mywa• 25 сентября 2013

Дарю хомяка

Девочки, кто хочет хомячка?
Ему примерно, 1 год.
Только Киев.

Хомяк здоровый и ручной.
Ятанюша• 25 сентября 2013
Мой кот Тимоша давно мечтает о хомячке

Божий одуванчик• 25 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Мой кот Тимоша давно мечтает о хомячке
Ya-nina• 25 сентября 2013
Нужно учитывать что продолжительность жизни у хомячков небольшая- 2- 2,5 года...
автор mywa • 25 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Мой кот Тимоша давно мечтает о хомячке
Мне не до смеха, надо зверушку пристроить. У меня аллергия на него. Летом жил на балконе, а сейчас же холодно.
Ya-nina• 25 сентября 2013
У моей дочери у одноклассницы умер летом от старости, вроде-бы они собирались заводить. Какая порода у вашего?
автор mywa • 25 сентября 2013
Ответ дляYa-nina
Если я не ошибаюсь, то джунгарик. Он не большой и очень чистоплотный.
Фотоапарат разрядился, не могу фото выложить.
liss• 25 сентября 2013
Вот такой ???
У меня подруга тоже двоих дарит , кому опт хомяков обращайтесь:)
автор mywa • 25 сентября 2013
Ответ дляliss
Вот такой ???
Да, такой.