТелочка
читайте внимательней ’даже новая мебель краской воняет’ не думаю что кто-то дома красит мебель, может не краской чем другим несет, но несет от любой мебели даже из дерева