Безникая• 13 мая 2018
Вы бы переехали в пустую квартиру?
Муж против,а я собираюсь переезжать,т.к. 3 мес до школы осталось.И с аренды что-то можно сделать
Безникая
• 13 мая 2018
Спасибо за идею, а мы поддон выбросили, так и знала,что не надо было
Засомневаю• 13 мая 2018
Я не смогла бы, мы переехали когда было почти все. После переезда на след день привезли двери и кухню установили ( правда духовку позже купили)
А и не было шкафа, вот это меня больше всего бесило что вещи в коробках и вечно найти не могла ничего.
Сарафанное радио• 13 мая 2018
Ответ дляМелочунь
в пустую квартиру или в состояние ремонта?
если в отремонтированную, но пустую, то да. если ремонт не окончен, то еще бы взяла 2-4 недели и по максимуму бы все доделала. дышать пылью и краской, то еще испытание. будете просыпаться .а вся одежда-посуда в пыли...
Тут погоджуюсь. Ми переїхали у вже готову квартиру, тільки майже без меблів. Все перед переїздом вимила. Так той порох я ще два місяці вимивала щодня. Кожного дня він невідомо звідки почалася((( Уявляю що на стадії ремонту робиться.
ЕлькиПальки• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Так аренд.плата нужна,чтоб обои купить,мне через 2 недели в отпуск,работать не оставляют,сказали нельзя,все официально.Поэтому у меня паника, доходов и не будет
Так а кухня у Вас есть?? Стиралка? Холодильник?
Безникая
• 13 мая 2018
До кухни ещё не знаю сколько,они ж меньше 50000 не стоят.Хочется современную
Конечно, у нас до сих пор потолок не во всех комнатах.
Спали на матрасе, кухня временная, только мойка и печка (отдали знакомые с 2работающими комфорками, времен ссср)
Знакомые с 2 детками вообще без печки 1.5 огода жили , с мультиваркой.
Все мо временем будет, если сейчас снимаете, то еще + деньги за оренду , быстрее д ело пойдет
Я такое• 13 мая 2018
Если бы ремонт был сделан, в пустую свою - с радостью!
Кухня, ванна, туалет - главное. Кровать перевезли, остальное потом.
Тяжело будет с вещами, но шкафы делают не долго.
Если денег нет, можно купить на ikea и повесить самое ходовое.
КтоЕслиНеЯ• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Муж говорит,что я больная,кухни нет,полы постелим и все. Кровать прийдется в кредит брать наверное.Холодильник есть. Покажу ему тему)))
Переезжайте!
Сорока-ворона• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Это не смешно даже, это не условия для жизни ребенка
Сарафанное радио• 13 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мы так будем переезжать. Есть печка, посудомойка, холодильник, раковина, стол и табуретки на кухню. В туалете унитаз и раковина, в ванной ванная и раковина. В детской стол+шкафчики и диван, в нашей спальне диван и комод. В гостиной ничего, только телевизор на стену.
У вас майже все є)
Безникая
• 13 мая 2018
Ребенок родится через 3 мес, а старшая..Буду с ней больше гулять,у нас ещё родственники рядом живут.Моя тетя и сестра двоюродная,и подруга рядом
Мелочунь• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Думаю пока лето,можно с открытыми окнами спать,сильно не запылимся
автор, пылить будет ооочень сильно! поэтому морально к этому подготовьтесь. при чем тут окна? пыль будет везде. в тарелках, на одежде. Но если вы морально к этому готовы и другого варианта найти деньги нет, то переезжайте. Просто жаль .что будете так нервничать будучи беременной((
Аннуитет• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
муж прав - где будете готовить еду? кушать? куда вещи складывать? где ребенок будет учить уроки? на чем гладить одежду? Вопросов масса?
Сарафанное радио• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Сдать собираемся за 6500-7000, как получится
А, ви в своїй живете? Тоді точно не переїхала б на стадії ремонту.
Аннуитет• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Ребенок месяц у бабушки побудет, мне предложили месяц в санаторий для беременных. Мужу прийдётся работать. Но он не соглашается.
вы еще и беременны? тогда точно нет.
Alice_Sherman• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Стены поштукатурены, пыль от пола,но мы их доделаем. Думаю меньше будет пыли.На остальное денег нет.На полы ещё надо заработать. Мужу родители помогли, а я в долг взяла, отдавать ещё ого-го
Автор, переезжайте и не думайте.
Полка на кухне из остатка ламинатины и скотча )))
Мелочунь• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
на кухне можно мультиваркой обойтись. главное - холодильник. посуду можно в ванной мыть, в тазике.
Мелочунь• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
тогда переезжайте. Все получится. много вещей не распаковуйте ,чтобы стирать-вытирать меньше надо было. только самое необходимое.. и дома не сидите. чаще гуляйте по улице, в гостях.
Та никада в жизни• 13 мая 2018
Я пустую квартиру не увидела
Вижу в состоянии ремонта, без пола, плинтусов и т.д
Однозначно нет
Alice_Sherman• 13 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автору рожать через мес два . Денег я так понимаю нет уже.
И у них своя однушка
А понятно. Думала со сьема сьезжают.
Тогда можно и не спешить.
Уточка• 13 мая 2018
При наличии своей квартиры не переезжала бы, пока нет ремонта. Если с ремонтом, хоть и в пустую - да.
У нас не было своего жилья, поэтому заехали в бетонные стены и стяжка вместо пола, кухню старую взяли, спали на диване старом. Тяжело жить и ремонт делать, постоянно от пыли вытирала все.
Мелочунь• 13 мая 2018
Ответ дляСарафанное радио
автор хочет ее сдать и за эти деньги доделывать ремонт
Мелочунь• 13 мая 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Автор, переезжайте и не думайте.
креативно))

Бабушка-байкерша• 13 мая 2018
Переезжала, спала на полу на матрасе. Кухни не было, только кран в ванной. Постепенно все доделали и купили.
Автор! у нас сейчас ремонт спустя 7 лет. Просто появились деньги и я захотела в гостиной все переделать на новый лад. Ооо, Вы бы видели сколько пыли и грязи. Задействована одна комната, а нудно будет потом все выдраивать по всей квартире. Так что хоть пустая, хоть не пустая - ремонт всегда пыль и грязь.