Безникая• 13 мая 2018

Вы бы переехали в пустую квартиру?

Муж против,а я собираюсь переезжать,т.к. 3 мес до школы осталось.И с аренды что-то можно сделать
кнопкодав• 13 мая 2018
Ответ дляУхахайкина
Покажите )
Сейчас попробую сфоткать

кнопкодав• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
У нас тоже обои в однушке подпортились, частично надо менять,в коридоре
Сейчас выложу, что моя красавица натворила
ПесиКот• 13 мая 2018
нет, этот запах стройки вас будет каждый день мутить и всю семью тоже
В шоколаде• 13 мая 2018
Мы переехали вообще в голые стены и бетонный пол. Поставили стиралку, унитаз, мойку на досках, матрас вместо кровати. Так жили год пока деньги откладывали на ремонт. Честно скажу это ужасное время было. И у нас не было детей, с детьми однозначно нет! Знаю случаи когда у детей от постоянной пыли начиналась астма.
кнопкодав• 13 мая 2018
Ответ дляУхахайкина
Покажите )
Любуйтесь
nell• 13 мая 2018
конечно, это же СВОЕ
Аноним_1468• 13 мая 2018
Думаю, можно переезжать только после того, как будут начисто сделаны стены, полы, потолок, окна. Остальное, и правда, можно потерпеть.
кнопкодав• 13 мая 2018
Ответ дляАноним_1468
Так после всего этого ’остального’ почти не останется
Аноним_1468• 13 мая 2018
Ответ длякнопкодав
ну как же: мебель, освещение, всякие шторы-тюли, техника.

кнопкодав• 13 мая 2018
Ответ дляАноним_1468
Главное пыль-грязь пережить
Ухахайкина• 13 мая 2018
Ответ дляБеззубовна
Зачем кухня за 100000, если автор и так в долгах?!
А за сколько?
Автор сказала что хочет кухню 50тыс, мебель современная так и стоит может даже больше +
печка 8
варочная поверхность 6
вытяжка 4
посудомойка 8
холодильник 12
стол 5
стулья 5
ну и сам ремонт кухни кафель или фартук, обои, шторы, скатерть...
так что 100 тыс может еще не хватить :)
Это я еще по скромному написала без излишеств.
Вы наверно давно делали ремонт и обновляли мебель, технику..
Ухахайкина• 13 мая 2018
Ответ длякнопкодав
Любуйтесь
Жестко и все в разных помещениях. Обычно дети рисуют обои обычно 1 раз далее родители их ругают объясняют что по чем и все.
Хотя есть родители ( я таких знаю ) они хвалят и умиляются шедеврами на обоях.
кнопкодав• 13 мая 2018
Ответ дляУхахайкина
Это все происходило под чутким надзором нашего папы, пока мама отлучалась по делам Потом получали оба, но, фломатестеры оказались очень хорошими, не отмылись.
Ухахайкина• 13 мая 2018
Ответ длякнопкодав
кнопкодав• 13 мая 2018
Ответ дляУхахайкина
Да, чувства были такие, что хотелось обоих отлупить Но, это всего лишь обои. Зато какой домик дочке возле кровати черным фломастером нарисовала-красота
Беззубовна• 13 мая 2018
Ответ дляУхахайкина
А за сколько?
печка 8
варочная поверхность 6
вытяжка 4
посудомойка 8
холодильник 12
стол 5
стулья 5
так что 100 тыс может еще не хватить :)
Угу, и на всё это занять у сестры
Беззубовна• 13 мая 2018
Ответ дляnell
конечно, это же СВОЕ
У них и сейчас своя квартира!
автор Безникая • 13 мая 2018
Не,занимать уже не будем, никто не даст
Да_Я_ТакаЯ_• 13 мая 2018
Ну не знаю, с маленькими детьми в пыли, так и аллергию можно заработать.

Миллион АлыхРос• 13 мая 2018
Ответ дляМира всем
автор, зачем Вам мнение чужих людей? людям пофиг на остальных.... Делайте так, как считаете нужным и все.
полностью вами согласна)))
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2018
Ответ дляУхахайкина
Ну не факт что у Вас один в обносках ходить не будет.
И потом это менталитет у Вас такой
У моей младшей дочки 70% одежды и 50% обуви из секонда - стока ( ясное дело стараюсь купить все новое, но) но зато
есть своя комната с ремонтом с дорогой и красивой мебелью все игрушки тоже дорогие и качественные, а вещи то таке :)
у меня один, не ходит в обносках
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А куда раньше приносили? В хатки-мазанки с земляным полом. Здоровее будет.
да и в пещерах тоже рожали))
Губки-уточкой• 13 мая 2018
Ответ дляУхахайкина
Эффект от нравоучений напрямую зависит от возраста ))) старшему в очень нежном возрасте папа вручил маркер для дисков , пока я в магазин сходила или куда там ещё ... новый светлый линолеум потом пришлось заменить плиткой . Про дочь я уже писала , никакие отмывающиеся фломастеры не спасли нас от воровства ручек из портфеля брата и пары пейзажей на стенах , в книгах и его тетрадях )))
Дело пары минут , поверьте , и шкоду замечаешь не всегда сразу .
У подруг дети ни разу ничего не порисовали . Такая я мать , наверное .Ещё моей помадой и тушью прекрасно красится домик из конструктора , а мицелярка прекрасно моет голову .
Пацаааааааан• 13 мая 2018
Нет, не переехала бы и не переезжала. Пока не сделала все кроме штор, меня муж в квартиру не затянул. В принципе я и так не хотела переезжать, мне нравилась съемная квартира, только ремонт был ужасный, именно поэтому я согласилась переехать в свою, но перед этим сделали все. Единственное, что хозяйка начала давить с поднятием аренды и нам пришлось поспешить, не успели купить диван. Но ура, дети поскакали на надувном матрасе и через 3 дня он сдулся. Это было счастье! Сразу купили диван и мои мучения закончились. А жить на конюшне я не собираюсь, на коробках есть и спать на полу
Пацаааааааан• 13 мая 2018
Ответ дляnell
конечно, это же СВОЕ
Предел мечтаний для вас?
Я-ваш шанс• 13 мая 2018
Автор, переезжайте! Мы собираемся делать ремонт в следующем месяце, в однокомнатной квартире, она у меня 50 квадратов, так придётся жить в ней прям, к родительских мужа переезжать я не хочу! Это затянется на долго, придётся идти как то выживать пару месяцев!))) притом что мне ещё и полы менять будут , будет постепенно все(
автор Безникая • 13 мая 2018
Да,надо, спасибо за поддержку!
Ухахайкина• 13 мая 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Полы заливать или просто покрытие поменять ?
katarin_skr• 13 мая 2018
Да!!!!!автор это классно! поздравляю!
автор Безникая • 13 мая 2018
Спасибо!