Утка_в_тапках• 25 сентября 2013
еще кто то пьет лиду?? довольны??
Результат:
вже голосів:
22 (61.11%)
фуу,как можно пить такое
8 (22.22%)
свой вариант в комментарии
6 (16.67%)
довольна,все ок
Страхованная• 25 сентября 2013
Я пила.
Похудения не произошло.
Нарушила обмен веществ.
Начались запоры.
Плохое настроение.
Горечь во рту.
Забеременев после ее приема - ребенок родился с тяжелым пороком сердца.
Не пейте - это яд.
лучше нормально питайтесь, и больше двигайтесь.
Похудения не произошло.
Нарушила обмен веществ.
Начались запоры.
Плохое настроение.
Горечь во рту.
Не пейте - это яд.
мама Людмила• 25 сентября 2013
мама пила длительное время, похудела на 2 размера, но потом начиталась гадости и перестала пить, поправилась обратно на 1 размер и в нем и осталась. Почти полностью гардероб поменяла )))
ВундерКИНГ• 25 сентября 2013
Я после принятия 15 таблеток упала в обморок на улице ( везла коляску с ребенком, хорошо что это было около дома соседи увидили подбежали), после этого все в мусорное ведро.
все только о главном• 25 сентября 2013
у меня подружка,пока пила ее,с 85 кг. похудела дло 60 кг. но забеременела и перестала ее пить,аппетит бешенный,в роды шла 140 кг, вот вам и лида.
УраганнаЯ• 25 сентября 2013
Я пила 6 лет назад. Из побочек - сухость во рту, первое время бессонница была - и все. Параллельно ходила на аэробику, так что еще и физические нагрузки были. Похудела прилично - на 12 кг. После того как бросила ее пить, пару кг набрала. Потом забеременела, набрала опять вес. Купила опять Лиду - а эффекта 0.